Гость
Статьи
Зависима от любви

Зависима от любви

Я девушка мне 24,я очень зависима от любви к своему мужу,сейчас он разводится со мной и очень сильно страдаю,переживаю люблю безумно и не могу отпустить,что делать помогите((((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какой глупый пост - Это "ПОМОГИТЕ" прям выбешивает.
Чем помочь-то, курица?

Персик
#2

Ищи другого

Гость
#3

Понимаю вас, очень тяжело. Главное держаться достойно в этой ситуации. Время только поможет. Поможет найти нового человека. Сейчас сосредоточтесь на себе, на том, что вам хочется (помимо мужа). Может понадобится помощь психолога. Хотя бы пару сеансов.

Гость
#4
Персик

Ищи другого

Наверно я старых понятий,но найти другого не для меня. В жизни других мужчин кроме него небыло

Гость
#5
Гость

Понимаю вас, очень тяжело. Главное держаться достойно в этой ситуации. Время только поможет. Поможет найти нового человека. Сейчас сосредоточтесь на себе, на том, что вам хочется (помимо мужа). Может понадобится помощь психолога. Хотя бы пару сеансов.

Очень тяжело найти в себе силы

Гость
#6
Света

Какой глупый пост - Это "ПОМОГИТЕ" прям выбешивает.
Чем помочь-то, курица?

Ну не коментируйте тогда раз выбешивает,если не чего посоветовать не можите пройдите мимо. Я не расстроюсь. Написала чтоб адекватные люди хотябы поддержали. И без ваших глупых коментов тошно

Гость
#7
Гость

Очень тяжело найти в себе силы

Я понимаю вас, так как сама в такой ситуации, только я на развод подала. Люблю всем сердцем, да. Мне, кстати, тоже 24 года. Так что я точно говорю, что все идет своим чередом, все наладится.

Гость
#8
Гость

Я понимаю вас, так как сама в такой ситуации, только я на развод подала. Люблю всем сердцем, да. Мне, кстати, тоже 24 года. Так что я точно говорю, что все идет своим чередом, все наладится.

Что все так плохо???может не стоит разводиться раз любите???

Гость
#9

Сходите к врачу..пусть випишет вам что то..антидепресанты или для сна и успокоения нервов..Время лечит...благодарите судьбу,ч то мужик уходит сейчас..а не когда уже семеро по лавкам)

Гость
#10
Гость

Сходите к врачу..пусть випишет вам что то..антидепресанты или для сна и успокоения нервов..Время лечит...благодарите судьбу,ч то мужик уходит сейчас..а не когда уже семеро по лавкам)

Ну так уже один ребенок есть,и не хочется чтоб росла без отца

Гость
#11
Гость

Что все так плохо???может не стоит разводиться раз любите???

Боюсь, что да. Он у меня неуровновешанный. Дошло до побоев. Быстро отходит и потом сильно сожалеет, но пока в гневе себя не контролирует и перешел черту дозволенного. Поэтому все так. Люблю, но такого больше не позволю

Гость
#12
Гость

Боюсь, что да. Он у меня неуровновешанный. Дошло до побоев. Быстро отходит и потом сильно сожалеет, но пока в гневе себя не контролирует и перешел черту дозволенного. Поэтому все так. Люблю, но такого больше не позволю

Ну если бьет то конечно лучше уходить(((

Гость
#13
Гость

Наверно я старых понятий,но найти другого не для меня. В жизни других мужчин кроме него небыло

Автор, если хочешь вернуть мужа, то это возможно. Напиши мне в ВК: id s.forseti
Никакой магии, гадалок и прочей лабуды. Я специалист по гендерным отношениям, опыт возвратов более 10 лет. Консультацию и конкретные рекомендации дам бесплатно.

Гость
#14
Гость

Я понимаю вас, так как сама в такой ситуации, только я на развод подала. Люблю всем сердцем, да. Мне, кстати, тоже 24 года. Так что я точно говорю, что все идет своим чередом, все наладится.

Ваша проблема тоже решаема)

Гость
#15
Гость

Ваша проблема тоже решаема)

Конечно решаема. Я могу вернуттся в любой момент, он меня ждет. Но только я этого не сделаю, потому что точка невозврата уже пройдена и прошлое никто не изменит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: