Гость
Статьи
Игнор парня

Игнор парня

Добрый вечер. Ситуация следующая: встречаюсь с парнем уже 2 года, последние пару недель его будто подменили. Не звонит сам, часто не отвечает на сообщения. Я спрашиваю «что-то не так?». А в ответ всегда «все так, не накручивай себя». И вот в очередной день такого поведения, обещал перезвонить и не позвонил. Я звоню не отвечает, написала ему, что если не хочешь общаться так и скажи. Не отвечает. Что мне делать? Я уже с ума схожу. Мы отдалились нереально

Алла
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Алла! Возможно, ваще к молодому человеку хочется побыть в одиночестве. Любовь и отношения - это прекрасно, но иногда даже от любимого человека хочется побыть вдали.
Это хорошо, что вы проясняете, все ли в порядке и не связана ли причина поведения с вами. Понятно, что вы тревожитесь. Но иногда лучшее, что мы можем сделать - это дать любимому человеку пространство и время. Попробуйте уважать его желание побыть в одиночестве, он может это оценить.

Гость
#1

У меня для тебя плохие новости..

Гость
#2

Это конец

б-ка
#3

Сухо сообщи ему, что если он не считает тебя достойной быть в курсе его основных дел и проблем, то ты не смеешь ему навязываться более. Разумеется, ты запросто могла выклевать ему мозг своей неуёмной эмоциональностью и болтовнёй, но ему следовало бы научиться защищать себя от этого с достоинством, не унижая тебя, договариваясь, но не закрываясь наглухо.

Гость
#4

нет у тебя больше парня

Женя
#5

Может другой девушкой заинтересовался. Почему вот парни не умеют достойно расставаться?надо с человеком в любом случае объясниться а не тупо игнорить

Гость
#6
Дяченко Елена Владимировна

Добрый день, Алла! Возможно, ваще к молодому человеку хочется побыть в одиночестве. Любовь и отношения - это прекрасно, но иногда даже от любимого человека хочется побыть вдали.
Это хорошо, что вы проясняете, все ли в порядке и не связана ли причина поведения с вами. Понятно, что вы тревожитесь. Но иногда лучшее, что мы можем сделать - это дать любимому человеку пространство и время. Попробуйте уважать его желание побыть в одиночестве, он может это оценить.

У меня было тоже самое
Побыть один хочет, сказал
2 года уже это «побыть «один» длится

Гость
#7
Женя

Может другой девушкой заинтересовался. Почему вот парни не умеют достойно расставаться?надо с человеком в любом случае объясниться а не тупо игнорить

Ну я вот тоже с парнями всегда пыталась так расставаться. Если прямо сказать : я другого нашла! Это же ему обидно будет. А так сливаешься потихоньку, через какое то время даже до самого тупого доходит что прошла любовь

Гость
#8
Женя

Может другой девушкой заинтересовался. Почему вот парни не умеют достойно расставаться?надо с человеком в любом случае объясниться а не тупо игнорить

100% что там другая его заинтересовала
Но где гарантии, что у него с ней все получится

Гость
#9
Гость

Ну я вот тоже с парнями всегда пыталась так расставаться. Если прямо сказать : я другого нашла! Это же ему обидно будет. А так сливаешься потихоньку, через какое то время даже до самого тупого доходит что прошла любовь

Лучше вот так пусть будет обидно, чем трусливо сливать в поиске варианта получше

Гость
#10

Это расставание

Гость
#11
Гость

Лучше вот так пусть будет обидно, чем трусливо сливать в поиске варианта получше

Некоторые не понимают слова «нет» «не хочу общаться», и продолжают требовать каких-то объяснений. Игнором лучше доходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема