Гость
Статьи
Парень пытается меня …

Парень пытается меня переделать!Якобы знает что для меня лучше!

Мы встречаемся уже 4 месяца. Сначала все было нормально, но потом пошло поехало. Он мне указывает как одеваться, требует не краситься, или краситься очень жирно, иначе ноет ноет и ноет, что ему не нравится. Еще он очень хочет жить вместе, я живу с родителями, он тоже, он просит, чтобы я к нему переехала. Я его люблю, но мне и дома хорошо, а он говорит, что ему меня сильно не хватает и он хочет чтоб я всегда была с ним, что так будет лучше для нас обоих. Но я ни за что не буду жить с его родителями! Да и вообще жить вместе считаю рано пока. Далее, он зудит чтобы я красила волосы в черный. У меня русый цвет, меня вполне устраивает. Он каждый день говорит, что мне с черными будет гораздо лучше, что я буду ярче и красивее. Я не хочу портить волосы! Но он зудит и зудит. Еще уговаривает сделать наколку. У меня день рождения был неделю назад, он сказал, что будет сюрприз для меня, привел в салон, я еле сделала ноги оттуда. Хочет мне какую-то картинку на предплечье, я категорически против!Так-то в целом он парень очень хороший, нежный, внимательный, но такое ощущение что он на мне зациклился и хочет полностью подбить под себя, не дает мне никакого свободного пространства. На мои возражения начинает искать новые и новые причины, почему он прав и почему не права я. Он вообще как будто не понимает, что все, что касается моей внешности - это мое дело и тут решаю я! Вот и что мне делать с этим?

Кристина
17 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

Элементарно. Требуйте, нудите изудите в ответ. например исправить цвет глаз - вставить голубые\зеленые\карие линзы. Накачать пресс до кубиков и т.д. Автор, не поддавайтесь на такие "уговоры". Молодец вы, что не сделали наколку

Мяу
#2

***,так он не вас любит,а то что получится...эстет ***

#3

он вас под кого-то кроит

Гость
#4

если согласишься хоть на одно условие - сядет на шею и будет понукать.я думаю это не любовь.если ты любишь человека то любишь таким какой он есть

Гость
#5
Груша

он вас под кого-то кроит

+1000

Он любит какой то образ, вот и переделавыет вас,как ЕМУ нравится...Не позволяйте так с собой обращаться. любовь какая то у него однобокая, отношение как ребенка к игрушке, поиграет и бросит,когда сломает.

Лео
#6

знакомая история)))хотя насчет внешнего вида возможны варианты. Со стороны виднее, вдруг вам действительно было бы лучше?и к тому же в этих вопросах лучше прислушиваться к мужчинам

#7
Груша

он вас под кого-то кроит

+1.

Есть у меня друг, я ему очень нравлюсь, как девушка. Но для меня он просто друг, ничего большего я с ним не хочу. Так вот, он нашел себе другую девушку, и сделал из нее мою копию!

я была в шоке!

Я его когда в первый раз увидела с ней, просто охренела.

Стиль одежды, длина и цвет волос...очень похожа.

Гость
#8
Лео

знакомая история)))хотя насчет внешнего вида возможны варианты. Со стороны виднее, вдруг вам действительно было бы лучше?и к тому же в этих вопросах лучше прислушиваться к мужчинам

ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ лучше прислушиваться к себе в первую очередь!

#9

А вот если мужчина будет из вас личность делать, воспитывать и советовать, как лучше, то прислушивайтесь. Я очень благодарна тому парню, который, хоть и очень жестоко, но открыл мне глаза и остановил меня в свое время.

Гость
#10

9, а сами без мужиков вы не личности?)) какие вы дуры ппц

#11
Гость

9, а сами без мужиков вы не личности?)) какие вы дуры ппц

Все сама, все сама....это не про меня.

Штучка
#12

У меня такой же. Он старше меня на много, очень тяжело это занудство терпеть. Он (по его мнению) всегда прав. Люблю его, в постели полный кайф. Не знаю, уже 6 лет знакомы, сколько еще выдержу?

Кристина
#13

Да, я пыталась играть по его правилам. Говорю ему, а давай покрасим тебя в блондина или в рыжий? Он чуть ли не радостно "давай!" Из вредности я это делать не хочу! А как показать ему нелепость его требований - не понимаю. Уже три месяца он давит на меня, чтоб я сделала так и так... Я думала, со временем поймет, что это бесполезно, а на деле.. Когда я говорю, что НЕ БУДУ МЕНЯТЬ внешность, он какое-то время как бы соглашается, а через пару дней опять начинает, мол, ты только попробуй и т.д. Джае ради его успокоения я на такие кардинальные меры не пойду!

Я видела фото его бывшей девушки, она вообще была блондинка. Под кого он меня кроит, не понимаю.. И главное, зачем?

tm
#14

У него все задатки семейного тирана. Готовьтесь.

Ивушкина
#15

У меня когда-то был коллега - молодой парень, так он тоже вечно над своей девушкой эксперименты проводил - всячески понуждал ее к татуировкам, пирсингу, стрижкам почти налысо, и.т.д.

Потом они расстались, а она так и осталась - в дырках от пирсинга и в татуировках.

Мое мнение - ему на нее было плевать как на человека, а все эти феньки его сексуально заводили. И ему было все равно, что у нее пупок болел после того же пирсинга.

Автор, вы можете сами попробовать только то, что потом можно переиграть, если не понравится, - новую стрижку, окраску.

Но ни в коем случае никаких тату и пирсингов!

Пусть себе наконец пирсинг сделает или тату! (извините за каламбур !) :)

Кристин
#16

Это конечно не моё дело, но может тебе просто Послать эго лесом?
Ты что ему кукла? Красься жирнее, не красься вобще. Волосы из светлых в тёмные крась, против твоей воли. Тату по ЕГО ЖЕЛАНИЮ сделай (на твоё мнение ему плевать). Да и какое "жить вместе"? Ей богу, такое чувство что он просто хочет сделать тебя своей вещью. "Закрой рот и делай ТО что я хочу, ты не фига не понимаешь и не тебе решать, Главный тут Я". Вот вся логика этой ситуации. Позволь ему и дальше вертеть собой и останешься и вовсе без свободы и права выбора. Гнать таких в шею надо. Может поумнеет.
И пусть в твою жизнь не лезет, себе пусть Эрокез делает (на "радость" ЕГО родителям), а к тебе в внешность, свободу выбора и прочее не лезет - сейчас вместе, потом можете разбежаться. Как ФАКТ он будет и дальше по ДЕВИЦАМ ВЫЁБЫВАТЬСЯ А ТЕБЕ ЕЩЁ С ЭТОЙ ХЕРНЁЙ ЖИТЬ. ЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ! А Лесом ему пойти не хочется? Или большое желание себе жизнь портить из-за придурка который ищет себе "идиал". Пусть идёт в баню и ищет его и дальше на стороне, когда поймёт что лучше не найти сам извинятся будет за то что мнение своё тебе навязывал. Ишь в моде женской он типо что то понимает.

P.S Покрасить волосы с светлого в тёмный 1-2 раза (неделя-месяц), а обратно с тёмного до светлого (и то - былую красоту уже не вернёшь) с минимальным вредом для них, более двух лет. Оно тебе надо? Портить свою жизнь и внешность ради одного морального урода?

Гость
#17
Гость

9, а сами без мужиков вы не личности?)) какие вы дуры ппц

+++++++++!!!!!! Полностью поддерживаю!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: