Гость
Статьи
Мир сошел с ума

Мир сошел с ума

Подруга получает второе высшее, осталось полтора года до окончания, именно поэтому она работает на 2-х работах (в офисе до 17:30 и уборка с 18:00 до 22:00), потому что ей всё мало, а на ту работу, куда она хочет, она получает диплом. Говорит, что осталось полтора года и она всё это бросит и уйдёт в ту профессию, диплом на которую она получает. При этом успевает учиться в университете, и действительно же учится, то есть реально берет учебники, читает, пишет все курсачи сама.. и сегодня заявила, что пошла учиться ещё и в автошколу по выходным. Ах да, по выходным она утром подрабатывет курьером от ит компании. Пару часов, но все же... Господи.. Со мной что-то не так, или мир сошёл с ума? Зачем 24 летней молодой девушке столько работ, денег, а как же свободное время? Да, денег у нее много, но в таком темпе, мне кажется, ей долго не протянуть.

Аня
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам кажется. Целеустремленные женщины так и пашут лет до 30. чтоб потом еще успеть замуж выйти и уйти в декрет с хорошей должности. А тюфячки все лучшие годы проковыряются в носу.

#2

Она знает для это работает, она пытается достичь своих целей. Другой бы давно опустил руки...
Ваша подруга-молодец😉

#3
Marina269

Она знает для это работает, она пытается достичь своих целей. Другой бы давно опустил руки...
Ваша подруга-молодец😉

*для чего

Лапусик
#4

Я вот тоже учусь, получаю третье образование после двух высших, глупая ситуация, просто стала жертвой глупых обстоятельств. Обидно не то слово. Ругаюсь матом про себя, а ничего не поделаешь, на работе требуют, уволиться я не могу, поэтому приходится учиться. Учеба в печенках сидит, никакой жизни.

Гость
#5

Она хочет много добиться . Но я бы не смогла так

Гость
#6

Вам кажется.
А у неё настоящая жизнь - она получает желаемое.
Через 30 лет она будет активная, а Вы говорит о болячках. Кому что

Гость
#7

Конечно, она может преследовать свои цели, но как по мне, работа уборщицей во вторую смену в качестве доп. дохода - бред. Скорей всего она просто выгорит и все.

Гость
#8

Значит, ей так захотелось. Пусть продолжает. Почему бы нет.
Я понимаю, что у Вас скорее всего другой темп жизни, но это её выбор.

Гость
#9
Гость

Конечно, она может преследовать свои цели, но как по мне, работа уборщицей во вторую смену в качестве доп. дохода - бред. Скорей всего она просто выгорит и все.

Не надо ля-ля. Там не надо весь день торчать. Некоторые в 3 места мыть ходят (ну это уже, конечно, без учёбы и по мне тяжёлая атлетика).

Лапусик
#10
Гость

Конечно, она может преследовать свои цели, но как по мне, работа уборщицей во вторую смену в качестве доп. дохода - бред. Скорей всего она просто выгорит и все.

Ну дай ей денег, не будет она там работать. Наверное лучше ноги раздвигать, да? Вот из-за таких бессовестных ч мырей у нас на работе полное беззаконие. А их шлюпки сидят в офисах трусы протирают. Как у тебя язык повернулся такое сказать. Ну была бы волосатая лапа и 90 процентов людей не работали бы там где сейчас работают. А родственники начальников возомнившие себя рабовладельцами лучше бы заткнулись и молчали в тряпочку

Лапусик
#11

Творится полный беспредел, не знаю когда, но когда нибудь закончится, возможно не при моей жизни

Лапусик
#12

Да не все в организации на теплых местах шлюпки, есть и грамотные специалисты, но много и п лядей

Лапусик
#13

Либо родственников

mynameisinfinityandilovetits
#14

я в росиянии тоже по приколу на двух работах работал, пусть и это условные работы но все же есздил черех весь город по 30 километров, здоровье не вернешь, я работал на быдлоофисной работе и по сути ниче не делал только сидел смотрел видосики на одной а с другой в инстагарме, и даже так у меня нехватало сил вечером прийти потренироваться, написать статью для сайта, сделать похавать и тд

Гость
#15

вот это зависть у вас. хреновая вы подруга раз за спиной осуждаете свою подругу....
упаси Боже от такой как Вы подруги

Гость
#16
Гость

Конечно, она может преследовать свои цели, но как по мне, работа уборщицей во вторую смену в качестве доп. дохода - бред. Скорей всего она просто выгорит и все.

ее право. вам то что
вы с таким призрением об этом говорите....
нет бы поддпржать ее
а вы так ее брызгаете ядом.

Гость
#17
Гость

Не надо ля-ля. Там не надо весь день торчать. Некоторые в 3 места мыть ходят (ну это уже, конечно, без учёбы и по мне тяжёлая атлетика).

вот и подтверждение
*** вы токсичная
Вас бы за СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ СЛЕДИТЬ А НЕ ОБСУЖДАТЬ ПОДРУГУ...

Такая же
#18

Знала я одну такую.
Тоже второе высшее получала.
Первое экономист, второе - финансы и кредит. И заочка у нее скорее всего. Хернец ваша подруга страдает.
Угу, очень полезные образования.
Если бы ваша подруга инженерную специальность получала или мед - это одно, а остальная гуманитарная *** - только трата сил и времени.
Также как курьер и уборщица.
Автошкола - это хорошо, а все остальное... Вот реально деоать не ыиг человеку.
Наполучают образований, а толку нет.
Если что, я сама экономист.

Такая же
#19
Лапусик

Да не все в организации на теплых местах шлюпки, есть и грамотные специалисты, но много и п лядей

У меня подругу в Дженерал Электрик устроил женатый любовник, который ее в Эмираты вывозил. Познакомилась с ним, когда она хостесс работала в ресторане.
В этой фирме она сама выросла с девочки на ресепшн в девочку с финансового отдела.
Также на работе познакомилась со швейцарцем, у них роман.
Потом Дженерал Электрик всех сократил.
Швейцарец устроил ее в Норникель.
Сейчас там сидит, переводы делает.
Образование - вечерка РГГУ, платка.
Но она всем говорит, что МГУ.

Гость
#20
Лапусик

Ну дай ей денег, не будет она там работать. Наверное лучше ноги раздвигать, да? Вот из-за таких бессовестных ч мырей у нас на работе полное беззаконие. А их шлюпки сидят в офисах трусы протирают. Как у тебя язык повернулся такое сказать. Ну была бы волосатая лапа и 90 процентов людей не работали бы там где сейчас работают. А родственники начальников возомнившие себя рабовладельцами лучше бы заткнулись и молчали в тряпочку

Нормальные люди просто ищут лучшую работу, а не пашут на двух низкооплачиваемых. Но тебе в голову только и может прийти, что "ноги раздвигать".

#21
Такая же

Знала я одну такую.
Тоже второе высшее получала.
Первое экономист, второе - финансы и кредит. И заочка у нее скорее всего. Хернец ваша подруга страдает.
Угу, очень полезные образования.
Если бы ваша подруга инженерную специальность получала или мед - это одно, а остальная гуманитарная *** - только трата сил и времени.
Также как курьер и уборщица.
Автошкола - это хорошо, а все остальное... Вот реально деоать не ыиг человеку.
Наполучают образований, а толку нет.
Если что, я сама экономист.

Вы ***экономист. А то, что называете гуманитарной ***, умным людям приносит неплохие деньги. Ключевое слово - умным.

Такая же
#22
Недосредний класс

Вы ***экономист. А то, что называете гуманитарной ***, умным людям приносит неплохие деньги. Ключевое слово - умным.

Гуманитария всегда можно заменить.
Их пачками выпускают.
Я уже давно переквалифицировалась, так как поняла, что с экономическим и гуманитарным каши не сваришь.
И не беситесь так.

Такая же
#23
Недосредний класс

Вы ***экономист. А то, что называете гуманитарной ***, умным людям приносит неплохие деньги. Ключевое слово - умным.

Сидят в офисе или на удаленке попосидушки- бумагокопательницы и возмущаются еще тут.

Такая же
#24
Гость

Она хочет много добиться . Но я бы не смогла так

Либо техническое, либо медицинское надо получать.
Либо мужиками уметь вертеть, тогда устроят с гуманитарным в Газпром.
А остальное - ну бухгалтером каким или менеджером по продажам.
Но для этого попу рвать необязательно.

Гость
#25
Лапусик

Я вот тоже учусь, получаю третье образование после двух высших, глупая ситуация, просто стала жертвой глупых обстоятельств. Обидно не то слово. Ругаюсь матом про себя, а ничего не поделаешь, на работе требуют, уволиться я не могу, поэтому приходится учиться. Учеба в печенках сидит, никакой жизни.

Держись, мать! Первая вышка тяжело, между первой и второй - сама понимаешь; ну, а третья-то уже по накатанной, как говорится!) Зато детЯм в глаза смотреть не стыдно будет! Как человек аналогичный тебе говорю. Своим смотрю и мне не стыдно!)

#26

Я такая же. А в чем прикол на диване сидеть? Хочется и несколько квартир в собственности иметь, авто нормальное, и в отпуск минимум 2 раза в год. Уж молчу про еду, одежду, массажи, косметику и т.п. И что бы на всё хватало. Работать нужно, пока ты молод, в старости при всём желании физически не сможешь.

Аня
#27

Я понимаю, но на квартиру она явно не заработает, а кредит ей не дадут с такой официальной зарплатой.

Гость
#28

Пусть работает пока молодая. В 54 так не сможет.

Wanderlust
#29

Каждый из нас, если не брать, конечно, в расчет тех, кому повезло уж совсем удачно родиться, рано или поздно встает перед неприятным вопросом. Либо ты работаешь очень много, но времени тратить деньги уже и нет. Либо работаешь мало, но и денег нет. Я идеальный баланс нашел. Женщина эта сейчас его ищет. Она сама выяснит, как для нее лучше.

#30

Она молодец. А вы лучше поддержите

Гость
#31

Просто разный уровень энергии у людей. Я, например, проснулась, сходила на фитнес, прогулялась, поела и все, уже устала, надо полежать. А кто-то носится с утра до вечера и норм.

Гость
#32
Гость

Вам кажется. Целеустремленные женщины так и пашут лет до 30. чтоб потом еще успеть замуж выйти и уйти в декрет с хорошей должности. А тюфячки все лучшие годы проковыряются в носу.

Плодиться зачем?

Такая же
#33
Ламповая Няша

Я такая же. А в чем прикол на диване сидеть? Хочется и несколько квартир в собственности иметь, авто нормальное, и в отпуск минимум 2 раза в год. Уж молчу про еду, одежду, массажи, косметику и т.п. И что бы на всё хватало. Работать нужно, пока ты молод, в старости при всём желании физически не сможешь.

Можно получить одно нориальное востоебованное образование и иметь потом квартиры, дачи, машины, отдых, детей и проч. Платят не за наличие корочки.
Я видела резюме мужика с 5 образованиями, искал работу в 54 года, не успешен. Умолял взять его на работу.
Психологическое, социологическое, экономическое, менеджерское и еще какое-то у него было.
А куча людей с медицинским делают бабки, также как и с техническим.
Еще есть адвокаты успешные, но там поддержка вначале нужна.
Или как моя подруга, но ее мужчинв поддержали.

Такая же
#34
Такая же

Знала я одну такую.
Тоже второе высшее получала.
Первое экономист, второе - финансы и кредит. И заочка у нее скорее всего. Хернец ваша подруга страдает.
Угу, очень полезные образования.
Если бы ваша подруга инженерную специальность получала или мед - это одно, а остальная гуманитарная *** - только трата сил и времени.
Также как курьер и уборщица.
Автошкола - это хорошо, а все остальное... Вот реально деоать не ыиг человеку.
Наполучают образований, а толку нет.
Если что, я сама экономист.

И да, работала эта девочка администратором в парикмахерской.
Еще администоатором у подруги, та имела медобоазование и колола ботекс тетям, делала хорошие деньги на этом.

Такая же
#35
Гость

Пусть работает пока молодая. В 54 так не сможет.

В 54 еще как работают.

Василий
#36

Какое ваше дело?
Тема в зубах навязла, постоянно пишете и завидуете.

Такая же
#37
Гость

вот и подтверждение
*** вы токсичная
Вас бы за СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ СЛЕДИТЬ А НЕ ОБСУЖДАТЬ ПОДРУГУ...

Потому что подруга - дура.
Будь нормальной, имела бы нормальное оьразование, а не вот это вот все.

Гость
#38
Такая же

Потому что подруга - дура.
Будь нормальной, имела бы нормальное оьразование, а не вот это вот все.

Ваша подруга -целеустремленный человек. И молодец .
Первое образование часто получают в угоду родителям. Нюра хочет быть режиссером , а предки готовы оплатить лишь диплом экономиста.
Нюра -жертва выучится на экономиста и будет всю жизнь страдать на нелюбимой работе.
Нюра -молодец найдет способ получить второе образование.
пы сы даже если желания родителей совпали с интересами ребенка .не факт , что эти интересы не поменяются. Подросток в 16 лет может представлять себе будущую специальность очень далеко от реалий

Гость
#39

Я бы сдохла так работать.

Такая же
#40
Гость

Ваша подруга -целеустремленный человек. И молодец .
Первое образование часто получают в угоду родителям. Нюра хочет быть режиссером , а предки готовы оплатить лишь диплом экономиста.
Нюра -жертва выучится на экономиста и будет всю жизнь страдать на нелюбимой работе.
Нюра -молодец найдет способ получить второе образование.
пы сы даже если желания родителей совпали с интересами ребенка .не факт , что эти интересы не поменяются. Подросток в 16 лет может представлять себе будущую специальность очень далеко от реалий

Тема не о моей подруге. Моя подруга уборщицей и курьером не работает.

Гость
#41

Я так пахала пока в обморок на работе не упала. Выгарела . Еле пришла в себя. Сейчас в 40 лет я как старая бабка. Очень устала. Работать не хочу