Гость
Статьи
Измены мужчины

Измены мужчины

Наверное, чтобы понять кто он мне, нужно было ещё раз разбить свой лоб об эти ошибки. Безумно любила человека, он это знал. Сегодня я узнала, что он спит с нашей общей коллегой, так эта коллега - замужняя баба. Написала я ему прощальное сообщение, что я всё знаю и выплеснула гнев в эти строки. Он даже не ответил и не перезвонил.
Я столько из-за него страдала и плакала, он всегда разворачивался и уходил.
С неё спрашивать я не могу, ибо о наших отношениях никто не знал. Я думаю, если бы это было публично, её бы все равно не остановило это. Эта женщина пьет - очень, курит, вот с такой ему интересно.
Я хочу забыть этот кошмар 😭😭😭😭😭 Отмыть душу от этого *** 😭😭 4 месяца впустую, бредила, любила, а он.
Как мне не показывать свою боль и гнев?!
Нашла бы парня своего возраста, так с этим придурком связалась, который веревки вил из меня. Хватит 😭
#измены

Алина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пори горячку. Успокойся.

Гость
#2

Я хочу сосисок.

#3

Отличненько)) Ищите себе другого, вскрылась вся его натура

Лиса 🦊
#4

Не плачьте из-за судака, который не ценил вас. Вам только время поможет. Потерпите, дальше легче. Потихоньку вас отпустит и вы поймёте, что все сделали правильно.

Гость
#5

4 месяца любви )))))
Описалась от драмы.
Придумай более реальный сюжет.

Гость
#6
Лиса 🦊

Не плачьте из-за судака, который не ценил вас. Вам только время поможет. Потерпите, дальше легче. Потихоньку вас отпустит и вы поймёте, что все сделали правильно.

Она еще завтра новую тему придумает))))

Гость
#7
Гость

Я хочу сосисок.

Заходи на шашлычок под коньячок

Гость
#8

Мужчине не интересно, когда женщина бегает за ним.

Алина
#9
Гость

Мужчине не интересно, когда женщина бегает за ним.

Я не бегала, всегда пыталась в меру проявлять чувства, не всегда проявляла интерес дав возможность ему проявиться. Видимо я слишком наивная

Алина
#10
Гость

4 месяца любви )))))
Описалась от драмы.
Придумай более реальный сюжет.

Представьте себе любила! Пройдите мимо , а не плескайте свою желчь

Алина
#11
Лиса 🦊

Не плачьте из-за судака, который не ценил вас. Вам только время поможет. Потерпите, дальше легче. Потихоньку вас отпустит и вы поймёте, что все сделали правильно.

Я надеюсь на этот раз окончательно история закончилась, все зависит от меня. Оторву как пластырь и забыть. Иначе я задолбаюсь в этом форуме поддержку искать, некоторые этого не понимают, как это любить плохого человека. А вам спасибо 🙏

Гость
#12
Алина

Представьте себе любила! Пройдите мимо , а не плескайте свою желчь

За 4 месяца можно только слегка увлечься человеком и это не имеет ничего общего с ЛЮБОВЬЮ.
Любовь требует взаимности в отношениях.

Алина
#13
Пиковая дама

Отличненько)) Ищите себе другого, вскрылась вся его натура

Знаете я пыталась когда в очередной раз предал пойти на свидание с другим мужчиной. В итоге, меня этот молодой человек начал раздражать. Видимо это не для меня "клин клином..."

Алина
#14
Гость

За 4 месяца можно только слегка увлечься человеком и это не имеет ничего общего с ЛЮБОВЬЮ.
Любовь требует взаимности в отношениях.

Каждый человек индивидуален, можно всю жизнь жить с человеком и не любить, и встречаться 4 месяца и любить как в последний раз. Я за себя лично говорю.

#15

И что, прочитал и так и не ответил?

Гость
#16
Алина

Каждый человек индивидуален, можно всю жизнь жить с человеком и не любить, и встречаться 4 месяца и любить как в последний раз. Я за себя лично говорю.

Не читай бульварные романы)))
После 30 лет сама поймешь в чем твоя ошибка.

Алина
#17
Пиковая дама

И что, прочитал и так и не ответил?

Я смс написала ибо его нет в соц сетях. Написала ещё утром.

Алина
#18
Гость

Не читай бульварные романы)))
После 30 лет сама поймешь в чем твоя ошибка.

Возможно, это будет казаться мне смешно. Но сейчас я не могу

Гость
#19
Алина

Каждый человек индивидуален, можно всю жизнь жить с человеком и не любить, и встречаться 4 месяца и любить как в последний раз. Я за себя лично говорю.

за 4 месяца полюбила, ага, значит совет. найди другого. и его так же быстро полюбишь. не страшно. из вашего поста и комментов я поняла что вы очень любвеобильны и легкомысленны. это легко лечится, другим мужчиной))))

Алина
#20
Гость

за 4 месяца полюбила, ага, значит совет. найди другого. и его так же быстро полюбишь. не страшно. из вашего поста и комментов я поняла что вы очень любвеобильны и легкомысленны. это легко лечится, другим мужчиной))))

Спасибо, но ваш совет мне не пригодится. После последних отношений я отходила 2 года, пока не встретила этого человека. Какое право вы имеете судить человека не зная его?

Гость
#21
Алина

Возможно, это будет казаться мне смешно. Но сейчас я не могу

Ну,да в 18 лет все чувства яркие и крышу сносит от любви,но это не любовь.
Эх,молодость!!!!

Алина
#22
Гость

Ну,да в 18 лет все чувства яркие и крышу сносит от любви,но это не любовь.
Эх,молодость!!!!

Не в 18, мне под 30 уже.

#23
Алина

Я смс написала ибо его нет в соц сетях. Написала ещё утром.

В вайбере тоже нет? Может он просто не прочитал ещё)

Гость
#24
Алина

Спасибо, но ваш совет мне не пригодится. После последних отношений я отходила 2 года, пока не встретила этого человека. Какое право вы имеете судить человека не зная его?

окей. отвечу. от вашего поста и от ваших ответов на комментарии складывается пазл о вас. + вам под 30 уже. и вы говорите о любви за 4 месяца. либо вы легкомысленны либо (что странно для вашего возраста) не умеете отличать привычку, какую то гормональную(сексуальную) привязанность от любви.

Алина
#25
Пиковая дама

В вайбере тоже нет? Может он просто не прочитал ещё)

У него телефон кнопочный

#26

Вас можно понять, ситуация ужасная и мерзкая! Но дело не в вас, виноват всегда изменшик, ему никто не приказывал под дулом пистолета изменять.
Быть может, вы слишком рано начали с ним отношения, не разобравшись, что это за человек, не подумав, какие вам нужны отношения и для чего? Обычно анализ и настрой помогают.
Вы должны раз и навсегда разорвать все с этим человеком, удалите и выбросьте все что с ним связано. Не вините и не корите себя. Поплачьте, если будет легче. Отдохните, пообщайтесь с подругой, проведите релаксирующим выходные.
Подумайте вообще зачем вам нужны отношения? Какие вы хотите отношения и какого человека видите рядом с собой. Может прямо написать на листе бумаги по пунктам, что был вас является важным и почему. Вероятно вы поймёте, что тот человек вообще не вписывался во все это, и удивитесь, как получилось связаться с таким уродом.

Александра
#27
Гость

за 4 месяца полюбила, ага, значит совет. найди другого. и его так же быстро полюбишь. не страшно. из вашего поста и комментов я поняла что вы очень любвеобильны и легкомысленны. это легко лечится, другим мужчиной))))

Соглашусь отчасти. Мне кажется она влюбилась в придуманный образ, не узнав человека толком. А оказалось человек не такой каким она себе его придумала. Ну тут как бы винить не знаю стоит ли только парня, по скольку ты позволила себе влюбится даже толком его не узнав человека. Так как 4 месяца ну это не показатель. Тут как мне кажется винить нужно только себя, что как дурочка позволила себе окунуться в омут не узнав человека. По моему даже привычки человека невозможно узнать за 4 месяца

Алина
#28
Непсихолог

Вас можно понять, ситуация ужасная и мерзкая! Но дело не в вас, виноват всегда изменшик, ему никто не приказывал под дулом пистолета изменять.
Быть может, вы слишком рано начали с ним отношения, не разобравшись, что это за человек, не подумав, какие вам нужны отношения и для чего? Обычно анализ и настрой помогают.
Вы должны раз и навсегда разорвать все с этим человеком, удалите и выбросьте все что с ним связано. Не вините и не корите себя. Поплачьте, если будет легче. Отдохните, пообщайтесь с подругой, проведите релаксирующим выходные.
Подумайте вообще зачем вам нужны отношения? Какие вы хотите отношения и какого человека видите рядом с собой. Может прямо написать на листе бумаги по пунктам, что был вас является важным и почему. Вероятно вы поймёте, что тот человек вообще не вписывался во все это, и удивитесь, как получилось связаться с таким уродом.

Я знаю что я поспешила, было много нюансов чтобы не связываться с ним, я закрыла глаза. Плакать я уже устала, хоть и слёзы сами текут, пекут глаза ужасно. Подруга, сестра говорили" ну зачем он тебе?" а я как дура не слышала их. Легче забыть когда не видешь его, но я на работе его вижу. Так ещё и эту женщину.
У нас разница 14 лет в возрасте с ним. Мне 26. Я для него просто наивная дура, запасной вариант. Я обещаю себе, что вырву его из души.
Лежала я с температурой он даже не пришел, на новый год не поздравил - позвонил 2 числа. На день рождения не поздравил, за восьмое марта молчу.
Может я не права, но в злости я ему пожелала чтобы так поступили с его дочкой, чтобы он понял. хотя девочка не виновата что отец кобель.
Я даже пыталась с парнем одним на свидание сходить, не могу так...

Алина
#30
Artur

Давайте познакомимся. Я не против хороших отношений. Буду вам верен и от вас жду того же.
Пишите на почту kernovart@inbox.ru

Вы считаете я сейчас буду знакомиться?

Гость
#31
Алина

Вы считаете я сейчас буду знакомиться?

Как я Вас понимаю. Обнимаю и шлю лучики добра. Желаю поскорей избавится от него. Почитайте Таню Танк. Очень полезная книга. Мозги ставит на место, отрезвляет и открывает глаза. Полюбите Себя, берегите Себя, заботьтесь о Себе. Вы - самый важный человек в Вашей жизни. По - возможности, обратитесь к психотерапевту, займитесь физкультурой, бегом, во время тренеровок проживайте свою боль. Плачьте, переживите это до конца, оставьте позади и идите дальше обновленная и самодостаточная. Вы же сама понимаете, что всё это не здоро'во, что этот мудчина Вам не нужен. К сожалению, таких очень много, и вляпаться можно не один раз, так что прыгать из отношений в отношения - это точно не вариант, надо сначала разобраться что к чему и как всё устроено в этой жизни между мужчинами и женщинами. "Проходит всё, пройдет и это". Удачи Вам. Все будет хорошо.

Алина
#32
Гость

Как я Вас понимаю. Обнимаю и шлю лучики добра. Желаю поскорей избавится от него. Почитайте Таню Танк. Очень полезная книга. Мозги ставит на место, отрезвляет и открывает глаза. Полюбите Себя, берегите Себя, заботьтесь о Себе. Вы - самый важный человек в Вашей жизни. По - возможности, обратитесь к психотерапевту, займитесь физкультурой, бегом, во время тренеровок проживайте свою боль. Плачьте, переживите это до конца, оставьте позади и идите дальше обновленная и самодостаточная. Вы же сама понимаете, что всё это не здоро'во, что этот мудчина Вам не нужен. К сожалению, таких очень много, и вляпаться можно не один раз, так что прыгать из отношений в отношения - это точно не вариант, надо сначала разобраться что к чему и как всё устроено в этой жизни между мужчинами и женщинами. "Проходит всё, пройдет и это". Удачи Вам. Все будет хорошо.

Спасибо большое за добрые слова 🙏 немного оклемаюсь и буду заниматься спортом. Давно хотела. Я больше никому не открою своё сердце. Буду заниматься саморазвитием и хобби своим

Алина
#33

Просто у меня в душе столько ***, я незнаю как её отмыть и как стереть все из памяти. Может реально время нужно.....

Алина
#34

Я не хочу вообще по работе с этой женщиной говорить, а придется завтра утром ей смену сдавать. Как я их ненавижу!!!

Гость
#35
Алина

Спасибо, но ваш совет мне не пригодится. После последних отношений я отходила 2 года, пока не встретила этого человека. Какое право вы имеете судить человека не зная его?

Давать надо мужику вовремя, а не выкобениваться ипотом смотреть на его отношения с другой

Гость
#36

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются. Поэтому и решилась на приворот. Любовницу бросил, меня любит теперь и ценит. Меня спасла ясновидящая писала ей сюда whatsapp 89998087017

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: