Гость
Статьи
Я год без отношений …

Я год без отношений ,это нормально

Это нормально или странно ? Почему спрашивают часто при знакомстве мужчины . Я год без отнош,пыталась найти общение ,понимание ,что нужно ,но всем пофиг ,интересует секс без обязательств. До него я тоже бвла без мекса девств долго ,сейчас мне30. До 27 лет я вообще не знала секса ,и потом два года почти до встречи с ним и отношений .разочарована ,что мужчинам ничего не надо кроме секса ,так и есть )) а просто таскаться в кровать с одним ,с другим ...до 30 замуж не звали ,жить у них негде было,тоже не звали ,один все вокруг терся ,но секса не предлогал,якобы хотел жениться ...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально! В наше радикально-феминизированное время где уже давно уничтожен институт семьи, фемки раздолбали любовь и романтику, стравили мужчин и женщин между собой уже стало нормою одиночество людей обоих полов. Привыйкайте! Теперь так будет всегда. Пока из нашей страны не выгонят вон поганой метлой этих вонючих радфемок у нас всегда люди будут в массе своей одиноки.

🇷🇺
#2

У меня уже 45 лет нет отношений и я доволен этим. Почему до вас только сейчас дошло что вы никому не нужны и женятся до 25 лет?

Гость
#3

Автор, к великому вашему сожалению, многие форумчане помнят ваши темы и ваше описание самой себя, вашей работы, ваших принципов и образа.

Вы изменились внешне?
Привели в порядок свои волосы, ногти и фигуру?
Научились готовить?
Одежду обновили?
Чему новому научились за этот год??

Ваши рассуждения на тему : мужикам только секс подавай - смешны и глупы в силу того, что вы ни секса нормального не могли дать ( помните ваши откровения на эту тему?), а напрягаться в быту вам совсем не хотелось, приятно делать тоже не было желания!!

Начните с себя.
Тогда и мужчины адекватные подтянутся.

Гость
#4
🇷🇺

У меня уже 45 лет нет отношений и я доволен этим. Почему до вас только сейчас дошло что вы никому не нужны и женятся до 25 лет?

сколько же тебе лет? 70?

Succubus
#5
Гость

Нормально! В наше радикально-феминизированное время где уже давно уничтожен институт семьи, фемки раздолбали любовь и романтику, стравили мужчин и женщин между собой уже стало нормою одиночество людей обоих полов. Привыйкайте! Теперь так будет всегда. Пока из нашей страны не выгонят вон поганой метлой этих вонючих радфемок у нас всегда люди будут в массе своей одиноки.

Двух сестрёнок этому господину!

Гость
#6

А что вы, женщины, можете ещё предложить мужчинам из того, что им нужно?

Гость
#7
Гость

Автор, к великому вашему сожалению, многие форумчане помнят ваши темы и ваше описание самой себя, вашей работы, ваших принципов и образа.

Вы изменились внешне?
Привели в порядок свои волосы, ногти и фигуру?
Научились готовить?
Одежду обновили?
Чему новому научились за этот год??

Ваши рассуждения на тему : мужикам только секс подавай - смешны и глупы в силу того, что вы ни секса нормального не могли дать ( помните ваши откровения на эту тему?), а напрягаться в быту вам совсем не хотелось, приятно делать тоже не было желания!!

Начните с себя.
Тогда и мужчины адекватные подтянутся.

Я выгляжу хорошо на меня смотрели и смотрят мужчины ,нл предаочитают секс и все !!! Это говорит о том ,что я,выгляжу отлично уже

Гость
#8
Гость

Автор, к великому вашему сожалению, многие форумчане помнят ваши темы и ваше описание самой себя, вашей работы, ваших принципов и образа.

Вы изменились внешне?
Привели в порядок свои волосы, ногти и фигуру?
Научились готовить?
Одежду обновили?
Чему новому научились за этот год??

Ваши рассуждения на тему : мужикам только секс подавай - смешны и глупы в силу того, что вы ни секса нормального не могли дать ( помните ваши откровения на эту тему?), а напрягаться в быту вам совсем не хотелось, приятно делать тоже не было желания!!

Начните с себя.
Тогда и мужчины адекватные подтянутся.

Женятся на всяких ! Я лично знаю она 112 кг 177см,а он 166см двое детей ! Так что не бздите !)

Гость
#9
Гость

А что вы, женщины, можете ещё предложить мужчинам из того, что им нужно?

А что вы можетн предложить нам женщинам ??кроме этого

Гость
#10
Гость

Автор, к великому вашему сожалению, многие форумчане помнят ваши темы и ваше описание самой себя, вашей работы, ваших принципов и образа.

Вы изменились внешне?
Привели в порядок свои волосы, ногти и фигуру?
Научились готовить?
Одежду обновили?
Чему новому научились за этот год??

Ваши рассуждения на тему : мужикам только секс подавай - смешны и глупы в силу того, что вы ни секса нормального не могли дать ( помните ваши откровения на эту тему?), а напрягаться в быту вам совсем не хотелось, приятно делать тоже не было желания!!

Начните с себя.
Тогда и мужчины адекватные подтянутся.

Почему по твоему все баба должна ??? А он что должег кроме как *** свой вставить ,вытащть и бежать???скажи хоть раз что он должег ??

Гость
#11
Гость

Женятся на всяких ! Я лично знаю она 112 кг 177см,а он 166см двое детей ! Так что не бздите !)

Вы не смотрите на других, а поймите, почему вам замуж не предлагают !!!!

Гость
#12
Гость

Почему по твоему все баба должна ??? А он что должег кроме как *** свой вставить ,вытащть и бежать???скажи хоть раз что он должег ??

Успокойтесь.

Иначе с вами бессмысленно вести разговор.

Гость
#13
Гость

Почему по твоему все баба должна ??? А он что должег кроме как *** свой вставить ,вытащть и бежать???скажи хоть раз что он должег ??

Ты страдаешь без "отношений", значит ты должна.

Гость
#14
Гость

Успокойтесь.

Иначе с вами бессмысленно вести разговор.

Я спокойнва,просто ответ на этот вопрос а он то что то дожен вообще,все мы

Гость
#15
Гость

Вы не смотрите на других, а поймите, почему вам замуж не предлагают !!!!

Потому что мало общаюсь ,не виляю жопой .

Гость
#16
Гость

Потому что мало общаюсь ,не виляю жопой .

Вывод сделан.
Приступайте к действиям - общайтесь больше и виляйте ж.о.п.о.й!

Гость
#17
Гость

Я спокойнва,просто ответ на этот вопрос а он то что то дожен вообще,все мы

Что все ВЫ??
Например.
Раньше вы писали, что мужчина должен обеспечивать, заботиться, поддерживать, а вы МОЖЕТ БЫТЬ борщ научитесь варить!

🇷🇺
#18
Гость

сколько же тебе лет? 70?

Да.

Гость
#19
Гость

Нормально! В наше радикально-феминизированное время где уже давно уничтожен институт семьи, фемки раздолбали любовь и романтику, стравили мужчин и женщин между собой уже стало нормою одиночество людей обоих полов. Привыйкайте! Теперь так будет всегда. Пока из нашей страны не выгонят вон поганой метлой этих вонючих радфемок у нас всегда люди будут в массе своей одиноки.

Фенинизм для женщины--это огромное благо!
А ты научись зарабатывать,как женщины зарабатывают,своим умом,и не скули тут на женском форуме,что тебе некому подр@чить.😂

Гость
#20
Гость

Фенинизм для женщины--это огромное благо!
А ты научись зарабатывать,как женщины зарабатывают,своим умом,и не скули тут на женском форуме,что тебе некому подр@чить.😂

Речь идёт не о феминизме, а о радикальном феминизме. Ну путайте, плиз понятия!! Я отлично зарабатываю в отличие от тебя тунеядки!!

Гость
#21
Гость

Речь идёт не о феминизме, а о радикальном феминизме. Ну путайте, плиз понятия!! Я отлично зарабатываю в отличие от тебя тунеядки!!

Детский сад какой то,а не ***.
Истеричное и капризное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: