Гость
Статьи
Каким взглядом …

Каким взглядом смотреть мужчине в глаза?

Каким взглядом смотреть мужчине в глаза?
Может трюки какие ???))))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трюки? ну можно глаза свести к носу, потом в разные стороны, прикольно будет)

Автор
#3
Гость

трюки? ну можно глаза свести к носу, потом в разные стороны, прикольно будет)

Ахахаха. Я про взгляд, который располагает к себе и раскрывает.
Какие то томные, кошки, раскрытые и все такое. Поясните))))

Лето
#5

Никаких трюков, моему мужчине просто нравятся мои глаза, он любит меня. Никакие трюки не помогут, если Вы не нужны мужчине

Гость
#6

Во взгляде должна быть сталь и уверенность в себе. Лучший способ подчинить себе мужчину это показать, что именно вы здесь главная. Полезно так же выучить с ним команды "сидеть", "рядом" и "апорт". Не забывайте о поощрения в виде корма.

скорп
#7

смотрите таким взглядом, чтобы не отхватить от мужа потом..;)

Гость
#8
скорп

смотрите таким взглядом, чтобы не отхватить от мужа потом..;)

Так не при муже же другим мужикам глазки строить, тут соображать надо.)) Вот отвернется - тогда можно.)))

#9

Честным. Лучше даже слишком честным.

АККУЛИСТ-ГЕНИКОЛОГ
#10
Автор

Каким взглядом смотреть мужчине в глаза?
Может трюки какие ???))))

Милочка, ваш пристальный и любопитный взгляд прежде всего должен быть устремлен мужчине в район его гениталий. При этом он должен видеть как во время пожираний его гениталий вашими глазами у вас начинает происходить процесс похотливого слюноотделения. Только в этом случае ему гарантирован каменный стояк, а вам нескончаемый каскад оргазмов (возможно даже, если повезет, сквиртанете). Удачи вам во взглядо/глазо перестрелке!

Гость
#11

Взгляд "в угол, на нос, на предмет", все вас молодежь учить надо)

гость.
#12
Гость

трюки? ну можно глаза свести к носу, потом в разные стороны, прикольно будет)

поикусив призывно при этом губу.лучше нижнюю.

гость.
#13
гость.

поикусив призывно при этом губу.лучше нижнюю.

сорри.верхнюю.

гость.
#14

..

Автор
#18
АККУЛИСТ-ГЕНИКОЛОГ

Милочка, ваш пристальный и любопитный взгляд прежде всего должен быть устремлен мужчине в район его гениталий. При этом он должен видеть как во время пожираний его гениталий вашими глазами у вас начинает происходить процесс похотливого слюноотделения. Только в этом случае ему гарантирован каменный стояк, а вам нескончаемый каскад оргазмов (возможно даже, если повезет, сквиртанете). Удачи вам во взглядо/глазо перестрелке!

Ты извращенец какой то

Гость
#19
Гость

Взгляд "в угол, на нос, на предмет", все вас молодежь учить надо)

Ваша правда, это универсальный соблазняющий взгляд всех Времен и Народов!

Гость
#20

Вам лучше узнать сначала Ваш ли это мужчина по судьбе вообще.Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Дредастая
#21

А я заметила тенденцию- когда разговариваю с мужчиной, смотрю на него и думаю о сексе, возбуждаюсь сама. От этого мужчина проявляет больше внимания к разговору и настроен лояльно- я не позволяю себе флирт, или сексуальный контекст, нет, я просто думаю о сексе с ним- работает.))

Гость
#22

Ой,а на меня парень смотрит кисельными глазами))) но я не понимаю, что он хочет этим добиться ,верней не знаю, что это значит и что я должна ответить на это

Гость
#23

кикфлип или трешка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: