Гость
Статьи
Мч не хочет проводить …

Мч не хочет проводить время ,прикрываясь работой

Очень нужно узнать мнение со стороны.Встречаюсь с мч 1,5 года ,до этого особо не работал,брал деньги у мамы в долг(типа).Мне 27 и ему.Столкнулась с такой проблемой,что он купил машину за 1 млн в кредит и часть денег взял у мамы,чтобы работать на ней в такси и была нормальная машина. Сказал нужно 6 мес ,чтобы отдать долг за машину,и будет работать целыми днями.В итоге он уходит в 12-1 дня и приходит уже ночью ( в лучшем случае в 00.00) и если я попрошу а вообще в 2-3 ночи и хочет позже.
В мои выходные уезжает,оставляет меня одну.Денег никаких не выделяет ,даже продукты перестал покупать почти.Но с друзьями видится каждые выходные .
На мои просьбы проводить время со мной -кричит и говорит ,чтобы я не делала мозг .И стала самодостаточной и не пилила его .
Показывать что он реально работал он не хочет ,т.к он не шестёрка и не подкаблучник.Один раз показал приложение в итоге начал орать ,что он отчитываться не хочет постоянно.А откуда мне знать что он реально работал ,а не гулял до 3 ночи.В общем не знаю со мне делать.Живем вместе .Очень обидно и плохо.Помогите советом. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Ответьте себе на вопрос, что держит Вас в этих отношениях? По Вашим словам я вижу, что в отношениях нет доверия, уважения, не соблюдаются договоренности. Вы не получаете поддержки, Вы чувствуете себя одиноко. Какой Вам нужен совет? Только Вам решать, что делать.

Гость
#1

***, то бабы ругают зарплаты мужей и называют лентяями, то требуют внимания...
Знаете, даже олигархи часто работают- за бизнесом следят.

#2

он не муж, и может делать что хочет.

Гость
#3

Ну он вам прямым текстом говорит, что его всё и так устраивает и меняться он не собирается. Тут только одно: либо вы терпите, и учитесь с этим жить, либо вы уходите, раз и навсегда. Дело за вами

Гость
#4

Продукты не покупает и вы его видимо кормите. Это жесть. Гнать его в три шеи.

Гость
#5

Какой Вам совет нужен? Мужик Вас использует, пока Вы ему удобны. Но к себе не приближает. любые его интересы, хобби, друзья наного важнее, чем Вы.... Вы и сама это понимаете. Хотите лучшей жизни - ищите другого мужчину, который будет любить,ценить, заботиться и уважать. Если не можете расстаться из-за Вашей "люблюнИмАгу", то терпите, угождайте, ублажайте и подстраивайтесь.... пока он Вас терпит.

#6

Что вы едите? Где живёте (съёмная, с его родителями, с вашими родителями)??

Спутник
#7

А этот твой "мч" в армии 1-2 года служил, и сам, окромя своей мамочки, когда-нибудь заработал свои первые 100 тысяч? Нет? Так чего ты ожидаешь тогда от этого маменькиного сосунка?

Гость
#8
damka13

Что вы едите? Где живёте (съёмная, с его родителями, с вашими родителями)??

Живем в его квартире,свою сдаю

#10

Добрый день хочу помочь решить Ваш вопрос пишите ват сап 8 925 703-29-40

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: