Гость
Статьи
Игнор парня

Игнор парня

Короче общалась с парнем, потом резкий игнор, обычно когда ложится спать - желает спокойной ночи, а тут тишина. На следующий день тоже самое, игнор моего Сообщения, ничего не пишет. Когда ему стоит написать первой? Или позвонить

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Людочка
#1

Напиши: что случилось? И больше не пиши ничего.

Гость
#2

Никогда. Писать и звонить только другим парням, кто не игнорит. Ему надо будет сам напишет и позвонит и из могилы мертвую достанет

Гость
#3
Гость

Никогда. Писать и звонить только другим парням, кто не игнорит. Ему надо будет сам напишет и позвонит и из могилы мертвую достанет

А если не надо будет? или если надо но не очень?

Павел
#4
Гость

А если не надо будет? или если надо но не очень?

тогда не позвонит. Зачем вам человек которому Вы не нужны?

Гость
#5
Павел

тогда не позвонит. Зачем вам человек которому Вы не нужны?

А ведь он мог подумать, пусть разок она мне пожелает спокойной ночи. А она не написала сама. а он в свою очередь так и подумал, что он ей не нужен)))

Павел
#6
Гость

А ведь он мог подумать, пусть разок она мне пожелает спокойной ночи. А она не написала сама. а он в свою очередь так и подумал, что он ей не нужен)))

Я обернулся посмотреть, не обернулась ли она... ))) да ну - если человек нужен - позвонит. Если это не 15-16 лет. Там да, обидки рулят.

Ивасик
#7

Надо смотреть на два момета: как давно знакомы и кто обычно инициирует общение. Если 1-2 недели, то разумно, что парень инициирует, но если больше 2 недель, но инициатива должна быть уже 50/50, либо тебя надо сливать, т.к ты не умеешь в общение/ не заинтересована.

Гость
#8
Гость

А если не надо будет? или если надо но не очень?

А тебе зачем он тогда? Что в нем такого особенного и редкого чего нет в других? У него рост 2 метра член 20 см симпатичное лицо фигура большая зарплата? Думаю что скорее всего нет. Скорее всего это среднестатистический Васек 175 см ростом зп 30 тысяч все эти Васьки на одно лицо. Можно просто поменять его на другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: