Гость
Статьи
как смотреть в глаза …

как смотреть в глаза после измены

интересует опыт тех, кто изменял в отношениях. как вы потом в глаза смотрели любимому человеку, совесть мучила или нет? я однократно изменила мужу, а теперь грустно на душе. такой родной, а со мной другой мужчина был. хочется во всем признаться, но это будет ошибкой.

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким эгоизмом смотреть будете легко и просто

Девственник из Уфы
#2

да вам плевать на него скорее всего , будет возможность еще раз измените , хотя может капля совести есть , но это вряд ли

Гость
#3

Такой родной ,но не думала.

Автор
#4
Гость

С таким эгоизмом смотреть будете легко и просто

какой эгоизм? у меня теперь душа болит. хотелось бы попроще отнестись, но не получается

Гость
#5

Нет не стыдно,никогда, никому не рассказывай,вообще.

Гость
#6

Этакая невиновность)) изменила, как же теперь ему в глаза смотреть))
Имейте хоть немного совести - сознайтесь и валите из его жизни.

Гость
#7

Первый раз всегда эмоционально напряжно. Поэтому не тяни резину, подрючься еще и еще с кем-нибудь - и сразу напряжение спадёт, совесть угомонится и останутся только приятные воспоминания о члене и языке левого трахателя. Как говорится - лиха беда начало!

В белом пальто
#8

Честно признаться или дальше жить во лжи. Решайте.

Али-баба
#9
Автор

какой эгоизм? у меня теперь душа болит. хотелось бы попроще отнестись, но не получается

Это первый шаг, самый тяжелый. Потом будет легко. Повседневно.

Автор
#10
Гость

Нет не стыдно,никогда, никому не рассказывай,вообще.

а вы лично изменяли любимому человеку (мужу)? он ничего не узнал? и дальше продолжили общаться как обычно, у вас так получилось? у меня не получается, муж сам говорит, что я стала какой-то не такой

Гость
#11
Автор

а вы лично изменяли любимому человеку (мужу)? он ничего не узнал? и дальше продолжили общаться как обычно, у вас так получилось? у меня не получается, муж сам говорит, что я стала какой-то не такой

А почему потянуло на измену?

All
#12

Да не придумывай. У меня тоже был секс на стороне и не раз, а регулярно. Вообще совесть не мучила, пришла - отмылась и как новенькая. Не накручивай себя, ничего страшного же не произошло.

Гость
#13
All

Да не придумывай. У меня тоже был секс на стороне и не раз, а регулярно. Вообще совесть не мучила, пришла - отмылась и как новенькая. Не накручивай себя, ничего страшного же не произошло.

Вы не отмылись. От вас грязью даже через экран форума прёт.

Автор
#14
Гость

А почему потянуло на измену?

не потянуло. спонтанно получилось у друзей, так бывает

Гость
#15
В белом пальто

Честно признаться или дальше жить во лжи. Решайте.

Нееееееттт... не могууууу решить сама................. "В белом пальто", реши за меня, пожалуууйсттаааааааааа........

Гость
#16
Автор

не потянуло. спонтанно получилось у друзей, так бывает

Вы совсем дура?

Гость
#17

Перемелется - мука будет. Есть только одно но. Вы преодолели барьер, ограничивающий отношения, которые существуют только в семье, и вступили в эти отношения на стороне. Теперь вас ничего не удерживает от того, чтобы вновь не повторить (при благоприятных для ситуации обстоятельствах). Это как убийство - сложно только первый раз (из интервью психологов, проводимых с солдатами). А дельше барьера нет. Увы, вы открыли ящик Пандоры и искушение будет пожизненно рядом.

Гость
#18

Если защеку не брала и в джжопу не чпокнулась не признавайся.

Гость
#19
Автор

какой эгоизм? у меня теперь душа болит. хотелось бы попроще отнестись, но не получается

Самый обыкновенный. Который позволил вам изменить любимому человеку, потому что ВЫ этого хотели. Который не даёт вам признаться, потому что это разрушит ВАШЕ уютное существование с удобным мужем. Вы думаете только о себе и любите только себя.

All
#20
Гость

Вы не отмылись. От вас грязью даже через экран форума прёт.

От вас недотрахом несёт.

Гость
#21
Автор

а вы лично изменяли любимому человеку (мужу)? он ничего не узнал? и дальше продолжили общаться как обычно, у вас так получилось? у меня не получается, муж сам говорит, что я стала какой-то не такой

Нет,не заметил.Любовник у меня около 5 лет и ни одна собака об этом не знает.

Гость
#22
All

Да не придумывай. У меня тоже был секс на стороне и не раз, а регулярно. Вообще совесть не мучила, пришла - отмылась и как новенькая. Не накручивай себя, ничего страшного же не произошло.

Обратите внимание, автор,этот пост- яркая демонстрация того, как перестраивается модель поведения от табуированного действия к его рутинизации. Тебе угрожает этот же путь. И потребуются значительные и постоянные усилия, чтобы не пойти по нему.

Гость
#23
All

От вас недотрахом несёт.

От вас фантазиями ))
Был ли у вас вообще секс - большой вопрос))

Гость
#24
Гость

Нет,не заметил.Любовник у меня около 5 лет и ни одна собака об этом не знает.

ты гулящая бл@дина с пробегом)

Гость
#25
Гость

Нет,не заметил.Любовник у меня около 5 лет и ни одна собака об этом не знает.

Пять лет фиггня,твой ненаглядный уже пятую за год ***.

Маша
#26

Автор, совет из личного опыта: НИКОГДА не признавайтесь в измене! Отношения прежними не будут никогда! Кому станет легче от признания? Вы с себя снимите груз и переложите на плечи мужа, а ему с этим что делать? Представляете, что он будет чувствовать?
Поэтому изменили - с этим и живите, потом всё забудется.

Гость
#27
Маша

Автор, совет из личного опыта: НИКОГДА не признавайтесь в измене! Отношения прежними не будут никогда! Кому станет легче от признания? Вы с себя снимите груз и переложите на плечи мужа, а ему с этим что делать? Представляете, что он будет чувствовать?
Поэтому изменили - с этим и живите, потом всё забудется.

Да уж, со знанием дела пишешь.

Маша
#28
Гость

Да уж, со знанием дела пишешь.

Из личного опыта

Гость
#29
Автор

не потянуло. спонтанно получилось у друзей, так бывает

у быд...ла бывает. У нормальных людей- нет. Отпустите его, может найдет себе любящую.

Гость
#30
Маша

Из личного опыта

Мне кажется твой муж тоже не сознается, что твоих подружек йеепп.

Гость
#31

забей! Изменяют 90%женщин и 10% мужчин, друг с другом. Ты просто в большинстве.

Гость
#32
Маша

Автор, совет из личного опыта: НИКОГДА не признавайтесь в измене! Отношения прежними не будут никогда! Кому станет легче от признания? Вы с себя снимите груз и переложите на плечи мужа, а ему с этим что делать? Представляете, что он будет чувствовать?
Поэтому изменили - с этим и живите, потом всё забудется.

гля..а зачем эти вообще отношения, если баба гуляет? дял автора не ценен муж или кто он ей сожитель.Зачем с ним жить? лучше быть свободной и трах..ть все что движется.

Гость
#33

Ух, сколько в теме теоретиков-моралистов... Бабы, не завидуйте, будет и у вас секс когда-нибудь. Спойлер - нет, больше не будет, всё в прошлом.
Автор, не строй из себя тургеневскую девушку с тонкой душевной организацией - чпокнулась разок, попереживала немного (в первый раз все-таки, волнительно) - и дальше понеслось, не останавливайся на достигнутом. А у местных невостребованок десятилетия в постели мужика не было, нашли кого слушать.

Гость
#34

автор, скажите что вы своегомужа не любите и валите в разврат.Это будет честно.Со всеми друзьями переспите без зазрения совести.

578Тро до ло
#35
Гость

Нет,не заметил.Любовник у меня около 5 лет и ни одна собака об этом не знает.

Но вы и знаете..

Гость
#36
Гость

Ух, сколько в теме теоретиков-моралистов... Бабы, не завидуйте, будет и у вас секс когда-нибудь. Спойлер - нет, больше не будет, всё в прошлом.
Автор, не строй из себя тургеневскую девушку с тонкой душевной организацией - чпокнулась разок, попереживала немного (в первый раз все-таки, волнительно) - и дальше понеслось, не останавливайся на достигнутом. А у местных невостребованок десятилетия в постели мужика не было, нашли кого слушать.

да что вы говорите. У всех есть мужья и секс. Вам было бы приятно, что ваша дама трахх.ся с другми мужиками , а потом как ни в чем не бывало вас "любит" .Фу, разнозчики

Гость
#37
Гость

Ух, сколько в теме теоретиков-моралистов... Бабы, не завидуйте, будет и у вас секс когда-нибудь. Спойлер - нет, больше не будет, всё в прошлом.
Автор, не строй из себя тургеневскую девушку с тонкой душевной организацией - чпокнулась разок, попереживала немного (в первый раз все-таки, волнительно) - и дальше понеслось, не останавливайся на достигнутом. А у местных невостребованок десятилетия в постели мужика не было, нашли кого слушать.

Тебе то откель знать низкожопой бородавочнице, у кого т как будет.

All
#38
Гость

От вас фантазиями ))
Был ли у вас вообще секс - большой вопрос))

Регулярно.... учись, клуша!

гость
#39

Смотрю как всегда смотрела, а надо голову пеплом посыпать? Ну потерлись пысками, душа здесь причем родная

Гость
#40
All

Регулярно.... учись, клуша!

😂😂😂
Всегда смешны люди, которые от бешенства переходят на подобные сообщения 😂😂😂
Видимо так себе секс))))

Гость
#41
Гость

Тебе то откель знать низкожопой бородавочнице, у кого т как будет.

через нее полгорода прошло. Для нее это достижение. Автор только на начале пути

All
#42
Гость

Обратите внимание, автор,этот пост- яркая демонстрация того, как перестраивается модель поведения от табуированного действия к его рутинизации. Тебе угрожает этот же путь. И потребуются значительные и постоянные усилия, чтобы не пойти по нему.

Этот путь не самый страшный, не стоит драматизировать. Хороший левак брак только укрепляет. Доказано.

Гость
#43
All

Регулярно.... учись, клуша!

Регулярно видеть сны, это не измена. Бегом к лоткам менять, вонь ужасная.б

Гость
#44
Автор

не потянуло. спонтанно получилось у друзей, так бывает

Бывает и свинья летает))

All
#45
Гость

Регулярно видеть сны, это не измена. Бегом к лоткам менять, вонь ужасная.б

Ееее.... Не интересно, у меня со старыми девами контакт не идёт.Сорри. ..

Гость
#46
Гость

Тебе то откель знать низкожопой бородавочнице, у кого т как будет.

:))))) с вами, невостребованками, так просто всё угадывать... - вы всегда в своём репертуаре. Репертуаре серой моли. Вот и ты не подвела и ещё пара твоих товарок.

Гость777
#47

Нет понятия измена. Изменить можно Родине) у вас был секс с другим партнёром. И к нему вы пошли не от хорошей жизни, наверняка муж никакой в койке. Так что автор, было и было))

Гость
#48
Гость

да что вы говорите. У всех есть мужья и секс. Вам было бы приятно, что ваша дама трахх.ся с другми мужиками , а потом как ни в чем не бывало вас "любит" .Фу, разнозчики

Ты просто благим матом кричишь "Хочу секса!!!!!!" Но тебя никто не иппёт. Так бывает, тебя и в молодости-то никто не драл, а сейчас вообще смешно говорить об этом. Но тебе хочется. Понимаю.

Гость
#49
All

Этот путь не самый страшный, не стоит драматизировать. Хороший левак брак только укрепляет. Доказано.

Кем доказано? Оба супруга рогатые,это хороший брак? Ну вы ппляти и фантазерки?

Гость
#50
Гость

:))))) с вами, невостребованками, так просто всё угадывать... - вы всегда в своём репертуаре. Репертуаре серой моли. Вот и ты не подвела и ещё пара твоих товарок.

Фантазерка ты форумная, я ващето мужчина, два брака позади. Ваш бред куриный ток здесь читаю.

Следующая тема