Гость
Статьи
Сожитель желает смерти …

Сожитель желает смерти моим родителям

Добрый вечер , живу три года с мужчиной старше меня на 9 лет и он постоянно при каждой ссоре винит моих родителей во всем хотя они вообще не трогают его и постоянно желает смерти всем моим родственникам иногда уже и мне ... Я не понимаю что у человека с головой и в чем причина данного поведения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

По моему с головой как раз таки что не так у вас. А ваш сожитель обыкновенный ***

Гость
#2

Странная вы девушка . Не лучше ли разорвать отношения с проходимцем ?

Гость
#3

Автор,или с родителями и вправду что то не так.Мне так говорили люди вокруг,что родители у меня гавввно.Я не верила,пока мамаша впрямь не сообщила что надо было аборт сделать. Посторонним часто виднее.
Либо с сожителем,либо с вами.Все варианты рассмотрите.

#4

Что вам сделали? Наверно ничего. Виноват, обычно тот кто начал

#5
Александр

По моему с головой как раз таки что не так у вас. А ваш сожитель обыкновенный ***

Вот-вот

Гость
#6

Очевидно винит ваших родителей во всем что между вами. Какие ещё объяснения? Человек все ртом озвучил.

Гость
#7

Завидует. У вас много родственников, у него мало

#8
Добрая

Вот-вот

Автор,что вас не устраивает?

Гость
#9
Гость

Завидует. У вас много родственников, у него мало

У него одна бабушка и сын

Гость
#10
Добрая

Автор,что вас не устраивает?

Что грех смерти желать

#12
Гость

Что грех смерти желать

Ясно. А чего тогда?

Гость
#13
Василиса

За такие слова нередко убивают, пора давно уходить, пока он не начал убивать.

Что я сегодня и сделала.

Берта
#14

Это очень хорошо что он показывает своё истинное лицо.
Что Вас держит вместе с этим человеком?
Почему Вы с ним до сих пор

Гость
#15
Берта

Это очень хорошо что он показывает своё истинное лицо.
Что Вас держит вместе с этим человеком?
Почему Вы с ним до сих пор

Уже нечего , до этого глупое внутренние чувство привычка и прочие глупости но сегодня выгнала достало , сколько можно терпеть

Гость
#16

Я конечно тоже не люблю свекровь,но не до такой же степени.Может нервы подлечить надо,попустит

Гость
#17

А как он это объясняет?Извиняется ли за сказанное?Может это вспышка эмоций,в гневе.И на самом деле это просто слова и не более?

Гость
#18

Автор, вот вообще не понятна именно ваша позиция. Вы спокойно слушаете, как желают смерти вашим близким и вам самой, при этом продолжаете это сожительство, ложитесь с этим человеком в постель. Что у вас с самооценкой?

Василий
#19

Когда ваши родители умрут, он найдёт способ завладеть всем имуществом. С такой вислоухой сожительницей это просто.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: