Гость
Статьи
Подруга желает смерти …

Подруга желает смерти родителям мужа

Моя подруга оч удачно выскочила замуж, не работает, муж на руках носит, отказа нет ни в чем, но у них есть конфликт один по поводу родителей мужа, он к ним хорошо относится, хочет видеть их время от времени, уговаривает подругу, чтобы пригласить их к ним, но та ни в какую. В общем, была в гостях, пили чай, муж видимо решил, что при мне, подруга станет сговорчивее и поднял тему родителей. Это был кошмар, подруга начала кричать матами, что на порог не пустит их, они никто и поскорее бы сдохли… Я БЫЛА В ШОКЕ, ушла сразу же от них, просто что она позволяет себе когда один на один с мужем, если при мне позволила такое, что скажите?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да сррать мы хотели
хоть весь пост капсом напиши и изойдись пеной, псина

Гость
#2

Не верится

Гость
#3

Значит есть за что так к ним относиться. Заслужили.

Я о своей свекре тоже только матом могу, хотя ни в каких других случаях мат не употребляю. Только в ее адрес. Падаль она богомерзкая.👎

Гость
#4
Гость

Значит есть за что так к ним относиться. Заслужили.

Я о своей свекре тоже только матом могу, хотя ни в каких других случаях мат не употребляю. Только в ее адрес. Падаль она богомерзкая.👎

Дура зачем замуж вышла если ненавидешь свекровь??

Гость
#5

Твоя подруга конченая тварь. Пускай муж ее покалечит

Гость
#6
Гость

Значит есть за что так к ним относиться. Заслужили.

Я о своей свекре тоже только матом могу, хотя ни в каких других случаях мат не употребляю. Только в ее адрес. Падаль она богомерзкая.👎

Сама падаль сдохгешь в 2024 году.
Твоя свекровь!!!!)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: