Гость
Статьи
Игнор от парня

Игнор от парня

Познакомилась с парнем, общались каждый день, звонки, фото каждый день... но живем в разных городах, он хотел приехать , но из-за травмы я не смогла (он знает об этом)

он в чувствах признавался, но потом стал отдаляться, говорить что работы много и т.д. но все равно иногда писал первый. Сейчас вот так получилось, что я еду в его город на пару дней, написала ему об этом - он не ответил. сегодня вот удалил из друзей в вк... вообще не сказав ни слова. Обидно очень... спросить что случилось? #общение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения на расстоянии - это детская глупость.
А парень на том конце - либо школьник-девственник, либо сумасшедший в тюрьме.

Мама Стифлера
#2

Всё, уплыл парниша. Кого-то встретил в Реале, не на расстоянии..
Обидно, понимаю, но постарайтесь закрыть эту книгу и отнестись философски. Не получилось, значит не Ваше. А Ваше ждёт впереди

Гость
#3
Гость

Отношения на расстоянии - это детская глупость.
А парень на том конце - либо школьник-девственник, либо сумасшедший в тюрьме.

Не школьник и не в тюрьме, просто из-за травмы я не могла встретиться с ним о чем сказала сразу

Гость
#4
Мама Стифлера

Всё, уплыл парниша. Кого-то встретил в Реале, не на расстоянии..
Обидно, понимаю, но постарайтесь закрыть эту книгу и отнестись философски. Не получилось, значит не Ваше. А Ваше ждёт впереди

почему тогда просто не сказать и все?? зачем вот так...

Гость
#5

Вот же есть такие девушки, которые пишут и ждут встречи. А мне так никто не пишет...
Девственник 24 года.

Гость
#6
Гость

Не школьник и не в тюрьме, просто из-за травмы я не могла встретиться с ним о чем сказала сразу

В каких он там чувствах признавался? на расстоянии то?
Вы вообще понимаете какой это неадекват?

Гость
#7
Гость

В каких он там чувствах признавался? на расстоянии то?
Вы вообще понимаете какой это неадекват?

не в чувствах, но что нравлюсь и встретиться хочет

Гость
#8
Мама Стифлера

Всё, уплыл парниша. Кого-то встретил в Реале, не на расстоянии..
Обидно, понимаю, но постарайтесь закрыть эту книгу и отнестись философски. Не получилось, значит не Ваше. А Ваше ждёт впереди

обидно что он ничего не сказав просто не ответил даже

Гость
#9
Гость

обидно что он ничего не сказав просто не ответил даже

Перегорел, пропал интерес и как сказали сверху, нашел кого-то. Рассказывать вам подробно это его уже дело, не захотел, значит вам не нужно это знать. А может струсил, сначала все такие смелые, а потом все. Когда-то давно тоже общались с парнем из разных городов, причем так душевно, нравились друг другу и хотелось когда-то встретиться. И он приезжал в мой город, но не захотел видеться, хотя непонятно чего) поэтому не берите в голову и не придумывайте лишнего, нет так нет, пускай поступает как хочет. Ну и чтобы не было таких разочарований, общайтесь лучше с теми кто рядом и не привязывайтесь сильно, чтобы потом не было обидно.

#10

Попробуй как нибудь оригинально спросить...что тебе как будто все равно....

Гость
#11
Ma

Попробуй как нибудь оригинально спросить...что тебе как будто все равно....

например как?) просто задело очень что так поступил, честно было бы легче если бы сказал как есть, я же думала встретиться с ним

Гость
#12
Гость

Перегорел, пропал интерес и как сказали сверху, нашел кого-то. Рассказывать вам подробно это его уже дело, не захотел, значит вам не нужно это знать. А может струсил, сначала все такие смелые, а потом все. Когда-то давно тоже общались с парнем из разных городов, причем так душевно, нравились друг другу и хотелось когда-то встретиться. И он приезжал в мой город, но не захотел видеться, хотя непонятно чего) поэтому не берите в голову и не придумывайте лишнего, нет так нет, пускай поступает как хочет. Ну и чтобы не было таких разочарований, общайтесь лучше с теми кто рядом и не привязывайтесь сильно, чтобы потом не было обидно.

вы так и не встретились?

Алина.
#13

Не пишите ничего. Так лучше будет. Если даже из ВК удалил. Это навязывание получится. Он конкретным действием показал ,как к вам относится.

#14

ну и пошел этот парень. Спрашивать не надо, не унижайтесь, очевидно, что удалил не случайно. не зацикливайтесь, встретите вы еще свое

#15
Гость

например как?) просто задело очень что так поступил, честно было бы легче если бы сказал как есть, я же думала встретиться с ним

Ну например: "хотела тебе написать СМС, послать поцелуйчик... А меня оказывается и нет в друзьях.... Что случилось??? "
Просто мягко спроси....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: