Гость
Статьи
Стоит ли дарить …

Стоит ли дарить подарки на нг родителям парня?

Стоит ли дарить подарки на нг родителям парня?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если они работают, то ежедневники им подари. Мелочь, а приятно. Хоспидя, в 90е даже нормальных расчесок не было, мама радовалась любой ф иг не.

Гость
#2

Смотря сколько вы вместе, хотите ли сделать приятно. Можно что-то нейтральное, какой-то алкоголь или угощения. Думаю вам за такое будет плюсик.

Гость
#3
Гость

Смотря сколько вы вместе, хотите ли сделать приятно. Можно что-то нейтральное, какой-то алкоголь или угощения. Думаю вам за такое будет плюсик.

Вместе почти год, родители ко мне относятся очень тепло и мило

гендерное преступление🍎
#4

А Вы вообще знакомы, приглашены на празднование?
Купите Алкоголь, если не пьют, хороший чай или кофе, можно на развес в той же Унции или на озоне чайные ароматические смеси, купить разные и самой составить мини подарочный набор из разных ароматов ассорти по 50 грамм и конфеты, о вкусах на такое спросите парня.
Оформить сет-набор красиво самой, благо в инете полно роликов как

гендерное преступление🍎
#5
Гость

Вместе почти год, родители ко мне относятся очень тепло и мило

Смотря сколько Вам лет и какими финансами располагаете

#6

Если будете вместе праздновать.

гендерное преступление🍎
#7
Гость

Вместе почти год, родители ко мне относятся очень тепло и мило

Подарите им билеты на концерт или в театр, у парня также спросите, что они больше предпочитают.

Гость
#8
гендерное преступление🍎

Смотря сколько Вам лет и какими финансами располагаете

20 лет, цена вопроса до 40-50 евро

гендерное преступление🍎
#9
Гость

20 лет, цена вопроса до 40-50 евро

Не зная, где живете затруднительно, ну вот купите хороший алко и шоколад, если такое пьют, или добавьте ассорти из чая.
Вообще любой деликатес на эту сумму из их предпочтений, а это узнаете у парня и нарядно оформите, подпишите и вложите открытку-карточку с тёплыми пожеланиями

гендерное преступление🍎
#10
гендерное преступление🍎

Не зная, где живете затруднительно, ну вот купите хороший алко и шоколад, если такое пьют, или добавьте ассорти из чая.
Вообще любой деликатес на эту сумму из их предпочтений, а это узнаете у парня и нарядно оформите, подпишите и вложите открытку-карточку с тёплыми пожеланиями

Лучше если оформите праздничное ассорти-сет

Гость
#11

и дело не в подарках (материальных тем более)

Гость
#12

Вы сюда зашли на форум, чтобы людей оскорблять? Если да,то мне вас жаль

Алина.
#13

Нет, особенно,если они тебя не знают.

Гость
#14
Алина.

Нет, особенно,если они тебя не знают.

Вы ошибаетесь, познакомилась с ними через несколько месяцев после знакомства с парнем.

Алина.
#15
Гость

Вы ошибаетесь, познакомилась с ними через несколько месяцев после знакомства с парнем.

Ну если всё хорошо,то подарите что-то уютное. Для дома. Полетенца там красивые , прихватки ,чай . Можно у парня узнать хобби родителей. Милое,доброе ,домашнее )

Гость
#16
Алина.

Ну если всё хорошо,то подарите что-то уютное. Для дома. Полетенца там красивые , прихватки ,чай . Можно у парня узнать хобби родителей. Милое,доброе ,домашнее )

Благодарю за ответ)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: