Гость
Статьи
Мир сошел с ума или...

Мир сошел с ума или...

Или такова реальность? Смотрю и читаю всякие темы, и замечаю, что многие девушки всегда западают на альфоныча, психа и даже пьянчугов, и как-то умудряются при этом еще ЖИТЬ, не говоря уж о детей. И после этого пишут, плачут, жалуют мол - "Как все плохо, очень плохо".
Я даже не говорю о мужыков-альфича и других "замечательных" мужчин.
И это малая часть. Неужели так трудно думать не нижней частью, а головой?

Значит мир сошел таки с ума?
Просто стало интересно что вы думаете об этом? Согласны с этими?

280 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

да уже веками женщины выходят за пьянь и тиранов. Значит мир сошел с ума уже давным-давно, а вы только вылупились

Мужчина
#2
Вадим, тот программист

Или такова реальность? Смотрю и читаю всякие темы, и замечаю, что многие девушки всегда западают на альфоныча, психа и даже пьянчугов, и как-то умудряются при этом еще ЖИТЬ, не говоря уж о детей. И после этого пишут, плачут, жалуют мол - "Как все плохо, очень плохо". ... Значит мир сошел таки с ума? Просто стало интересно что вы думаете об этом? Согласны с этими?

Ага. временно. В силу того, что отцы перестали следить за дочерьми, определяя лично, кто дочери будет мужем. Почему временно? Общество, где бабы сами выбирают мужей и отцов, мгновенно оскотинивается, перестает размножаться и быстро проигрывает конкуренцию патриархальным обществам.

Гость
#3

Выбор придурка изначально ставит выборщика в более высокое положение в отношениях. А кто не любит ущербного подкаблучника? А не ущербные под каблук не идут.

Гость
#4

Вам завидно, что даже с альфонсами, псхиами и пьянчугами живут и детей им рожают, а вас такого порядочного и умного не хотят?)

Гость
#5
я против

да уже веками женщины выходят за пьянь и тиранов. Значит мир сошел с ума уже давным-давно, а вы только вылупились

+100 Раньше намного хуже было, раньше развод позором был, а одинокая девушка презиралась обществом, поэтому сейчас хоть девушки хоть какую-то свободу выбора имеют, а раньше хватались за первые попавшиеся штаны и держались за них мертвой хваткой.

#6
я против

да уже веками женщины выходят за пьянь и тиранов. Значит мир сошел с ума уже давным-давно, а вы только вылупились

Кстати да, логично что так и есть, значит это не мир сошел с ума, а просто природный отбор в пользу дур и пьянчугов.

Гость
#7

Потому что нормальных мужиков на всех не хватает.

Гость
#8

Ну что сказать... Вадик ты мужЫк и есть.

Мужчина
#9
Гость

Вам завидно, что даже с альфонсами, псхиами и пьянчугами живут и детей им рожают, а вас такого порядочного и умного не хотят?)

Его беспокоит, что его нация умрет. Что предки, сотнями тысяч(!) лет сражавшиеся, выживавшие, и отдававшие последние крохи своим детям, чтобы ты выжили, делали все это зря.

Вот что его беспокоит. Высокие материи, абсолютно недоступные для понимания ни детям, ни женщинам.

#10
Гость

Вам завидно, что даже с альфонсами, псхиами и пьянчугами живут и детей им рожают, а вас такого порядочного и умного не хотят?)

Ну почему сразу завидно, просто логику не понимаю, раз они вышли за них, значит по идеи не должны жаловаться, чего они ожидали, что человек сразу изменится ,что станет прынцом?

Мужчина
#11
Вадим, тот программист

Ну почему сразу завидно, просто логику не понимаю, раз они вышли за них, значит по идеи не должны жаловаться, чего они ожидали, что человек сразу изменится ,что станет прынцом?

У женщин детская логика. Дети ведь тоже тянутся к старшим подросткам, неминуемо от тех "огребая". Вообще, мысленно примеряйте к женщинам детское поведение и все поймете по жизни.

Гость
#12

не, выходят за тех, кого планируют прогнуть, и уже в браке мужики от постоянного прессинга становятся психами и пьянчугами

#13
Мужчина

Его беспокоит, что его нация умрет. Что предки, сотнями тысяч(!) лет сражавшиеся, выживавшие, и отдававшие последние крохи своим детям, чтобы ты выжили, делали все это зря. Вот что его беспокоит. Высокие материи, абсолютно недоступные для понимания ни детям, ни женщинам.

Раньше беспокоила, но увы теперь нет, я даже думаю всегда, лучше русские все вымрут, чем жить дальше в убогом мире, лучше как Византия, Римляне и величайшие народы мира гордо уйти с грязного мира.

Все равно сейчас и в будущем миром будут править либо Китайцы, либо Мусульманин.

Гость
#14

Женщины западают на альфа-самцов. Это всегда так было. Так что никто с ума не сошел)

#15
Гость

Ну что сказать... Вадик ты мужЫк и есть.

Увы...не мужЫк ))))
Все есть, хорошее есть, но есть два минуса ))) Геймер и плохослыщащий )))

Гость
#16
Гость

Женщины западают на альфа-самцов. Это всегда так было. Так что никто с ума не сошел)

ну так альфа-самцы не женятся же

Гость
#17
Гость

Женщины западают на альфа-самцов. Это всегда так было. Так что никто с ума не сошел)

А альфа-самец всегда и в нынешнем мире это тот, кто отличается от общей массы самцов. Даже в худшую сторону. Но он узнаваем среди толпы.

Гость
#18
Гость

Женщины западают на альфа-самцов. Это всегда так было. Так что никто с ума не сошел)

+100

Вспомните, как сбегали с донами хуанами, а потом возвращались обесчещенными. Лябоффь же, всё такое.

Мужчина
#19

Вадим, если не трудно черкнись на v9 at inbox.ru

Гость
#20

Инстинкт поиска альфа-самца у женщин развивался многие сотни тысяч лет. И вы хотите, чтобы сейчас за какие то десятки лет комфортной жизни человечества этот инстинкт стерся из женской памяти?

#21
Гость

Женщины западают на альфа-самцов. Это всегда так было. Так что никто с ума не сошел)

Ладно, женщины значит по природе получается ДУРЫ.
Тогда что насчет Мужыков-альфича? Что ими движется? Породить побольше дур и дебилов, выполняют план по производству новых "пушечное мясо"?

Злая
#22

Я вот такая тетка. Я это уже делаю сознательно. Да, мне весело с психами, раздолбаями. Вот и все. Имею право. Кормить-поить-выгуливать-одевать-обувать и предоставлять кров и постель мне не надо. Я могу и сама. И поэтому я выбираю того, с кем мне будет не скучно. Вот и все. Потому что я сама пофигистка и не собираюсь ни сдерживать эмоции, не молчать. Если довели - я заору. Если я чувствую, что глаза кровавая пелена накрыла то либо выйду из помещения, либо ну как получится. Что мне делать рядом с "хорошим" вздыхать от скуки? Зачем? И да, мне детей не рожать, на фига мне думать головой, а не нижней частью? Головой я подумаю с 9 до 18. А потом я хочу получать удовольствие. Это сознательно. Вот в чем фишка. Понимаете? Выбирают таких сознательно. Просто многие переоценивают свои силы и верят в распространенный бабский миф, что "он со мной измениться".. А если как азбуку понимать, что ни фига, никто не измениться, и воспринимать многие вещи стоит как явление, ну как дождь.. то и такие отношения становятся относительно безопасные. Но они не для хороших девочек. Хорошие девочки по дури лезут туда, куда не надо. Получают закономерный итог - разбитую жизнь и море разочарований.

Гость
#23

У кого нормальный муж ,зачем ей тут что то писать,так что это обманчиво что все замужем за тиранами и пьяницами,

Гость
#24
Гость

ну так альфа-самцы не женятся же

А зачем покупать корову если молоко и так дёшево?

Гость
#25
Гость

ну так альфа-самцы не женятся же

Все правильно. Женщине главное получить генетический материал от альфа-самца. А затем она выйдет замуж за аленя и он будет выращивать потомство от альфача)

Мужчина
#26
Вадим, тот программист

Ладно, женщины значит по природе получается ДУРЫ. Тогда что насчет Мужыков-альфича? Что ими движется? Породить побольше дур и дебилов, выполняют план по производству новых "пушечное мясо"?

Тут ответ неприятный, но он звучит так. Альфыч - это условный "доминант". Условный бандит. Он легко берет власть в племени над "ботанами". У него лучшая пища. А значит ни он, ни его дети не голодают. А значит шанс выживания потомства резко растет. Он пошлет в бой "ботанов", а сам будет прятататься за их спинами. А значит - шанс выживание его, а как следствие - его детей, опять так растет.

Все это на протяжении сотент тысяч лет закрепилось в генотипе. Но!.. Есть одно но!.. Племя, в котором только и только бандиты легко убивается. Они начинают прятаться за спинами друг у другах, поэтому племя, где есть баланс "ботанов" и "альфачей" легко племя "альфачей" "убивает".

#27

Не поняла, в чем Ваша лично проблема состоит? Вы хотите себе доказать, что они плохие, а Вы хороший?

я против
#28
Гость

Женщины западают на альфа-самцов. Это всегда так было. Так что никто с ума не сошел)

на альфачев западают только куры)))

Гость
#29
Вадим, тот программист

Ладно, женщины значит по природе получается ДУРЫ. Тогда что насчет Мужыков-альфича? Что ими движется? Породить побольше дур и дебилов, выполняют план по производству новых "пушечное мясо"?

А мужики дурраки по вашему если пялятся на большие женские сисськи? Это тоже такие же мужские инстинкты по поиску самки, которая выкомит свое потомство.

Гость
#30

Не все же такие проницательные и хорошо разбирающиеся в незнакомых людях. Какие-то девушки покупаются на красивые ухаживания. Да и психопаты могут поначалу шифруются, чтобы не отпугнуть.

Гость
#31
Гость

Выбор придурка изначально ставит выборщика в более высокое положение в отношениях. А кто не любит ущербного подкаблучника? А не ущербные под каблук не идут.

Самые ущербнын это как раз таки не подкаблучники, а те кто мнят себя мачами, альфа самцами и пополамщики еще. Вы что-то путаете

Гость
#32
Гость

Все правильно. Женщине главное получить генетический материал от альфа-самца. А затем она выйдет замуж за аленя и он будет выращивать потомство от альфача)

С негодяем, который будет ее бить, унижать и плевать в лицо, женщине всегда будет уютно и спокойно.

Гость
#33
Вадим, тот программист

Тогда что насчет Мужыков-альфича? Что ими движется? Породить побольше дур и дебилов, выполняют план по производству новых "пушечное мясо"?

Кто то заложил такую программу во все живое, что главная задача всех живых существ оставить максимум потомства после себя

Гость
#34
Вадим, тот программист

Ладно, женщины значит по природе получается ДУРЫ. Тогда что насчет Мужыков-альфича? Что ими движется? Породить побольше дур и дебилов, выполняют план по производству новых "пушечное мясо"?

Выходит так. Если гормон руководит женщиной, то ума точно нет. У большинства, к сожалению.

Гость
#35
Гость

Кто то заложил такую программу во все живое, что главная задача всех живых существ оставить максимум потомства после себя

Если будет очень много думающих людей, то нельзя будет получать прибыль правящей шайке. Так было и будет. Думающие люди опасны.

Дарья
#36
Бухие бухи

Не поняла, в чем Ваша лично проблема состоит? Вы хотите себе доказать, что они плохие, а Вы хороший?

Согласна. Даже если человек пьет или колится, он может быть личностью. Лично я только пиво пью иногда. Но уж точно конченной ни себя, ни своих друзей не считаю. Все зависит от целей, от характера. Если члеовек серьезно готов зажить другой жизнью а сейчас так живет потому что, допустим у него депрессия (другой бы уже умер), но друзья рядом, что немаловажно, то это уже неплохо. И если он готов к здоровому образу жизни. Именно готов, а не просто обещания да завтраки. Вот это уже личность, так зачем ее "спускать"? Походу, автор думает что она самая умная тут

Злая
#37
Гость

С негодяем, который будет ее бить, унижать и плевать в лицо, женщине всегда будет уютно и спокойно.

Не поверите, но именно так. А что вы думаете кто живет годами, годами бллять с садистами и психопатами? У нас светское государство, у нас даже полицию можно при желании заставить работать, у нас есть службы помощи этим женщинам, там вызовут полицию, помогут написать заявление. А они отказываются. Я серьезно, меня учил человек, в универе, который ушел из такой службы с позиций начальника отдела, потому что заиппался спасать битых овецц. Им это нравиться. Других причин просто нет. Им в кайф. Они вылавливают свою вторичную, а иногда первичную выгоду в таких отношениях. Круто же.. допустим всю жизнь детям говорить "да я ради вас.. с таким жила.. вы мне теперь должны", круто же примеривать на себя венок мученицы, он классно прикрывает свою нереализованность социальную. И поэтому не стоит мешать людям любящим садо-мазо.

Гость
#38
Злая

Не поверите, но именно так.

Почему вы думаете ,что я не поверю? Я именно так и считаю, как написано.

#39
Бухие бухи

Не поняла, в чем Ваша лично проблема состоит? Вы хотите себе доказать, что они плохие, а Вы хороший?

Пытаюсь понять логику женщин, что ими движутся?
А то у меня все знакомство с "прекрасными" девушками всегда плачевные.
Одна сразу ребенка и семью захотела в 19 лет...спасибо богам, что до секса не дошли, развелись....хотя пристает.
Вторая, ну как бы сказать, требовательная, то плати за это, то машинку нада, то отдельная 3-комнатная квартира нада, иначе никак...про себя подумал, прынцесса епть, между прочим вторая красотка это да.
Третья пока общаемся в сети, не приглашал еще, не делал ничего такого, просто общаемся, дальше видно...но боюсь что либо один из двух.

А я тоже хочу любви и попробовать плод. Но замечаю, что хочешь, стань подонком, стань альфыча, и обязательно разрушай жизнь девушек, иначе НЕ МУЖЫК и жизнь "очень очень очень" плохая.

Злая
#40
Гость

Кто то заложил такую программу во все живое, что главная задача всех живых существ оставить максимум потомства после себя

Батенька природа. Мы извините, высшие приматы, прямоходящие, с развитой речью и мозгом. А так - животины и животины. И основные инстинкты - пожрать-поспать-поахаться-родить потомство. И все. Все наши достижения, культура, и все остальное не более, чем сублимация этих инстинктов. Не надо себя мнить сверхсуществами, корону снимите. Мы просто самые умные обезьяны..

Гость
#41
Злая

Батенька природа.

Зачем это нужно природе?

муся
#42

Меня удивляет больше то, как женщины, живя с альфачами/пьяницами/игроманами/изменщикаами делают вид, что у них замечательная семья. Это как жеж нужно любить мужчинку, что бы прощать ему это все, на все закрывать глаза. Это наверное выгладит так: вот пришел муж такой под утро домой после измены/игровых автоматов/пьянки, а жена ему, делая вид, что все хорошо: зай, завтракать будешь

Гость
#43
Гость

Зачем это нужно природе?

Что бы не исчез вид. А дальше уже коррекция поведения масс самим человеком.

Злая
#44
Гость

Зачем это нужно природе?

Природа, и законы вселенной не подчиняются нашей логике, нет конечного смысла ни в чем. Просто развитие. Неизбежное развитие. Перерождение видов. Адаптация. Понимаете - высшего замысла не существует. Вот и все. Жизнь возникла случайно и на нашем месте мог быть любой вид, просто обезьяна лучше всех адаптировалась к изменениям окружающей среды и эволюционировала в нас. И все.. Не ищите глубинных смыслов в нашем существовании. Глубинные смыслы нужны нам, чтобы просто заполнить более качественно отрезок от 0 до 80-90 - ну если повезет с последними циферками.

Гость
#45
Злая

Батенька природа. Мы извините, высшие приматы, прямоходящие, с развитой речью и мозгом. А так - животины и животины. И основные инстинкты - пожрать-поспать-поахаться-родить потомство. И все. Все наши достижения, культура, и все остальное не более, чем сублимация этих инстинктов. Не надо себя мнить сверхсуществами, корону снимите. Мы просто самые умные обезьяны..

Совершенно справедливо. Когда у умных обезьян перед носом был моральный кодекс строителя коммунизма они были вынуждены так или иначе его соблюдать. Как только этот кодекс убрали, то инстинкты стали выше разума.

Гость
#46
Гость

+100 Вспомните, как сбегали с донами хуанами, а потом возвращались обесчещенными. Лябоффь же, всё такое.

ЭТО ИНСТИНКТ. Продолжить род можно только с сильным самцом.
А тиран косит под сильного. Ну или выглядит в глазах женщины таковым.
Пока не обратит свою силу богатырскую на саму женщину и детей.
поизучайте Системно-векторную психологию ВиктОра Толкачева и Юрия Бурлана и многое встанет на свои места.

Гость
#47
муся

Меня удивляет больше то, как женщины, живя с альфачами/пьяницами/игроманами/изменщикаами делают вид, что у них замечательная семья. Это как жеж нужно любить мужчинку, что бы прощать ему это все, на все закрывать глаза. Это наверное выгладит так: вот пришел муж такой под утро домой после измены/игровых автоматов/пьянки, а жена ему, делая вид, что все хорошо: зай, завтракать будешь

А ИНАЧЕ НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ СЕМЬИ НИКОГДА И НЕ С КЕМ.

Гость
#48
Гость

ЭТО ИНСТИНКТ. Продолжить род можно только с сильным самцом. А тиран косит под сильного. Ну или выглядит в глазах женщины таковым. Пока не обратит свою силу богатырскую на саму женщину и детей. поизучайте Системно-векторную психологию ВиктОра Толкачева и Юрия Бурлана и многое встанет на свои места.

Так как женщина думать мозгом не умеет, ее поступками руководит инстинкт.

Злая
#49
муся

Меня удивляет больше то, как женщины, живя с альфачами/пьяницами/игроманами/изменщикаами делают вид, что у них замечательная семья. Это как жеж нужно любить мужчинку, что бы прощать ему это все, на все закрывать глаза. Это наверное выгладит так: вот пришел муж такой под утро домой после измены/игровых автоматов/пьянки, а жена ему, делая вид, что все хорошо: зай, завтракать будешь

Причем здесь любовь? Что вы там себе придумываете? Тут не любовь, а взаимовыгода.. Любая.. Материальные, жилищные, моральные, любые другие причины. Что вы к любви привязались-то? Как раз когда любовь, поверьте, после однократной такой выходки, она кончается и перерождается в жгучую боль, и чтобы не сдохнуть от этой боли нужно рвать по-живому. Чтобы от боли не сдохнуть.. А те, кто терпит.. кака-така любовь-то? К деньгам, и комфорту своей пятой точки, если только..

Ель Сибирская
#50
Злая

Я вот такая тетка. Я это уже делаю сознательно. Да, мне весело с психами, раздолбаями. Вот и все. Имею право. Кормить-поить-выгуливать-одевать-обувать и предоставлять кров и постель мне не надо. Я могу и сама. И поэтому я выбираю того, с кем мне будет не скучно. Вот и все. Потому что я сама пофигистка и не собираюсь ни сдерживать эмоции, не молчать. Если довели - я заору. Если я чувствую, что глаза кровавая пелена накрыла то либо выйду из помещения, либо ну как получится. Что мне делать рядом с "хорошим" вздыхать от скуки? Зачем? И да, мне детей не рожать, на фига мне думать головой, а не нижней частью? Головой я подумаю с 9 до 18. А потом я хочу получать удовольствие. Это сознательно. Вот в чем фишка. Понимаете? Выбирают таких сознательно. Просто многие переоценивают свои силы и верят в распространенный бабский миф, что "он со мной измениться".. А если как азбуку понимать, что ни фига, никто не измениться, и воспринимать многие вещи стоит как явление, ну как дождь.. то и такие отношения становятся относительно безопасные. Но они не для хороших девочек. Хорошие девочки по дури лезут туда, куда не надо. Получают закономерный итог - разбитую жизнь и море разочарований.

Не всегда разгвоздяев сознательно выбирают. Я у такого видела кучу плюсов - веселый, красивый, трахается просто божественно. Ну выпить любит, ну покурить, а кто из нас тут трезвенник... Но в какой-то момент его полное отсутствие тормозов уже стало напрягать, была бы я одна, может и продолжила такое веселье, но из-за детей пришлось развестись. На удивление, оказалось, что такой космический секс возможен не только с ним, а я-то думала, что бомба дважды в одну воронку не падает ))))

Следующая тема