Гость
Статьи
Реальная история из …

Реальная история из жизни про мистику

В моей жизни было достаточно много мистических случаев. Каждому из нас решать, верить в мистику или считать любые подобные истории полным бредом, но все же поделюсь с вами одной из них.
Сидел я, значит, в комнате со светом вечером, занимался своими делами и тут боковым зрением вижу, как посреди комнаты падает зажигалка сама по себе, как с потолка упала. Эта зажигалка лежала в моем кармане кофты и я понимаю, что это она же и упала посреди комнаты, я до сих пор задаюсь одним вопросом...КАК? И в тот же день, только уже глубокой ночью, сидел я за компьютером и слышу громкий звук падения какой-то вещи с моего стола. Когда я включил свет, то увидел на полу открытую прозрачную упаковку с рассыпанными булавками. Сидел я спокойно, землетрясения не было, на краю стола ничего не лежало и как вдруг целая упаковка колючих булавок падает сама по себе на пол, как будто так и надо.
Думаю, из всего происходящего со мной иногда можно ужастик писать, чертовщина еще та.
После этого, когда я уже заснул... всю ночь я видел своих умерших бабушку и дедушку. После смерти бабушки же на тот момент прошло 9 дней. Во сне она меня схватила за руку и тянула к себе, было ощущение, что если поддамся, то умру вместе с ней и не проснусь. Это один из всех тех снов за ночь, которые я видел.
А теперь попутный вопрос к читателям, что бы вы подумали или думаете по этому поводу?

Опрос
верите в мистику?
79 ответов
Последний — Перейти
27279292938
#1

Напомнило фильм Астрал,там тоже вещи сами по себе падали.

Гость
#2

полночь пришла, детство и рассказы про "черную руку" взыграли?

#3
Гость

полночь пришла, детство и рассказы про "черную руку" взыграли?

В названии же написано,что история реальная.

Гость
#4

Со мной никогда ничего мистического не происходило. Поэтому не знаю как относиться к этому.

Лиля
#5

Знаете, верю Вам. Случаи в жизни бывали всякие. Жили с бывшим мужем в его квартире(квартира из тех, о которых говорят "нехорошая")
Много горя там случилось. Квартира оч. мрачное впечатление производила.
Я со временем привыкла, а вот многие друзья у нас оставаться не могли, спать во второй комнате людям страшно было. Причем, объяснить почему зачастую не могли.
Я как-то по началу совместной жизни тоже перепугалась раз, мужа дома не было, так я с Иконой до его прихода просидела(такой ужас безотчетный меня взял.)

#6
Лиля

Знаете, верю Вам. Случаи в жизни бывали всякие. Жили с бывшим мужем в его квартире(квартира из тех, о которых говорят "нехорошая")
Много горя там случилось. Квартира оч. мрачное впечатление производила.
Я со временем привыкла, а вот многие друзья у нас оставаться не могли, спать во второй комнате людям страшно было. Причем, объяснить почему зачастую не могли.
Я как-то по началу совместной жизни тоже перепугалась раз, мужа дома не было, так я с Иконой до его прихода просидела(такой ужас безотчетный меня взял.)

Энергетика по видимому там плохая,оттого и все беды.Кто знает,что за история у этой квартиры,если прям мрачно в ней,надо было вам ее святой водой окропить.

вагинальный террор
#7

душа материальна, ее вес составляет около 20г. перемещение души в пространстве вполне может быть причиной движения легких предметов

#8
вагинальный террор

душа материальна, ее вес составляет около 20г. перемещение души в пространстве вполне может быть причиной движения легких предметов

интересный факт,не слышал раньше о таком.

#9

Похоже на сонный паралич

#10

На поминках друга, книга, которая лежала устойчиво и не на краю, вылетела на пол, к ногам БМ и моим, и раскрылась на странице с текстом песни Е.Летова "Кто сдохнет первым". Дело было днем, народу было до фига рядом.

#11

Верю вам.у самой недавно было-закрылся шкаф.т.е.он был закрыт,но звук ...даже ребенок подскочил до сих пор помнит.

#12
Бухие бухи

На поминках друга, книга, которая лежала устойчиво и не на краю, вылетела на пол, к ногам БМ и моим, и раскрылась на странице с текстом песни Е.Летова "Кто сдохнет первым". Дело было днем, народу было до фига рядом.

Охххренеть...

Люблю зиму
#13

Раньше я высмеивала подобные случаи. Пока и со мной не произошло нечто необъяснимое. Теперь не смеюсь))).

#14
Полупокерша

Верю вам.у самой недавно было-закрылся шкаф.т.е.он был закрыт,но звук ...даже ребенок подскочил до сих пор помнит.

😮😮

#15
Бухие бухи

На поминках друга, книга, которая лежала устойчиво и не на краю, вылетела на пол, к ногам БМ и моим, и раскрылась на странице с текстом песни Е.Летова "Кто сдохнет первым". Дело было днем, народу было до фига рядом.

вот это да..

#16

У меня много было случаев: в детстве боковым зрением подумала, что кот из комнаты в коридор перебежал, а он рядом сидел, слышала топот под окнами, как лошадей, естественно их не могло быть во дворе, затем в Новый дом когда переезжали, ночью кто-то запрыгнул на спину, подошёл к лицу сбоку, хотела открыть глаза, но четко понимала, что нельзя, зла не чувствовала и страха, сонные параличи отличаю от другого, часто бывают у меня. Если ещё повспоминать, можно много чего вспомнить ( сорри за тавтологию). Заметила такую вещь, если начинать вникать во все эти вещи, воздействие усиливается. Как- то одно время меня заинтересовал ЭГФ, сама не слушала, не записывала, но смотрела и читала много по этой теме, сразу начались неизвестные стуки, щелчки, и тд. Бросила, все прекратилось. Так что лезть туда нельзя. Кстати перед какими-то « большими» событиями и важными всегда меня « преследуют» одинаковые цифры на часах: 11:11; 23:23 и тд, просто как брошу взгляд на Часы, там одни и те же цифры. Сейчас опять « натыкаюсь» на эти совпадения, надеюсь будут хорошие перемены.

Гость
#17

И у меня были случаи.
Из таких вызывающих:
Пасхальная ночь, все в семье уехали в церковь. Мама, папа, младший брат. 12 ночи. Я одна в большой квартире, везде темно кроме моей комнаты. Ничего не подозревая, спокойно пошла в туалет. Я все время была в телефоне, в общем в своем мире. Сижу в туалете, слышу как брат ходит в тапках за дверью. (У всех характерная походка, по звуку всегда понятно кто ходит). Не придала значения, т.к. была в своем мире, чето в телефоне делала. Это был как фоновый звук к которому я привыкла. Слышала как он сидел за компом, клацал по клаве и очередной раз с кем-то бубнил. А я и забыла, что брат поехал с родителями. Он видимо решил уже у последнюю минуту ехать, а я не знала. Ну и в общем, я что-то крикнула ему, какой-то бытовой вопрос задала. Он не расслышал и я услышала его "чтоо? Я не слышу, скажи еще раз"
Я повторила вопрос и он мне ответил на него. Хоть убейте, не помню, что спрашивала. Но это неважно. Закончила дела, открылв дверь и смотрю, что дома никого нет. Нет брата за компом. Ну и все, меня охватила паника. Я забежала обратно в туалет, закрылась на ключ и начала в истерике звонить родителям и все рассказывать. Им пришлось сорваться и приехать домой. Вот так вот. Было очень стремно. А главное, я не сразу вообще осознавала происходящее

#18
Дина

У меня много было случаев: в детстве боковым зрением подумала, что кот из комнаты в коридор перебежал, а он рядом сидел, слышала топот под окнами, как лошадей, естественно их не могло быть во дворе, затем в Новый дом когда переезжали, ночью кто-то запрыгнул на спину, подошёл к лицу сбоку, хотела открыть глаза, но четко понимала, что нельзя, зла не чувствовала и страха, сонные параличи отличаю от другого, часто бывают у меня. Если ещё повспоминать, можно много чего вспомнить ( сорри за тавтологию). Заметила такую вещь, если начинать вникать во все эти вещи, воздействие усиливается. Как- то одно время меня заинтересовал ЭГФ, сама не слушала, не записывала, но смотрела и читала много по этой теме, сразу начались неизвестные стуки, щелчки, и тд. Бросила, все прекратилось. Так что лезть туда нельзя. Кстати перед какими-то « большими» событиями и важными всегда меня « преследуют» одинаковые цифры на часах: 11:11; 23:23 и тд, просто как брошу взгляд на Часы, там одни и те же цифры. Сейчас опять « натыкаюсь» на эти совпадения, надеюсь будут хорошие перемены.

Да-да,тоже заметил.Если интересоваться сильно,лезть в это всё,то действие усиливается и на каждом шагу практически необъяснимые вещи могут начать происходить.С одинаковыми цифрами,вообще разными совпадениями и у меня бывает по сей день.Было время каждый день раз по 10 мог на одинаковые цифры натыкаться,кошек видел боковым взглядом пробегающих черных по коридору,хотя никого и стуки,мигание света...много чего,я сейчас и не вспомню.

#19
Гость

И у меня были случаи.
Из таких вызывающих:
Пасхальная ночь, все в семье уехали в церковь. Мама, папа, младший брат. 12 ночи. Я одна в большой квартире, везде темно кроме моей комнаты. Ничего не подозревая, спокойно пошла в туалет. Я все время была в телефоне, в общем в своем мире. Сижу в туалете, слышу как брат ходит в тапках за дверью. (У всех характерная походка, по звуку всегда понятно кто ходит). Не придала значения, т.к. была в своем мире, чето в телефоне делала. Это был как фоновый звук к которому я привыкла. Слышала как он сидел за компом, клацал по клаве и очередной раз с кем-то бубнил. А я и забыла, что брат поехал с родителями. Он видимо решил уже у последнюю минуту ехать, а я не знала. Ну и в общем, я что-то крикнула ему, какой-то бытовой вопрос задала. Он не расслышал и я услышала его "чтоо? Я не слышу, скажи еще раз"
Я повторила вопрос и он мне ответил на него. Хоть убейте, не помню, что спрашивала. Но это неважно. Закончила дела, открылв дверь и смотрю, что дома никого нет. Нет брата за компом. Ну и все, меня охватила паника. Я забежала обратно в туалет, закрылась на ключ и начала в истерике звонить родителям и все рассказывать. Им пришлось сорваться и приехать домой. Вот так вот. Было очень стремно. А главное, я не сразу вообще осознавала происходящее

До мурашек..Звучит жутко,читал подобные истории ужасов,тоже пробирало.

#20
Дальний родственник

Да-да,тоже заметил.Если интересоваться сильно,лезть в это всё,то действие усиливается и на каждом шагу практически необъяснимые вещи могут начать происходить.С одинаковыми цифрами,вообще разными совпадениями и у меня бывает по сей день.Было время каждый день раз по 10 мог на одинаковые цифры натыкаться,кошек видел боковым взглядом пробегающих черных по коридору,хотя никого и стуки,мигание света...много чего,я сейчас и не вспомню.

Вывод один- не лезть🤷🏼‍♀️ Слушать интуицию и не более.

Гость
#21

Мы много чего не знаем, верить или нет каждый решает для себя сам. Но церковь наверное не зря говорит, что знаковые дни 9 и 40 дней надо поминать умерших, зажечь свечку, помолиться за его покой. Не могу назвать себя верующим человеком, но все это делаю. Если усопшему это как то там помогает....живым это не сложно

#22
Гость

Мы много чего не знаем, верить или нет каждый решает для себя сам. Но церковь наверное не зря говорит, что знаковые дни 9 и 40 дней надо поминать умерших, зажечь свечку, помолиться за его покой. Не могу назвать себя верующим человеком, но все это делаю. Если усопшему это как то там помогает....живым это не сложно

Еще говорят,что с 9 по 40 день душа спускается и смотрит на ад.

Гость
#23
Дальний родственник

Еще говорят,что с 9 по 40 день душа спускается и смотрит на ад.

На 40 день после смерти матери пришла в её квартиру, она жила одна и там естественно никого не было.
Я зажгла лампаду в комнате, стала читать молитву и тут услышала страшный грохот в стороне ванны и звук открывающейся входной двери. Я подумала, что может брат зашёл( хотя он должен был быть на работе) , выскочила в коридор, зову его по имени, никого нет-дверь закрыта, в ванну заглянула-полный порядок. Видно это мама так попрощалась со мной. И это не единичный случай проявления необъяснимого после её смерти. Когда после похорон мамы прошло несколько дней, мы сильно поругались с мужем, помню, что я сильно расплакалась на эмоциях, вспоминала маму, потом легли спать, муж от меня отвернулся к стене и вдруг подскочил испуганный. Оказалось, что он почувствовал, что его кто-то погладил от макушки до спины сверху вниз несколько раз, так легонько, как будто ветерок пробежал. Муж стал спрашивать меня "это ты что ли или может быть кошка? '", даже под одеяло заглянул. Естественно это была не кошка и тем более не я. Думаю мама так нас хотела помирить, она всегда старалась это делать при жизни. Да и много ещё чего было необьямнимого у меня в жизни, всё описывать очень долго.

Гость
#24

Не удивлена. Мы многое не знаем о том, другом мире. Если в моей жизни должно что то случиться-мне снится сон накануне. У меня много историй, раньше записывала,потом надоело.Накануне смерти мамы приснилось, что купила ей билет на автобус, мы с ней сели и поехали. В чёрном автобусе, по грязи. Я поцеловала её, вышла. Она уехала. Утром брату звоню в другой город-приезжай срочно.Мама слегла и умерла через неделю, ей было почти 90 лет.

Гость
#25
Бухие бухи

На поминках друга, книга, которая лежала устойчиво и не на краю, вылетела на пол, к ногам БМ и моим, и раскрылась на странице с текстом песни Е.Летова "Кто сдохнет первым". Дело было днем, народу было до фига рядом.

😳😳😳

Гость
#26

Да у меня были случаи.
Когда дедушка умирал в соседней комнате. Он долго болел и ему уже было очоч плохо. Ночью я проснулась потому что что-то холодное пролетело мимо меня. И полетело через стенку, я чувствовала ледяное прикосновение. Я встала и пошла в другую комнату. Там уже Бабушка сказала что дедушка умер только что. Это летела смерть наверное к нему. Забирать. Такая холодная.

Гость
#27

Когда умерла тетя, три ночи после ее смерти я слышала как она ходила по кухне. Садилась за стол. Стол скрипел когда за него кто-то садился обычно. Я знала что это она ходит. Ее шаги были. Я выхожу - никого и тишина. Только лягу - снова шорохи. И скрип стола и стула. Вот так.
Три ночи прощалась и ушла слава богу. Никто не слышал, только я.

Гость
#28

Сны да. Вещие вижу. Снила брата как-то. Что он в руках держит котёнка. Я спросила мальчик или девочка. Он сказал мальчик.
Его жена тогда беременная была а они не знали ещё. Я ему сказала у тебя родится сынок. Он посмеялся))) а потом сказал - откуда ты знала?? Я сказала видела во сне.

Гость
#29

Верить в мистику или нет дело каждого,и при этом у всех в жизни случались мистические ситуации.Был период когда часы с одной части комнаты улетели за 3 метра в другую часть разбились о стену в дребезги, и посуда стоило подойти к шкафчику просто сыпалась из него на голову при том что уже умышленно ставили от края подальше,в тот же период зеркало в ванной комнате просто осыпалось и мякгие игрушки со встроеным звуком начали замыкать и разговаривать.Я человек не суеверный ,но охренела от того ,что творилось.в квартире.Так,что кто знает существует или нет эта мистика.

Гость
#30

Мудрый сделает выводы, дураку доказывать тяжело. У меня друг позвал в гости к себе, сидим болтаем о своём вдруг его телефон падает со стола в доме кроме нас никого вот и думай что это было.

Гость
#31

Не раз бывало. В прошлом году перебираем с мужем ёлочные игрушки и я роняю шишку из толстого стекла. Эта шишка, за 45 лет её существования в семье мужа и уже в нашей, падала, наверное, не меньшее число раз и не разбивалась. А тут с небольшой высоты... Супруг, конечно, огорчился, но что сделано, то сделано. Проходит год, достаем игрушки наряжать ёлку и сверху лежит та самая шишка. Второй такой не было.

Гость
#32

Ещё одна история. На новый год зажгли много свечей, поставив их на табурет. Один из гостей, друг мужа, по неосторожности, перевернул табурет, свечи упали на палас и залили его воском. Попробовали убрать воск и утюгом через бумагу и выщипывать вместе с ворсом, ничего не получилось. Решили, что м.б. со временем он истолчится сам и можно будет собрать его пылесосом. Время от времени осматривали "место катастрофы". Воск не хотел измельчаться. В один чудесный день не обнаружили ни одной прилипшей капельки воска...

Гость
#33

Обе вышеописанные истории словно говорят о том, что "кто-то" курирует саму квартиру и некоторые, особенно дорогие сердцу моего супруга, находящиеся в ней вещи. Большое спасибо за это этому "кто-то"!

#34
Гость

Ещё одна история. На новый год зажгли много свечей, поставив их на табурет. Один из гостей, друг мужа, по неосторожности, перевернул табурет, свечи упали на палас и залили его воском. Попробовали убрать воск и утюгом через бумагу и выщипывать вместе с ворсом, ничего не получилось. Решили, что м.б. со временем он истолчится сам и можно будет собрать его пылесосом. Время от времени осматривали "место катастрофы". Воск не хотел измельчаться. В один чудесный день не обнаружили ни одной прилипшей капельки воска...

А мы когда только въехали в новую квартиру,за год сами по себе по ночам лопались выключенные лампочки,выпадали прямо сами,хотя казалось бы как..Сначала на кухне,потом в коридоре,потом и в комнате... что-то странное было.Недавно вообще показалось,что свет сам по себе включался несколько раз в дальних комнатах,так как до этого всё было выключено.

Гость
#35
Гость

Верить в мистику или нет дело каждого,и при этом у всех в жизни случались мистические ситуации.Был период когда часы с одной части комнаты улетели за 3 метра в другую часть разбились о стену в дребезги, и посуда стоило подойти к шкафчику просто сыпалась из него на голову при том что уже умышленно ставили от края подальше,в тот же период зеркало в ванной комнате просто осыпалось и мякгие игрушки со встроеным звуком начали замыкать и разговаривать.Я человек не суеверный ,но охренела от того ,что творилось.в квартире.Так,что кто знает существует или нет эта мистика.

Если стекла бьются, это вам завидуют страшно! У меня средь бела дня пустые бутыля трескались, банки падали, в руках мог лопнуть... Потом до меня дошло- зависть. Я сделала блок и все прошло. Спустя время узнала, что родственники сильно завидовали моей работе.

#36
Гость

Сны да. Вещие вижу. Снила брата как-то. Что он в руках держит котёнка. Я спросила мальчик или девочка. Он сказал мальчик.
Его жена тогда беременная была а они не знали ещё. Я ему сказала у тебя родится сынок. Он посмеялся))) а потом сказал - откуда ты знала?? Я сказала видела во сне.

Тоже пару раз видел вещие сны,предупреждающие, даже не обязательно напрямую показываются предстоящие события,но кому снятся такие сны,тот поймёт.

Гость
#37

Однажды в истерике я начала просить о помощи одно существо. Очень могущественное и вокруг начали падать тазы, посуда.. Короче мне отказали.. Типо нефиг беспокоить из- за мелочи))))

#38
Гость

На 40 день после смерти матери пришла в её квартиру, она жила одна и там естественно никого не было.
Я зажгла лампаду в комнате, стала читать молитву и тут услышала страшный грохот в стороне ванны и звук открывающейся входной двери. Я подумала, что может брат зашёл( хотя он должен был быть на работе) , выскочила в коридор, зову его по имени, никого нет-дверь закрыта, в ванну заглянула-полный порядок. Видно это мама так попрощалась со мной. И это не единичный случай проявления необъяснимого после её смерти. Когда после похорон мамы прошло несколько дней, мы сильно поругались с мужем, помню, что я сильно расплакалась на эмоциях, вспоминала маму, потом легли спать, муж от меня отвернулся к стене и вдруг подскочил испуганный. Оказалось, что он почувствовал, что его кто-то погладил от макушки до спины сверху вниз несколько раз, так легонько, как будто ветерок пробежал. Муж стал спрашивать меня "это ты что ли или может быть кошка? '", даже под одеяло заглянул. Естественно это была не кошка и тем более не я. Думаю мама так нас хотела помирить, она всегда старалась это делать при жизни. Да и много ещё чего было необьямнимого у меня в жизни, всё описывать очень долго.

удивительные вещи происходят..

Гость
#39

Ко мне приблудилась кошка с котятами. Котят хотела раздать и уже нашла кому. Черный котенок был самым ласковым и мне стало его жалко отдавать... Я 2 дня пыталась решиться и отдать... Он начал проситься в дом с улицы, пока я подбежала, дверь сама открылась и котенок вошел... Так я поняла, что отдавать нельзя

#40
Гость

Однажды в истерике я начала просить о помощи одно существо. Очень могущественное и вокруг начали падать тазы, посуда.. Короче мне отказали.. Типо нефиг беспокоить из- за мелочи))))

Кого попало лучше не просить,плохо может закончиться.

Гость
#41

Посещаю деда на кладбище. Если я у него мысленно спрашиваю вопросы о будущем, он отвечает.. Но не словами, а ощущениями.. Сбылось очень много.

Дана
#42
Дальний родственник

Да-да,тоже заметил.Если интересоваться сильно,лезть в это всё,то действие усиливается и на каждом шагу практически необъяснимые вещи могут начать происходить.С одинаковыми цифрами,вообще разными совпадениями и у меня бывает по сей день.Было время каждый день раз по 10 мог на одинаковые цифры натыкаться,кошек видел боковым взглядом пробегающих черных по коридору,хотя никого и стуки,мигание света...много чего,я сейчас и не вспомню.

Постоянно попадающиеся цифры на телефоне это знак , мне в последнее время попадаются цифры 2222 , а это к каким то переменам в жизни , можно найти значение цифр загуглить

#43
Дана

Постоянно попадающиеся цифры на телефоне это знак , мне в последнее время попадаются цифры 2222 , а это к каким то переменам в жизни , можно найти значение цифр загуглить

А мне не так давно на глаза попали цифры 21:21 и 21 число было.

Дана
#44

Плавала в озере и у меня на руке было 2 кольца и я точно видела как мое кольцо как мне показалось утонуло , когда я вышла из озера на руке его не было , а конечно расстроилась , а через какое то время я это кольцо обнаружила дома под матрасом как такое может быть я не знаю , я не помню чтоб я его туда ложила да и зачем ложить под матрас , что то сейчас вспомнила про этот случай .
Ещё был случай опять с кольцом , нужна были очень деньги и я шла по улице весной попросила свою умершую маму найти по дороге хоть какое то золото , только я об этом подумала и вы не поверите через несколько шагов вижу лежит обручальное кольцо кто то потерял я гласам не могла поверить , и сдала его в ломбард выручила небольшие деньги с них , вот так мама мне помогла .

Дана
#45
Гость

Когда умерла тетя, три ночи после ее смерти я слышала как она ходила по кухне. Садилась за стол. Стол скрипел когда за него кто-то садился обычно. Я знала что это она ходит. Ее шаги были. Я выхожу - никого и тишина. Только лягу - снова шорохи. И скрип стола и стула. Вот так.
Три ночи прощалась и ушла слава богу. Никто не слышал, только я.

У меня мама когда она умерла мы легли спать и папа ничейно выключил свет , а свет выключать нельзя душа боится до 40 дней , и мама как даст по батареям чем то я быстро побежала и включила свет ещё она меня целовала и гладила когда я спала было очень приятно .

Гость
#46

Расскажу вообще жуть, которая приключилась, когда с бывшим мужем вместе была. Хотите верьте, хотите нет (тема случайно вылезла, когда дочитывала интересуюшую тему здесь на форуме)

У бывшего мужа есть свой дом. Дом этот достался ему от родителей. Очень большая площадь и ночью жутко даже изначально было, окна так расположены, что даже свет от уличных фонарей не попадает ночью. Прожили мы 3 года. В первые 2 недели начали происходить странности: вещи начала терять, но то есть вроде положила, день-два проходит, и найти не могу их, потом находила в других местах. Так прошло с полгода наверное, то лучше, то хуже. И в одну из ночей снится мне жуткий сон: будто раньше на месте этого дома было здание, где хранили сено, и я стою в этом здании, и вижу как убивают женщину, а я стою просто и смотрю на это. Ее зарезали, и дух встал рядом с ее телом и сказал, теперь это мой дом. И тут самая жесть, у меня даже мурашки по коже пробежали, когда вспоминаю это...... Я внезапно просыпаюсь и эта женщина стоит над нашей с мужем кроватью, я так заорала, муж подлетел и через секунду свет включил. Но я видела ее на мгновение... Он включил свет, я выбежала во двор в трусах и без лифчика. Разревелась, и больше часа проторчала на улице (не голая конечно, муж отдал свой халат, лето было). Он меня уговорил все же вернуться в дом, но теперь мы только спали с включенным светом, а в туалет он меня водил ночью всегда. Об этой истории поделилась с подругой, но та только у виска покрутила. Прошло месяца два-три уже и не помню. Я успокоилась. Подзабыла тот ужас. И мне снится опять тот же самый сон, как под копирку. Я проснулась со страху, но никого на этот раз рядом не было. Разбудила мужа, успокоил он меня ну и уснули. Через пару ночей, ночью шла в туалет, а в доме был проход длинный, и я как будто, увидела силуэт, на мнгновегие показалось, я побежала в кровать, начало трясти от страха, мужу сказала, он будто поверил, но виду не показал и отшутился. Через какое-то время я начала слышать будто кто-то

Гость
#47

Ходит по дому. Я разбудила мужа, и сказала ему, мы встали вместе с кровати, вышли в проход из комнаты, и оба увидели как будто кто-то прошел из комнаты в комнату. И муж увидел это. Было жутко. Через несколько дней приехали в гости его родители и мы рассказали им все это. А его, мама рассказала, что она видела женщину в доме и она часто ей снилась, и что женщина ей периодически снилась. В то время его, мать рассказала все это своей бабушке и та подтвердила, что раньше на месте дома стоял хлев с запасами сена, и пьяный мужик зарезал девушку в этом хлеву. У меня дар речи отнялся...... когда она это все озвучила. Она посоветовала вызвать священика, ей тогда это помогло, мы вызвали, он освятил дом и все прекратилось. Больше совсем ничего не происходило подобного, до конус нашей совместной брачной жизни... Вот такая жуткая история была в моей жизни

#48
Гость

Ходит по дому. Я разбудила мужа, и сказала ему, мы встали вместе с кровати, вышли в проход из комнаты, и оба увидели как будто кто-то прошел из комнаты в комнату. И муж увидел это. Было жутко. Через несколько дней приехали в гости его родители и мы рассказали им все это. А его, мама рассказала, что она видела женщину в доме и она часто ей снилась, и что женщина ей периодически снилась. В то время его, мать рассказала все это своей бабушке и та подтвердила, что раньше на месте дома стоял хлев с запасами сена, и пьяный мужик зарезал девушку в этом хлеву. У меня дар речи отнялся...... когда она это все озвучила. Она посоветовала вызвать священика, ей тогда это помогло, мы вызвали, он освятил дом и все прекратилось. Больше совсем ничего не происходило подобного, до конус нашей совместной брачной жизни... Вот такая жуткая история была в моей жизни

Проснуться и увидеть,как над кроватью стоит девушка из сна..чокнуться можно.Вообще по вашему рассказу можно и фильм страшный снять,но я верю вообще в подобные вещи(мистику),поэтому все что угодно может произойти.Хорошо,что вы квартиру все-таки освятили,а то мало ли что могло происходить дальше.

Гость
#49
Гость

Не раз бывало. В прошлом году перебираем с мужем ёлочные игрушки и я роняю шишку из толстого стекла. Эта шишка, за 45 лет её существования в семье мужа и уже в нашей, падала, наверное, не меньшее число раз и не разбивалась. А тут с небольшой высоты... Супруг, конечно, огорчился, но что сделано, то сделано. Проходит год, достаем игрушки наряжать ёлку и сверху лежит та самая шишка. Второй такой не было.

😳😳😳

Гость
#50
Гость

Когда умерла тетя, три ночи после ее смерти я слышала как она ходила по кухне. Садилась за стол. Стол скрипел когда за него кто-то садился обычно. Я знала что это она ходит. Ее шаги были. Я выхожу - никого и тишина. Только лягу - снова шорохи. И скрип стола и стула. Вот так.
Три ночи прощалась и ушла слава богу. Никто не слышал, только я.

А ещё эта тетя, ныне покойная пусть спит спокойно, рассказывала что до болезни к ней начал ночью приходить мужчина пожилой и садиться на кровать. Одет во все чёрное. Приходил к ней в квартиру ночью, подходил к кровати и садился на кровать рядом. Она боялась очень, думала с ума сходит. Боялась смотреть на него, молчала и лежала просто. Она моей маме это рассказывала я помню. Мама не особо ей верила. А я верила.
Это ей предупреждение было. До болезни.