Гость
Статьи
Что подарить на нг …

Что подарить на нг родителям парня

Договорились отметить нг у парня.
Ну т.е. я приеду к нему после курантов, когда отпраздную со своей семьёй.
Надо ли дарить подарки его родителям ? Если да, то какие? Что именно подарить людям, которых ты не так хорошо знаешь.
Подскажите нейтральные подарки.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, это нереально.
Там сто прОцентов будет сестра, какой же это праздник.😁

Гость
#2

Да ,с фруктами-конфетами хотя бы надо прийти, в гости на праздник с пустыми руками..Ну такое.Мы сами не знали с мужем ,что дарить.Один из наших прошлогодних подарков вообще нам вернули - мужа это очень обидело.За этот год он заметно сталь больше кретиковать родителей чего раньше не было.Решили подарить шоколадное фондю для всей семьи и всякий шоколад-фрукты к нему,что бы сразу за столом сделать

Ирина
#3

Подарите чай вкусный или кофе (из Кофейной Кантаты, например). Можно конфеты ручной работы (Конфаэль). Все это в праздничной упаковке.

Mickey Mouse
#4

Автор, именно дарить, пока вы не одна семья, не стоит ничего, лучше принести что- то, как говорится, "к столу": красивый чай/ кофе, конфеты, фрукты, торт, икра, можно уж совсем озадачиться и упаковать в подарочную корзину. И уж точно не стоит ничего мыльно-рыльного, особенно готовыми наборами.

Гость
#5

Автор, вы с парнем ещё очень молоды, вам 21, ему 22. На вопрос «Готов ли ты взять в жены?» он ответил: «Нет, я ещё не готов». Ну и зачем вам отмечать новый год с родителями парня, дарить им подарки, при отсутствии серьёзных отношений с ним?

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем