Гость
Статьи
Провалы под глазами …

Провалы под глазами после блефаропластики

Девочки всем добрый вечер! Три недели назад сделала круговую блефаропластику, беспокоили мешки под глазами, а сейчас ямы под глазами, доктор убрал весь жир что там был, как-будто смотрят безжизненные глазницы, когда падает тень, то это вообще жуткое зрелище. Не могу на себя смотреть, очень жалею об операции. Девочки подскажите, было ли у кого также ? Есть ли шанс что ситуация улучшится, через 2-3 месяца, полгода? Или так и останется? #блефаропластика

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Улучшится.

Гость
#2

Жиросберегающую надо было делать, теперь только филлером заполнять

Гость
#3
Гость

Улучшится.

У вас тоже провалы были ? Небольшие или приличные ? Я читала, что они пройдут когда срастется соединительная ткань, но все равно очень переживаю.
Расскажите когда у вас все нормализовалось ?

Гость
#4

называлась «жиросохраняющая», то есть не все убрали, а перераспределили скорее. Еще мне кажется это восприятие от контраста после мешков)) в общем во-первых подождите еще немного, и если еще через 3 недели не улучшится, то уже надо будет думать… возможно, филлеры надо будет ставить.. еще вы не написали, что ваш врач говорит?

Гость
#5
Гость

называлась «жиросохраняющая», то есть не все убрали, а перераспределили скорее. Еще мне кажется это восприятие от контраста после мешков)) в общем во-первых подождите еще немного, и если еще через 3 недели не улучшится, то уже надо будет думать… возможно, филлеры надо будет ставить.. еще вы не написали, что ваш врач говорит?

Знаете, врач говорит что два три месяца будут эти провалы, потом мол ситуация улучшится, так как полностью восстановятся ткани и мышцы. Я очень хочу в это верить. Просто по всему интернету не нашла ничего по поводу этих ям, а именно, нормализуется ли внешний вид под глазами если изначально после блефаро образовались эти провалы, причём сильные.

Гость
#6
Гость

называлась «жиросохраняющая», то есть не все убрали, а перераспределили скорее. Еще мне кажется это восприятие от контраста после мешков)) в общем во-первых подождите еще немного, и если еще через 3 недели не улучшится, то уже надо будет думать… возможно, филлеры надо будет ставить.. еще вы не написали, что ваш врач говорит?

Категорически не хочу делать филеры или липофилинг, столько отзывов про эти процедуры, и исключительно негативные, тем более область под глазами самая проблемная для этих процедур, поэтому мне так важно чтобы внешний вид восстановился(( не для этого я убирала мешки чтобы потом их снова закачивать, я целыми днями в расстройстве хожу, вроде врач такой квалифицированный, неужели допустил ошибку, все убрав.. спасибо вам за ответ!

Гость
#7
Гость

Категорически не хочу делать филеры или липофилинг, столько отзывов про эти процедуры, и исключительно негативные, тем более область под глазами самая проблемная для этих процедур, поэтому мне так важно чтобы внешний вид восстановился(( не для этого я убирала мешки чтобы потом их снова закачивать, я целыми днями в расстройстве хожу, вроде врач такой квалифицированный, неужели допустил ошибку, все убрав.. спасибо вам за ответ!

Я сделала блефаропластику пять лет назад. По началу провалы были не так заметны, сейчас караул. Ямы одним словом. Это ужасно не красиво, и не верьте своему хирургу, ничего не восстановится. Вы сами подумайте, жир под глазами удалён , нам должны были распределить жирок , но увы сейчас хирурги мясорубы, лишь бы отрезать. Я собралась на филлеры, другого пути нет

Гость
#8

У меня почти та же ситуация

Гость
#9
Гость

Знаете, врач говорит что два три месяца будут эти провалы, потом мол ситуация улучшится, так как полностью восстановятся ткани и мышцы. Я очень хочу в это верить. Просто по всему интернету не нашла ничего по поводу этих ям, а именно, нормализуется ли внешний вид под глазами если изначально после блефаро образовались эти провалы, причём сильные.

Здравствуйте. Как ваши дела сейчас. Я сделала операцию 2 недели назад. Убрали мешки и вроде как перераспределили остаток. Но под одним глазом явный провал в одном месте, а под вторым как 3 шарика. Я очень переживаю. Нет нигде информации об этом. Доктор говорит, что все отлично, нужно время. Для оценки результата мало времени прошло. Напишите, пожалуйста. Как ваши глаза сейчас? Есть ли положительная динамика?

Гость
#10
Гость

Я сделала блефаропластику пять лет назад. По началу провалы были не так заметны, сейчас караул. Ямы одним словом. Это ужасно не красиво, и не верьте своему хирургу, ничего не восстановится. Вы сами подумайте, жир под глазами удалён , нам должны были распределить жирок , но увы сейчас хирурги мясорубы, лишь бы отрезать. Я собралась на филлеры, другого пути нет

Капец. Обнадежили …

Гость
#11

А у кого вы делали? Может нас оперировал один хирург? ))

Гость
#12
Гость

Улучшится.

Откуда вы это знаете?

Гость
#13
Гость

А у кого вы делали? Может нас оперировал один хирург? ))

Меня оперировал Харьков АЛ в Киеве

Гость
#14
Гость

Категорически не хочу делать филеры или липофилинг, столько отзывов про эти процедуры, и исключительно негативные, тем более область под глазами самая проблемная для этих процедур, поэтому мне так важно чтобы внешний вид восстановился(( не для этого я убирала мешки чтобы потом их снова закачивать, я целыми днями в расстройстве хожу, вроде врач такой квалифицированный, неужели допустил ошибку, все убрав.. спасибо вам за ответ!

Здравствуйте, у меня тоже самы проблема . Тоже жду

Гость
#15

Незнаю ответите вы или нет. Прошло несколько лет. Как ваши провалы,что вы сделали? У меня такая же ситуация. Я в депрессии уже.

Гость
#16
Гость

Категорически не хочу делать филеры или липофилинг, столько отзывов про эти процедуры, и исключительно негативные, тем более область под глазами самая проблемная для этих процедур, поэтому мне так важно чтобы внешний вид восстановился(( не для этого я убирала мешки чтобы потом их снова закачивать, я целыми днями в расстройстве хожу, вроде врач такой квалифицированный, неужели допустил ошибку, все убрав.. спасибо вам за ответ!

Да уж..эти косметологи наделают..Теперь с мешками от них хожу,коими никогда в жизни не страдала..

Гость
#17
Гость

Незнаю ответите вы или нет. Прошло несколько лет. Как ваши провалы,что вы сделали? У меня такая же ситуация. Я в депрессии уже.

Надо мной тоже надругались. Удалили снизу весь жир, яблоко провалилось, а кожа провисла между орбитальной костью и яблоком. И ничего не пройдет и не восстановится.

Алиса
#18

Девочки, это кошмар, конечно. Я впервые такое читаю. Странно, что, когда собиралась на операцию, не натыкалась на такую информацию. Хотя, может, и хорошо, что не натыкалась, тогда не сделала бы блефаропластику. Просто я сделала и очень довольна результатом, у меня такого не было, как вы пишете. Я у доктора Галиченко делала – поговорите с ней, она довольно квалифицированный специалист, может, чем-то сможет вам помочь.

Надежда
#19

Я тоже делала блефаропластику у хирурга Кристины Галиченко, результат и доктор очень понравились, никаких впадин, провалов и тд. Плюсую, поговорите с ней. Надеюсь, получится изменить такое.

Гость
#20

Ну вот, зашла почитать кто с этим столкнулся и что делать… Я сделала трансконьюктивальную блефаро два месяца назад и сперва была так рада, пока не спал отек и теперь вижу, что к вечеру глаза уставшие, впадины под ними и синяки(( Как Бритни Спирс с черными кругами от подводки сейчас. Ужас. Раньше с мешками к вечеру красоткой становилась, как отеки сходили, а теперь наоборот. Видимо, придется колоть носослезку филлером… ((

Гость
#21
Гость

Категорически не хочу делать филеры или липофилинг, столько отзывов про эти процедуры, и исключительно негативные, тем более область под глазами самая проблемная для этих процедур, поэтому мне так важно чтобы внешний вид восстановился(( не для этого я убирала мешки чтобы потом их снова закачивать, я целыми днями в расстройстве хожу, вроде врач такой квалифицированный, неужели допустил ошибку, все убрав.. спасибо вам за ответ!

Действительно, сегодня я ходила на приём к доктору по поводу удаления грыж- мне доктор сразу сказала, что провал будет, поэтому там нужно не все убирать , а , наоборот,какими- то надсечками перераспределять ! Сходи к доктору, поинтересуйтесь, что именно вам он делал ! Ведь на мой взгляд, если вырезал, то чего ждать ? Никакая там ткань не соединится ! Просто, чтобы вы время зря не теряли, а искали выход для своего душевного спокойствия! Второе - если придётся заполнить - без всякого страха заполняйте филлерами( ни в коем случае не жиром! ), все прекрасно ложится- только хороший специалист нужен ! Надеюсь, все у вас будет хорошо! Главное - верить !

Гость
#22

Не улучшится, к сожалению. У меня такая же ситуация. После БП прошло уже 2 года … Теперь остаётся лишь заполнять эти провалы. Либо филлером, либо собственным жиром. По крайне мере мне так сказали ..

Гость
#23

Добрый день!введение филлера на основе гиалуроновой кислоты ,только выбирайте хорошего специалиста и филлер ,заполнить пустоты и вернёте красоту этой области лица!

Гость
#24
Гость

Незнаю ответите вы или нет. Прошло несколько лет. Как ваши провалы,что вы сделали? У меня такая же ситуация. Я в депрессии уже.

Как у вас ситуация с глазами? У меня тоже провалы, месяц прошёл, ужасно некрасиво. Может кто знает что делать? Врач говорит ждите, а что ждать, ничего не меняется.

Гость
#25

Напишите пожалуйста, у вас улучшилась ситауция. Как вообще, делали что нибудь с глазами? У меня ьакая же картина. Места не нахожу...

Гость
#26
Гость

Знаете, врач говорит что два три месяца будут эти провалы, потом мол ситуация улучшится, так как полностью восстановятся ткани и мышцы. Я очень хочу в это верить. Просто по всему интернету не нашла ничего по поводу этих ям, а именно, нормализуется ли внешний вид под глазами если изначально после блефаро образовались эти провалы, причём сильные.

Напишите пожалуйста, у вас улучшилаь ситуация с провалами или пришлось что то делать? У меня сейчас так же, провалы, под одним глазом вообще ужасно. У меня прошло полтора месяца.

Гость
#27
Гость

Улучшится.

Да, хотелось бы этот оптимистичный ответ в более развернутом виде прочитать ((. Были провалы и исчезли?

Гость
#28
Гость

Улучшится.

Да, хотелось бы узнать по подробней. Что за ситуация у Вас была .....и когда улучшилось....

Гость
#29

К сожалению не улучшится. Испытываю тоже самое, прошло уже 10 лет после блефаропластики. Некоторые доктора убирают слишком много, я к такому попала и жалею

Гость
#30
Гость

Здравствуйте. Как ваши дела сейчас. Я сделала операцию 2 недели назад. Убрали мешки и вроде как перераспределили остаток. Но под одним глазом явный провал в одном месте, а под вторым как 3 шарика. Я очень переживаю. Нет нигде информации об этом. Доктор говорит, что все отлично, нужно время. Для оценки результата мало времени прошло. Напишите, пожалуйста. Как ваши глаза сейчас? Есть ли положительная динамика?

Здравствуйте. Подскажите как Вы решили свою ситуацию. Аналогичная у меня. Провалы и три шарика. А уже почти год прошёл

Гость
#31
Гость

К сожалению не улучшится. Испытываю тоже самое, прошло уже 10 лет после блефаропластики. Некоторые доктора убирают слишком много, я к такому попала и жалею

Спустя время ситуация, как мне кажется, несколько улучшилась. Но под определенным освещением, иногда опять грустно становится, но реже чем раньше ...

Гость
#32
Гость

Спустя время ситуация, как мне кажется, несколько улучшилась. Но под определенным освещением, иногда опять грустно становится, но реже чем раньше ...

А ещё , мне кажется, этот не хороший исход у тех, у кого маляры были....после блефоро маляры стали как бы более выперать. Тоесть в идеале нижнюю блефоро тогда надо сочетать с ....чек лифт...ну или прочие операции со средней зоной лица (подтяжка).

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: