Гость
Статьи
Парень пытается меня …

Парень пытается меня переделать

Несколько раз в месяц мы с подругой любим устраивать отдых с кальянчиком, пивом/вином. Все спокойно и прилично, никто не напивается до состояния "в стельку", нигде не шляемся. Когда начали с парнем встречаться, я об этом ему сказала, как и то, что люблю клубы, атмосферу тусовок, могу и сигареты иногда покурить. И отказываться не собираюсь от всего этого. Он сказал, что все норм, это мое дело и он не будет никак препятствовать.
Прошло пару месяцев и он начинает возражать. Когда говорю, что иду к подруге, сразу недовольство. Когда обсуждаю с кем то в его присутствии поход в клуб, тоже самое. Он не пьет, не курит ещё и вегетарианец. Я его взгляды принимаю. Это его дело.
Вот что мне делать? #отношения

ИннаЕгорова
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он не пьёт и не курит, то поздравляю, у тебя не парень, а девушка! Может он ещё маникюр делает и реснички?
Так что если ты не ***, бросай этого слюнтяя гомика и найди себе в клубе нормального парня. ;)

Гость
#2

Ничего. Принять факт, что парень с тобой, потому что другие не дали и все.
Нужно быть глупой, чтобы верить, что парень примет настолько противоположный образ жизни. Сама по себе посуди. Ты бы была домашней девочкой, которая придерживается правильного образа жизни. Тебе было бы нормально, что парень тусит? Не думаю.
А так просто не было выбора особо, вот и взял курящую и бухающую в надежде переделать со временем.

#3

когда любят, принимают человека таким, какой он есть.

Гость
#4
Гость

Если он не пьёт и не курит, то поздравляю, у тебя не парень, а девушка! Может он ещё маникюр делает и реснички?
Так что если ты не ***, бросай этого слюнтяя гомика и найди себе в клубе нормального парня. ;)

А потом еще от клубного родить и желательно двоих.
Капитализму нужна дешевая раб. сила.

Гость
#5

ничего, продолжай пить курить, тебе с ним не попути, оставь мужика в покое

Гость
#6
Гость

Ничего. Принять факт, что парень с тобой, потому что другие не дали и все.
Нужно быть глупой, чтобы верить, что парень примет настолько противоположный образ жизни. Сама по себе посуди. Ты бы была домашней девочкой, которая придерживается правильного образа жизни. Тебе было бы нормально, что парень тусит? Не думаю.
А так просто не было выбора особо, вот и взял курящую и бухающую в надежде переделать со временем.

Я бы алкашек, курильщиц и потаскух подбирать по помойкам просто побрезговал бы. И это при условии, что я далеко не мачо.
Видимо он совсем отчаялся...

Гость
#7
Гость

Я бы алкашек, курильщиц и потаскух подбирать по помойкам просто побрезговал бы. И это при условии, что я далеко не мачо.
Видимо он совсем отчаялся...

Ну вообще странная пара. Такое чувство, что они оба встречаются от безысходности.
Судя по тому, что парень вегетарианец, там тоже свои тараканы. Явно, что не мачо-качок какой. Тогда не знаю, что авторшу в нем привлекает и как они вообще время вместе проводят. Сомневаюсь, что книги читают и обсуждают письмо к Онегину.

Гость
#8

Нужно изначально выбирать того человека, с кем у вас схожие принципы, взгляды и образ жизни. Или того, с кем вы будете друг под друга подстраиваться и идти на уступки. А он не видится с друзьями? Или ему можно, а вам нет?
У меня была такая ситуация в первый год отношений с мужем. В том плане, что он никуда не ходил сам, и меня не отпускал. Я даже привыкла. Считаю, что семья и отношения - это слово «вместе». Вместе ходить в гости, в кафе, вместе покупать продукты, вместе делать дела по дому, вместе растить детей. Хотя сейчас, спустя пару лет, он признался, что не доверял мне, и жутко боялся отпускать меня одну. Сейчас с этим намного проще. Он видится с друзьями иногда, и я также. Просто считаю, что это должно быть в меру. Потому что и так мало времени вместе проводим из-за работы...
А так, конечно, каждому своё. Повторюсь, нужно найти именно своего человека.

Спутник
#9

Девочка моя, а отказываться всё-таки придётся - и от тусовок, и от кальяна, и от сигарет. Иначе потеряешь его навсегда. Хотя я тоже не курю, не вегетарианец и считаю, что девка должна быть довольная, сытая, с бокалом сока и шашлыком в тарелке.

Гость
#10

Он между прочим не имеет права указывать женщине что ей делать, если не содержит её материально.

ИннаЕгорова
#11
Спутник

Девочка моя, а отказываться всё-таки придётся - и от тусовок, и от кальяна, и от сигарет. Иначе потеряешь его навсегда. Хотя я тоже не курю, не вегетарианец и считаю, что девка должна быть довольная, сытая, с бокалом сока и шашлыком в тарелке.

Почему вдруг я должна менять образ жизни? Он же изначально знал всё. Я теперь должна всё бросить и засесть в 4 стенах? И выбор стоит только так: либо он, либо моя жизнь жизнь?

Гость
#12

Неужели тут никто никогда не выпивает, прям абсолютно? Почему вы так демонизируете алкоголь и кальян, это всего лишь способ получить удовольствие, почему так осуждают, когда человек миролюбиво кайфует и никому не вредит, ведь в этом смысл жизни? Неужели лучше быть злобными, осуждающими ханжами, как вы? Ради чего отказывать себе во всём, чтобы нас похвалили и сказали, что мы хорошие девочки? Так всё равно найдут к чему придраться. Или вы отказываетесь ото всех удовольствий в жизни, чтобы потом попасть в рай? А что если его нет и вас нaeбaли?🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: