Гость
Статьи
Родители против моих …

Родители против моих отношений

Мне 27 лет, живу с родителями, в совершенстве владею четырьмя языками, есть работа, машина, квартира, из обеспеченной семьи (написала чтобы не было лишних вопросов). Полгода назад я начала сотрудничать с другой компанией (занимаюсь переводом документов), и начальник начал за мной ухаживать. Сначала просто приносил обед, конфеты, фрукты. Потом на мое день рождения, он подарил дорогой подарок и признался мне в любви. Он мне изначально не нравился, потому что с ним у нас разные интересы. Он учился в школе до 7 класса, и с малых лет начал заниматься бизнесом, поэтому и заработал много денег. Ему 28 лет, высокий, симпатичный, но совсем не мой типаж. (Я с ним не спала, если что!). После моего др, я пыталась построить с ним отношения, мы два раза вместе ужинали, но я поняла что он меня ужасно раздражает, и так дело не пойдет, поэтому я ему отказала. Сразу после этого я начала общаться со своим другом. #родители #отношения

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ты хоть русский язык выучи, позорница - "моЁ день рождения", кхе-кхе...

Гость
#2

Если родной русский у вас на таком уровне, то что же там с иностранными, которые якобы в совершенстве.🤣

Гость
#3

я пыталась построить с ним отношения
=================
Жаль, что уже в конце эта фразу прозвучала, а то бы сразу бросил читать, очевидно ведь, что иди⁣о⁣т⁣ка написала.

#4

а про родителей где?

Авиатор
#5

Кроме истории про поступки, выдающие перекос воспитания, никакой информации нет. В чём вопрос? Может, всё-таки, в ярко выраженном дефекте воспитания - это когда человек принимает ухаживания и, тем более, подарки, зная, что никаких отношений с дарителем не будет?

Гость
#6
Cвета

Ты хоть русский язык выучи, позорница - "моЁ день рождения", кхе-кхе...

Ей это ни к чему, она в совершенстве владеет 4-мя иностранными языками)) Как профессиональный переводчик, скажу, что это априори невозоможно, если ты не профессор словесности и не являешься носителем данного языка. Языки надо потдягивать всю жизнь. Видно, что автор русским-то владеет кое-как, поэтому эти высокопарные высказывания про владение в совершенстве, вызывают лишь легкую ухмылку.

Гость
#7
Марина

а про родителей где?

И непонятно против кого родители, против начальника или против друга.

#8

а вопрос в чем? начальник идет лесом, на мнение родителей - положить.

Гость
#9

Скучно, грустно, тоскливо, одиноко?
Заскакивай к нам, поможем исполнить ВСЕ МЕЧТЫ

https://danaidagardenschool.ru/y/7c7a3b9

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: