Гость
Статьи
Игнор парня

Игнор парня

Ситуация следующая - мы с парнем поссорились, я высказалась что мне не нравится что он не отвечает на сообщения, мне нужно внимание и т.д, на что парень сказал что это я его игнорила целый день. Я отправила фото с временем ответов. ( Парень часто говорит, что я во всём виновата, я плохая, я вру и т.д. Иногда очень грубый по этому поводу.) В этот раз ловя его на лжи я написала - можно и мне тебя обзывать как ты меня? В ответ меня послал и теперь не пишет и не звонит второй день. В отношениях три года и 6 месяцев.
Как бы вы поступили? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверь мне, девочка. Встречи 2 раза и 3-4 милых смс в неделю-уже немало.
Вон после свадьбы некоторые месяцами умудряются не общаться никак кроме "хлеб кончился, купи".

Гость
#2

никаких отношений у тебя нет, а задница - есть, продолжай, тебеж нравится:)

Гость
#3

При чем тут встречи и смс?

Гость
#4
Гость

никаких отношений у тебя нет, а задница - есть, продолжай, тебеж нравится:)

Вообще не понятно о чем вы.

Гость
#5
Гость

Поверь мне, девочка. Встречи 2 раза и 3-4 милых смс в неделю-уже немало.
Вон после свадьбы некоторые месяцами умудряются не общаться никак кроме "хлеб кончился, купи".

При чем тут причина ссоры?

#6
Гость

При чем тут причина ссоры?

Причина ссоры и правда ни при чём. Ему глубокт плевать, что вам мало общения. И что? Будете сообщениями, голосовыми, по телефону, лично ему это объяснять? "Мне маааало общения, так не честно, так не правильно, вот рааааньше...... вот если человек лююююбит...". Ну давайте давайте. Вам не стрёмно? Разлюбил он вас. Скучно ему. Что делать? Хм... собой заняться. Только не надо про фитнес, офис, друзей и пр))))) Собой, понимаете? Не понимаете... ну пишите: как ты мооог, мы с тобоооой, человек когда люююбит... буэээээээ ***. Сблеванёт и заблокирует. Не, ну... какое-то время... из вежливости и как дань прошлому... ну вам самой не стрёмно?

Гость
#7
damka13

Причина ссоры и правда ни при чём. Ему глубокт плевать, что вам мало общения. И что? Будете сообщениями, голосовыми, по телефону, лично ему это объяснять? "Мне маааало общения, так не честно, так не правильно, вот рааааньше...... вот если человек лююююбит...". Ну давайте давайте. Вам не стрёмно? Разлюбил он вас. Скучно ему. Что делать? Хм... собой заняться. Только не надо про фитнес, офис, друзей и пр))))) Собой, понимаете? Не понимаете... ну пишите: как ты мооог, мы с тобоооой, человек когда люююбит... буэээээээ ***. Сблеванёт и заблокирует. Не, ну... какое-то время... из вежливости и как дань прошлому... ну вам самой не стрёмно?

А вы прям фанфик написали ))) только не понятно это должно быть смешно?

#8
Гость

А вы прям фанфик написали ))) только не понятно это должно быть смешно?

Если не полезно,... то смешно)))мне с вас))

Гость
#9
damka13

Если не полезно,... то смешно)))мне с вас))

Ну если бы было понятно что там написано, то возможно было бы и полезно. А сюжеты с личной жизни это уже странно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: