Гость
Статьи
Зависимость от первой …

Зависимость от первой любви

В 15 лет познакомилась с парнем, влюбились с друг друга по уши. Были первые друг у друга. Любовь была по типу "вопреки всему". Он жил в другом городе, приезжал к бабушке, а я ездила иногда в его город. Все было как в сказке, письма слали, я воровала ключи от второй квартиры родителей, чтобы с ним провести там время. Через 2 года сказка закончилась. Я ехала домой от него в поезде, он написал поэму, о чувствах ко мне. Через пару дней я увидела, как он написал другой о том, какой чудесной была ночь с ней. Написал мне, что нужно расстаться. У меня была ужасная истерика, я похудела на 10 кг за пару недель. И началось.... Он мне продолжал говорить, что погуляет и вернется. Я очень любила и в душе всегда ждала его. Шли года у него менялись девушки как перчатки, при этом мы могли встретиться где-то и все всегда заканчивалось сексом. Мы сходились на пару дней, потом снова расходились. У меня всегда было много поклонников, я ходила на свидания, встречалась, но никого так сильно и не полюбила. В 20 лет я встретила своего будущего мужа, это идеал мужчины во всем. Умный, сильный, состоятельный, перспективный, добрый и т.д. НО! не романтик от слова совсем. Хочешь подарок- бери любые деньги и покупай. Я забыла про бывшего...но не на долго... В какой-то момент мы оказались с бывшим в одном отеле. Я была одна и он тоже. Все вспыхнуло заново. Он пригласил меня замуж. А я понимаю в душе, что я люблю его больше всего на свете... но. знаю, что с таким мужчиной как он я буду всю жизнь несчастна. Сказала ему нет. Вернулась к своему парню (сейчас уже мужу). Он узнал о нашей встрече с бывшим. сквозь слезы он простил меня. С того дня у нас все очень хорошо, полное взаимопонимание, семьи дружат, я с ним как за каменной стеной. Но. таких эмоций как с бывшим я не испытываю. Я понимаю, что я дура. Но почему я каждый день думаю о нем?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ответ в предпоследнем предложении.

Гость
#2

Зависимость от человека, причем тут любовь...

Гость
#3

Первый мужчина это навсегда. А муж твой дурак, поскольку женился на чужой женщине.

#4

Автор! Это нормально! Женщины очень редко ценят мужчин, которые их любят, уважают, носят на руках. Им с ними скучно. А вот если бухает, избивает, а потом прощения просит, то это любовь на всю жизнь! Уверен, Вы ещё не раз переспите со своим бывшим, об этом узнает муж и выгонит Вас к чертовой матери! Вы махнёте к бывшему и вдруг узнаете вселенский секрет! Что Вы опять были ему нужны лишь на пару дней, чтобы трахнуть Вас! И конечно через пару месяцев он будет рад снова это повторить, но не сейчас. Тогда Вы поймёте как сильно обосрались по жизни и снова тут напишете опус под названием первая любовь!

Гость
#5
Кот Бегемот

Ответ в предпоследнем предложении.

То же самое хотела написать )

Гость
#6

Если ваш муж богатый, то переезжайте подальше. Удалитесь из соцсетей. Не будет контакта с бывшим, жизнь наладиться с мужем. Если не уедете, то так и будете всю жизнь за бывшим бегать.

Гость
#7
Гость

Зависимость от человека, причем тут любовь...

Так она и написала, что зависимость. Обычно все мы страдаем по такой любви, где нас особо то и не ценят. Особенно мужчины страдают по таким бывшим, которые им изменяли, передали

Гость
#8

У вас какая-то травма осталась
Может помочь женщина, энерготерапевт
380636714528
Ее Вайбер и телеграм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: