Гость
Статьи
Это нормально в 23 …

Это нормально в 23 года?

Мне 23, но за мной ещё никогда не ухаживал ни один парень. Чтобы ежедневное внимание, иногда цветы, да и просто никогда за все 23 года не было ощущение нужности. Я чувствую себя женщиной второго сорта. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
хочуха
#1

так и есть

Гость
#2

Зайди на СЗ.
Там каждый день из 110 мужиков, 100 отправляют фото своих членов 100 женщинам.
Следовательно, с тобой там будут заигрывать 100 новых мужиков каждый день.

Гость
#3

А вообще, если ты симпатичная, не дура(у других спроси, ум со стороны виднее), не стерва, не содержанка, не истеричка, то ты очень даже ничего.
И следовательно, тебе надо просто чаще общаться и проявлять инициативу.

Гость
#4

Я встретила мужа в 25.
До этого были два раза отношения по 1 мес.
При этом цветов не дарили, внимания каждый день не уделяли.
Всё это я получила только от своего мужа.
Бывает и так.

Гость
#5

Знаешь, парни часто опасаются знакомиться с симпатичными женщинами, поскольку те жёстко отшивают и унижают.
А если ты подойдёшь первой, (для уверенности можешь нанести макияж)то тебя мужик может отшить в двух случаях: 1)он женат, 2)он решит, что это развод: если женщина знакомится сама- это подозрительно.

Гость
#6

Зачем современному молодому мужчине ухаживать и тратить свои деньги на малознакомую женщину? Любой адекватный человек в первую очередь будет вкладывать в себя. Практически любая женщина это временное явление в жизни мужчины, сегодня есть ,завтра поругались разошлись. А инвестиция в себя и свое будущее это навсегда. Тем более женщины не в дефиците в наше время.

Гость
#7

Привет. Если с Москвы- давай встретимся)
Серьёзно, почему нет?

Трольче деКабана
#8

Кому вы все отвечаете? Автора в дискуссии нет, не заметили?..
Это вброс - обсуждайте между собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема