Гость
Статьи
Мир сошел с ума или …

Мир сошел с ума или что обсуждается на первых полосах газет.

Открываю сегодня сайт КП и что вижу? Обсуждение покушения на некого Япончика, криминального авторитета. С уточнением в каких условиях он содержится в больнице и т.п. Совсем чокнулись?

Coty
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О чем еще говорить, если вокруг один криминал. Тот же самый господин Юрий Мих, мэр Москвы и мальчик Дима Медведь, это разве не криминал?

Grammar Nazi
#2

Это печально. С другой стороны, если народ прекрасно хавает бесконечные сериалы про бандитов по телеку, чего ещё ожидать? Правило 95%...

#3

А в чем проблема? Что-то не пойму...

Хотите розовые сопли, открывайте романы и читайте.

yahooею
#4
Coty

Открываю сегодня сайт КП и что вижу? Обсуждение покушения на некого Япончика, криминального авторитета. С уточнением в каких условиях он содержится в больнице и т.п. Совсем чокнулись?

я прям вот пошла и почитала по вашей рекомендации...дык...чего говорить, если даже актеришко сериальное нажралось в баре и начало палить из пистика? а мамаша его жену обвиняет-дескать, она его мало хвалит, он расстроился(статья ниже). а всяким япончикам-тайванчикам уж сам Бог велел стрелять и быть подстрелянными..

Локи
#5

Япончика не знаю, знаю Тайванчика ))

Гость
#6

Автор, не поняла, чему вы удивились. К тому же этот авторитет - друг Кобзона ,Св. Фёдорова, и т.д., они же все криминальны.

#7

А мне наоборот понравилось...

Coty
#8

Ну да, нормальное такое явление. Знают, что криминальный товарищ, что разгуливает на свободе, а тут еще переживают за его состояние на первой полосе. Новость дня! Позор России и российским СМИ

Гость
#9
Coty

Ну да, нормальное такое явление. Знают, что криминальный товарищ, что разгуливает на свободе, а тут еще переживают за его состояние на первой полосе. Новость дня! Позор России и российским СМИ

+100!

Врите лучше
#10

Господи, автор, да этого Тайванчика-Япончика уже лет 15 обсуждают в СМИ. Он уже им как родной стал за это время.

Надо же простой российский народ развлекать-отвлекать от проблем насущных. Кого-нибудь с работы уволили, а тут,надо же - Тайванчика чуть не пришибли! Глядишь, товарищу и полегчает ))))

гость
#11

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/335335/cat/10/

гость
#12

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/383318/cat/16/

Жанна
#13

Я тоже в новостях постоянно про него читаю - кто этот япончик, не пойму!

Гость
#14
Coty

Ну да, нормальное такое явление. Знают, что криминальный товарищ, что разгуливает на свободе, а тут еще переживают за его состояние на первой полосе. Новость дня! Позор России и российским СМИ

Согласна с Вами и автором. ПОЗОР рассии!!!!

нашли "героя" тьфу!

Гость
#15

1, а почему вы его так назвали? Цензура?

Пятница
#16

А вы послушайте новости по первому каналу - наводнение (жара) в европе, в зоопарке Тайваня родились альбиносы-кенгуру, взрыв на Шри-Ланке (как же мы без этой новости, в мире же напряженность), у бабы Маши из Верхнего Кукуева в огороде выросла тыква весом 50 кг. Все. Это какое-то зомбирование населения. Вы посмотрите хоть раз "Доброе утро". Ужас. И вполне уважаемые (раньше) ведущие несут эту ахинею.

Лашатка
#17

Не читайте советских... ну вы поняли)))

Тем более у вас инет есть.

Мышь скуластая
#18

А я тут слышала, что сейчас начинают активно выходить из тюрем криминальные авторитеты, посаженные туда в 90-ых годах. И им очень не нравится, что в Москве много чего теперь держат "черные". Что-то, типа, будет...

Роза
#19

Автор, я тоже когда читала газету, про себя возмутилась. Он же криминальный авторитет! Его место в тюрьме, а про него пишут на первой странице. Интересно, а чем он прославился? что про него написали. На какие только ухищрения не идут газеты, чтоб ее купили.

Елки зеленые
#20
Coty

Ну да, нормальное такое явление. Знают, что криминальный товарищ, что разгуливает на свободе, а тут еще переживают за его состояние на первой полосе. Новость дня! Позор России и российским СМИ

я прям точб-в-точь подумала. срамота

Гость
#21

Да все эти газеты "независимые" ,ну вы меня поняли,надеюсь

Гость
#22
Мышь скуластая

А я тут слышала, что сейчас начинают активно выходить из тюрем криминальные авторитеты, посаженные туда в 90-ых годах. И им очень не нравится, что в Москве много чего теперь держат "черные". Что-то, типа, будет...

Лучше пусть не выходят,их сломают на воли так как у меня дядя тоже вор в законе

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем