Гость
Статьи
Парень в …

Парень в неопределённости, дайте совет

Дамы, рассказываю ситуацию
С парнем встречаемся 8 месяцев, в последнее время, я видела что с ним что то не так.
Сидел дома(живем раздельно)не звонил, отвечал на мои смс на отвали как будто, сам писал « что делаешь?»
Начала волноваться, спросила что случилось и вот он мне говорит со слезами на глазах о том, что он очень хочет быть со мной, он меня любит и не хочет отпускать, но есть одно НО , он устал, он видит, что я грущу в последнее время из-за него, он не знает что делать, просто опускаются руки , т.е он в неопределённости
Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Вот вы сопляки конечно оба.

Анна331
#2

Какой может быть совет? Вы сами определитесь, что к нему чувствуете.

Гость
#3
Анна331

Какой может быть совет? Вы сами определитесь, что к нему чувствуете.

Моя любовь как-то может изменить ситуацию?

Анна331
#4
Гость

Моя любовь как-то может изменить ситуацию?

Конечно. Он не понимает, взаимны ли его чувства к Вам, Вы грустите. Самой то не догадаться до элементарных вещей?

Гость
#5
Анна331

Конечно. Он не понимает, взаимны ли его чувства к Вам, Вы грустите. Самой то не догадаться до элементарных вещей?

Я думала об этом.
Я ему говорила и показывала, что я с ним счастлива и то что люблю его, но чего он хочет, он не знает

Анна331
#6
Гость

Я думала об этом.
Я ему говорила и показывала, что я с ним счастлива и то что люблю его, но чего он хочет, он не знает

Он не понимает причину вашей грусти, судя по вашей теме.

Гость
#7
Анна331

Он не понимает причину вашей грусти, судя по вашей теме.

Объясняла , что расстраивает поведение и он говорил не знаю что сделать с этим

Гость
#8

Зашибись, если нет проблем - парень их придумает. У него есть девушка, которая вокруг него пляшет с бубном, а он сидит, грустит, не понимая, что ему делать, руки у него опустились и вообще все упало, он устал. При этом вам не звонит, на ваши сообщения отвечает, как вы сами пишете, "на отвали". Автор, а что будет, когда у вас в отношениях реально возникнут какие-то проблемы, если он уже сейчас на ровном месте пускает нюни, всего через 8 месяцев с начала отношений? Если он видит, что вы грустите из-за него, ему нужно сделать так, чтобы вы не грустили. Если не знает, что именно сделать или из-за чего вы грустная, значит мог давно напрямую спросить (конечно, при условии, если ему самому это нужно). Вместо этого товарищ ушел в глухую оборону, не звонит, нехотя отвечает на СМС а при вашей попытке напрямую поговорить, сделал глазки как у кота из "Шрека", напустил слезу и изобразил полнейшую беспомощность. У вас не возникает чувство, что вами просто манипулируют? Есть такая тактика: сначала притянуть, потом оттолкнуть, изобразить пылкую любовь, потом полное безразличие. Эмоциональные качели, в общем. И ведь работает: он сидит и пускает нюни, по факту, ничего не делая (ну он же устал - я только не поняла от чего), а вы пытаетесь разобраться в его эмоциях, волнуетесь, задаетесь вопросом - изменит ли что-то ваша любовь. Этого он и добивается - чтобы вы приложили десятикратные усилия, кидаясь доказывать ему свою любовь, пока он сидит и попросту вас игнорирует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: