Гость
Статьи
нг с родителями парня

нг с родителями парня

Мой парень пригласил меня к себе на новый год, чтобы познакомить с его семьей. Я очень волнуюсь, как себя вести и стоит ли что-то дарить его родителям.(при знакомстве с моей мамой он дарил ей цветы) что делать? помогите! #отношения #родители

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, конечно на нг надо бы что-то подарить. Принести корзину с фруктами, шампанское, конфеты. Или банку икры и вино. Можно подарить один общий подарок, например автоматический сенсорный дозатор для мыла, электро перечницу или электро штопор.

Гость
#2
Гость

Автор, конечно на нг надо бы что-то подарить. Принести корзину с фруктами, шампанское, конфеты. Или банку икры и вино. Можно подарить один общий подарок, например автоматический сенсорный дозатор для мыла, электро перечницу или электро штопор.

спасибо большое!

#3

Можешь что-нибудь приготовить вкусное к столу, тоже покажешь себя с хорошей стороны.

Гость
#4
Яблочный

Можешь что-нибудь приготовить вкусное к столу, тоже покажешь себя с хорошей стороны.

интересненько) возьму на заметку!

гендерное преступление🍎
#5

У парня спросите, что родители любят, хотят, какие гастрономические пристрастия. Алкоголь, хороший качественный десерт, икра (если не аллергии:) фруктовая корзина будут уместны.

гендерное преступление🍎
#6

Вести себя естественно и приветливо) Ведь Вы -- выбор их мальчика.

Гость
#7
гендерное преступление🍎

У парня спросите, что родители любят, хотят, какие гастрономические пристрастия. Алкоголь, хороший качественный десерт, икра (если не аллергии:) фруктовая корзина будут уместны.

спасибо, обязательно поинтересуюсь по поводу этого:)

гендерное преступление🍎
#8
Гость

Автор, конечно на нг надо бы что-то подарить. Принести корзину с фруктами, шампанское, конфеты. Или банку икры и вино. Можно подарить один общий подарок, например автоматический сенсорный дозатор для мыла, электро перечницу или электро штопор.

Хорошие варианты бытовых подарков.

Гость
#9
гендерное преступление🍎

Вести себя естественно и приветливо) Ведь Вы -- выбор их мальчика.

спасибо ещё раз!❤️
надеюсь, что я им понравлюсь)

гендерное преступление🍎
#10
Гость

спасибо ещё раз!❤️
надеюсь, что я им понравлюсь)

Не волнуйтесь, они будут очарованы)
С наступающим!

Гость
#11
гендерное преступление🍎

Не волнуйтесь, они будут очарованы)
С наступающим!

и вас с наступающим)

гендерное преступление🍎
#12
Гость

и вас с наступающим)

Спасибо, милая Автор🎄

Лило
#13

Главное присмотритесь к его родителям, это очень важно, как они между собой общаются, привычки, быт, это многое вам скажет о вашей будущей семейной жизни

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: