Гость
Статьи
За мной ухаживает …

За мной ухаживает осетин, стоит ли отвечать взаимностью?

Говорят, что они горячие, а мне нужна тихая жизнь)
У кого есть опыт, поделитесь 🙏

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо.

Гость
#2

Ну если ты хочешь получать чапалаха быть униженной и сидеть запертой в четырех стенах обслуживать его родственников то как говорится вэлком. А если ты адекватная то сама подумай зачем тебе жизнь с кавказцем.

Гость
#3

Менталитет у кавказцев другой. Несоответсвие будет. Сто раз подумай, прежде чем отвечать взаимностью.

Восставшаяизпепла
#4

Они могут убить, если что не по их. Вспомните случай, убил свою девушку, а потом её 9 летнего брата с особой жестокостью....

#5

Автор! Если даже намекнёте только на взаимность, то считайте что спустили свою жизнь в сортир минимум года на два. Как кавказцы осыпают комплиментами, так они будут осыпать Вас проклятиями и поливать помоями, если Вы его бросите. Даже если Вы всего и сходите с ним в ресторан на одно свидание. Полно знакомых, которые повстречались немного с кавказцами, поведясь на их ухаживания, потом получив по морде бежали, а потом годами прятались от него. И она-то ему уже не нужна в принципе, но он не унимается. Если выйдите замуж, то будет ещё хуже. Современные кавказцы уже не те. Пьют, гуляют, курят всякую дрянь. А жена должна сидеть дома и ждать его. Откроет рот-получит по зубам. И если за местную ещё могут заступиться родственники, то за Вас не заступится никто. Его родня никогда Вас не примет. И да, после развода все дети остаются в доме мужа и Вы их больше никогда не увидите. Я из Владикавказа только 20-го февраля прилетел. Тусил там три дня. По обеспеченным осетинам могу сказать что гуляют они будь здоров и про жён не вспоминают. Вокруг них очень много красивых девушек и явно не жён. Конечно может из глубинки они чуть другие, но не сильно. Северная Осетия, как мне сказал местный таксист, это водочные заводы и спортивные клубы. Поэтому у нас мужики или пьют, или борцы. Мой Вам очень хороший совет- жестко, прямо очень жестко отсекайте его и даже в его сторону не смотрите. Скажите что он Вам не нравится и все. Присекайте любые ухаживания и отказывайтесь от любых знаков внимания или презентов. Даже копеечные цветочки, принятые Вами из-за хорошего воспитания, будут им восприняты как платой за ночь с Вами.

Гость
#6
Гость

Ну если ты хочешь получать чапалаха быть униженной и сидеть запертой в четырех стенах обслуживать его родственников то как говорится вэлком. А если ты адекватная то сама подумай зачем тебе жизнь с кавказцем.

Знаете ли, у осетин и у дагестанцев например, менталитет отличается сильно.

Гость
#7
Гость

Менталитет у кавказцев другой. Несоответсвие будет. Сто раз подумай, прежде чем отвечать взаимностью.

Кавказец кавказцу рознь

Гость
#8
Гость

Кавказец кавказцу рознь

Бывает всякое. Сейчас он показывает себя с лучшей стороны, после может быть по-другому. Будьте осторожны!

Гость
#9

Ухаживают все эти горячие мужчины красиво,но жить с ними это кошмар.Почитайте истории,женщина для них-второй сорт,у неё нет прав,она вещь.Сиди дома,рожай,готовь и прибирайся,общаться с подругами нельзя и выходить без мужа в магазины тоже.В постели с их бурным темпераментом,вас просто затрут до дыр,их женщины постоянно лечат воспаления,молочницы и заживляют трещины.
Для спокойной жизни-это точно не вариант.

Гость
#10
Гость

Ухаживают все эти горячие мужчины красиво,но жить с ними это кошмар.Почитайте истории,женщина для них-второй сорт,у неё нет прав,она вещь.Сиди дома,рожай,готовь и прибирайся,общаться с подругами нельзя и выходить без мужа в магазины тоже.В постели с их бурным темпераментом,вас просто затрут до дыр,их женщины постоянно лечат воспаления,молочницы и заживляют трещины.
Для спокойной жизни-это точно не вариант.

Это точно не Осетия 😏

Гость
#11
Гость

Ну если ты хочешь получать чапалаха быть униженной и сидеть запертой в четырех стенах обслуживать его родственников то как говорится вэлком. А если ты адекватная то сама подумай зачем тебе жизнь с кавказцем.

Что за дичь. Кавказские христиане, как и евреи, - лучшие мужья, если считать в том числе всяческих американцев и итальянцев.
Одно но: кавказцам обычно нужно много детей. Если это проблема, то да, это проблема.

Гость
#12
Себастьян Перейра

Автор! Если даже намекнёте только на взаимность, то считайте что спустили свою жизнь в сортир минимум года на два. Как кавказцы осыпают комплиментами, так они будут осыпать Вас проклятиями и поливать помоями, если Вы его бросите. Даже если Вы всего и сходите с ним в ресторан на одно свидание. Полно знакомых, которые повстречались немного с кавказцами, поведясь на их ухаживания, потом получив по морде бежали, а потом годами прятались от него. И она-то ему уже не нужна в принципе, но он не унимается. Если выйдите замуж, то будет ещё хуже. Современные кавказцы уже не те. Пьют, гуляют, курят всякую дрянь. А жена должна сидеть дома и ждать его. Откроет рот-получит по зубам. И если за местную ещё могут заступиться родственники, то за Вас не заступится никто. Его родня никогда Вас не примет. И да, после развода все дети остаются в доме мужа и Вы их больше никогда не увидите. Я из Владикавказа только 20-го февраля прилетел. Тусил там три дня. По обеспеченным осетинам могу сказать что гуляют они будь здоров и про жён не вспоминают. Вокруг них очень много красивых девушек и явно не жён. Конечно может из глубинки они чуть другие, но не сильно. Северная Осетия, как мне сказал местный таксист, это водочные заводы и спортивные клубы. Поэтому у нас мужики или пьют, или борцы. Мой Вам очень хороший совет- жестко, прямо очень жестко отсекайте его и даже в его сторону не смотрите. Скажите что он Вам не нравится и все. Присекайте любые ухаживания и отказывайтесь от любых знаков внимания или презентов. Даже копеечные цветочки, принятые Вами из-за хорошего воспитания, будут им восприняты как платой за ночь с Вами.

Соглашусь только с тем, что многие кавказцы бабники. Но - это не только они.

Гость
#13
Гость

Знаете ли, у осетин и у дагестанцев например, менталитет отличается сильно.

Принципиально отличается.

Анна
#14

Брехливые они. С комплексами. Чуть что-за ваш счёт самоутверждаться начинают. Вы будете 'должны' ему, его родне, его друзьям... У вас обязанности, у него права. Как-то так. С гигиеной хреново. С обязанностями по дому.

Анна
#15
Гость

Что за дичь. Кавказские христиане, как и евреи, - лучшие мужья, если считать в том числе всяческих американцев и итальянцев.
Одно но: кавказцам обычно нужно много детей. Если это проблема, то да, это проблема.

По факту с этими детьми будете вошкаться вы! Хреновые из них мужья. Хотите лапши на уши-готовьте вилку, снимать замучаетесь! Еще будьте готовы, что кроме вас на стороне будет еще одна горячо любимая... Есть такой взгляд на жизнь-работа, жена, дети, жильё(может быть даже ваше) есть? Теперь могу 'пожить для себя'! Идут ***, наркота, пьянки...

Гость
#16
Гость

Кавказец кавказцу рознь

Эксперименты козы и эксперименты коровы тоже несколько разные. Но смысл разбираться в сортах этого самого, а тем более туда вляпываться?

Гость
#17

не советую. найди лучше или дождись русского.

Гость
#18

Как родишь , сразу станешь безправным существом , тебя могут бить , унижать, изменять , издеваться, а ты имеешь право только готовить , мыть и убирать , рот откроешь сразу выкинут тебя и ребёнка заберут . Хотите попасть в 12 век, то вэлком !

Гость
#19

Осетин осетину рознь. Может он родился уже тут и всю свою жизнь прожил в крупном российском городе. А может только вчера вылез из какого-нибудь посёлка Осетии. Менталитет у таких 2 осетин будет отличаться кардинально.
Если он из первой категории, то мне кажется "можно, но осторожно". Если из второй: то.... вряд ли. Или очень очень осторожно.

Гость
#20
Гость

Осетин осетину рознь. Может он родился уже тут и всю свою жизнь прожил в крупном российском городе. А может только вчера вылез из какого-нибудь посёлка Осетии. Менталитет у таких 2 осетин будет отличаться кардинально.
Если он из первой категории, то мне кажется "можно, но осторожно". Если из второй: то.... вряд ли. Или очень очень осторожно.

Родился и вырос в Москве

#21
Гость

Родился и вырос в Москве

И что это даёт? Кавказцы никогда не ассимилируются в обществе. Хоть в Москве, хоть в Париже. Последний пример- убийство в Волгограде. Из-за бабской обиды два армянина пошли убивать хорошего русского мужика. И их не тормознуло не то что они выросли в Волгограде, не то что это все в общественном месте происходило. Они весь свой устой волокут за собой. Одежда, религия, семейные отношения. Они больные люди. Нам их культуру не понять, а им нашу. Даже если внешне семья кажется счастливой, то попробуйте наедине с женой поговорить. Она вам расскажет сколько выплакала и сколько стерпела. Если и этого мало, то зайдите на женские мусульманские форумы почитайте. И такие есть. Меня там минут на 20 хватило. Это дичь какая-то. Там женщина пишет что ей в открытую изменяют, избивают, а ей говорят проблема в тебе! Раз муж гуляет, значит ты ему там чета не додала, ищи проблему в себе. И это цивилизованный русскоязычный форум. А что там творится и рассказывать страшно.

Гость
#22
Себастьян Перейра

И что это даёт? Кавказцы никогда не ассимилируются в обществе. Хоть в Москве, хоть в Париже. Последний пример- убийство в Волгограде. Из-за бабской обиды два армянина пошли убивать хорошего русского мужика. И их не тормознуло не то что они выросли в Волгограде, не то что это все в общественном месте происходило. Они весь свой устой волокут за собой. Одежда, религия, семейные отношения. Они больные люди. Нам их культуру не понять, а им нашу. Даже если внешне семья кажется счастливой, то попробуйте наедине с женой поговорить. Она вам расскажет сколько выплакала и сколько стерпела. Если и этого мало, то зайдите на женские мусульманские форумы почитайте. И такие есть. Меня там минут на 20 хватило. Это дичь какая-то. Там женщина пишет что ей в открытую изменяют, избивают, а ей говорят проблема в тебе! Раз муж гуляет, значит ты ему там чета не додала, ищи проблему в себе. И это цивилизованный русскоязычный форум. А что там творится и рассказывать страшно.

Он христианин

#23
Гость

Он христианин

Армяне тоже не мусульмане. Дело не в религии, а в культуре и менталитете. Хотя. Жизнь Ваша. Я думал Вы там с южных регионов, там любят выходить за них замуж по принципу зато не пьёт, а в Москве миллион женихов. Со всей России слетаются умные, амбициозные! Зачем Вам эта экзотика? Если повезёт, то поматросит до тех пор пока родители ему приличную невесту не найдут. Так ведь и дальше будет доставать и не давать Вам семью создавать. Ведь гульнуть надо с кем-то. Через пару лет потом опишите свой роман. Свою жизнь похороните, но может хоть десяток дурочек прочитают и опомнятся.

Анна.
#24
Гость

Ну если ты хочешь получать чапалаха быть униженной и сидеть запертой в четырех стенах обслуживать его родственников то как говорится вэлком. А если ты адекватная то сама подумай зачем тебе жизнь с кавказцем.

Что за бред? Всё то, что Вы сейчас описали, уж точно не про осетинов.

В принципе, любой мужчина способен на грубость. Здесь дело не в национальности, хотя она всё-таки откладывает отпечаток.

Анна.
#25
Гость

Менталитет у кавказцев другой. Несоответсвие будет. Сто раз подумай, прежде чем отвечать взаимностью.

Так или иначе, если автор русская, как правило религия у них одна) на сколько мне известно, осетины являются христианами.

Анна.
#26
Восставшаяизпепла

Они могут убить, если что не по их. Вспомните случай, убил свою девушку, а потом её 9 летнего брата с особой жестокостью....

Что за история, расскажите?

Гость
#27

Что за глупые ответы. Выводы надо делать о человеке, а не о народе. Это как сказать, что все русские девушки легкодоступные и за бутылку пива готовы на всё

Гость
#28
Восставшаяизпепла

Они могут убить, если что не по их. Вспомните случай, убил свою девушку, а потом её 9 летнего брата с особой жестокостью....

Что за бред несёте !!!!

Алёнка
#29
Гость

Ухаживают все эти горячие мужчины красиво,но жить с ними это кошмар.Почитайте истории,женщина для них-второй сорт,у неё нет прав,она вещь.Сиди дома,рожай,готовь и прибирайся,общаться с подругами нельзя и выходить без мужа в магазины тоже.В постели с их бурным темпераментом,вас просто затрут до дыр,их женщины постоянно лечат воспаления,молочницы и заживляют трещины.
Для спокойной жизни-это точно не вариант.

Ничо не второй сорт я замужем за осетином уважаем и очень любим друг друга. Просто без памяти любим. Оба в шоке что как пазл просто подходим друг другу он сказал если б знал что так будет ещё год назад бы сделал предложение ❤️‍🔥

Алёнка
#30
Гость

Осетин осетину рознь. Может он родился уже тут и всю свою жизнь прожил в крупном российском городе. А может только вчера вылез из какого-нибудь посёлка Осетии. Менталитет у таких 2 осетин будет отличаться кардинально.
Если он из первой категории, то мне кажется "можно, но осторожно". Если из второй: то.... вряд ли. Или очень очень осторожно.

Замужем за осетином. Он чудо. Очень заботливый и внимательный ❤️‍🔥

Гость
#31

Они такие-же как и наши ,имела опыт не с одним осетином они очень нежные ,попробует не пожалеете

Гость
#32
Себастьян Перейра

Автор! Если даже намекнёте только на взаимность, то считайте что спустили свою жизнь в сортир минимум года на два. Как кавказцы осыпают комплиментами, так они будут осыпать Вас проклятиями и поливать помоями, если Вы его бросите. Даже если Вы всего и сходите с ним в ресторан на одно свидание. Полно знакомых, которые повстречались немного с кавказцами, поведясь на их ухаживания, потом получив по морде бежали, а потом годами прятались от него. И она-то ему уже не нужна в принципе, но он не унимается. Если выйдите замуж, то будет ещё хуже. Современные кавказцы уже не те. Пьют, гуляют, курят всякую дрянь. А жена должна сидеть дома и ждать его. Откроет рот-получит по зубам. И если за местную ещё могут заступиться родственники, то за Вас не заступится никто. Его родня никогда Вас не примет. И да, после развода все дети остаются в доме мужа и Вы их больше никогда не увидите. Я из Владикавказа только 20-го февраля прилетел. Тусил там три дня. По обеспеченным осетинам могу сказать что гуляют они будь здоров и про жён не вспоминают. Вокруг них очень много красивых девушек и явно не жён. Конечно может из глубинки они чуть другие, но не сильно. Северная Осетия, как мне сказал местный таксист, это водочные заводы и спортивные клубы. Поэтому у нас мужики или пьют, или борцы. Мой Вам очень хороший совет- жестко, прямо очень жестко отсекайте его и даже в его сторону не смотрите. Скажите что он Вам не нравится и все. Присекайте любые ухаживания и отказывайтесь от любых знаков внимания или презентов. Даже копеечные цветочки, принятые Вами из-за хорошего воспитания, будут им восприняты как платой за ночь с Вами.

Золотые слова 👍👍👍

Гость
#33

7 лет прожила с осетином. Знаю родню обычаи и тд. Вывод. Понты превыше всего. Альфонсы. Лентяи. Воры во всем. Нет ни чести ни совести ни благодарности. Женщины распутны до невозможности . Много пьют осетины. Сосут насвай . Жрут таблетки. Оскорбить женщину ударить это в клетке днк у них. Берегите себя. Всех Благ

Гость
#34
Алёнка

Ничо не второй сорт я замужем за осетином уважаем и очень любим друг друга. Просто без памяти любим. Оба в шоке что как пазл просто подходим друг другу он сказал если б знал что так будет ещё год назад бы сделал предложение ❤️‍🔥

А можно вам позадавть вопросы,как раз с осетином встречаюсь сейчас и переживаю ... . Напишите мне пожалуйста, на почту если Вас не затруднит ***

Гость
#35
Алёнка

Замужем за осетином. Он чудо. Очень заботливый и внимательный ❤️‍🔥

Я сейчас встречаюсь с осетином, можно попросить Вас написать мнн на почту... человек так нравится,но так страшно что кавказец хотела бы вас поспрашивать

***

Гость
#36
Гость

7 лет прожила с осетином. Знаю родню обычаи и тд. Вывод. Понты превыше всего. Альфонсы. Лентяи. Воры во всем. Нет ни чести ни совести ни благодарности. Женщины распутны до невозможности . Много пьют осетины. Сосут насвай . Жрут таблетки. Оскорбить женщину ударить это в клетке днк у них. Берегите себя. Всех Благ

П.....ь.

Гость
#37
Гость

Ну если ты хочешь получать чапалаха быть униженной и сидеть запертой в четырех стенах обслуживать его родственников то как говорится вэлком. А если ты адекватная то сама подумай зачем тебе жизнь с кавказцем.

Осетины единственные на Сев кавказе не такие,жалко руссифицировались

Кристина
#38

Тупее и нелепее комментариев чем на данном форуме давно не видела. Во-первых осетины в 80% своем христиане (православные) , естественно своя ментальность близкая к кавказской у них присутствует, но у них нет таких запретов как у мусульман. Далее спрашивать вообще такие вещи на форумах, где сидят одни инцелы , т.к. мужчины настоящие тут сидеть не могут априори или я извиняюсь женщины 50+ , которые даже представления не имеют кто такие осетины и мыслят стереотипами. Американцы думают, что в каждом русском доме каждый день пьют водку с медведями и играюи на балалайке.
Оценивайте всегда человека, а не его нацию. Есть куча удачных примеров, когда девушки выходили за осетинов и жили всю жизнь, одна из таких женщин мама певиц Осетии сестер Царикаевых, так же есть примеры , когда брак рападался быстро. Среди осетин есть такие, каких вы не увидите нигде больше, очень грамотные, интеллегентные мужчины, при этом еще и физически развиты. Есть и те которые как наши гопники стоят у подъезда и плюются на пол. Поэтому оценивайте человека!!! Нация и все остальное это уже на 2 и 3 месте.

Кристина
#39
Восставшаяизпепла

Они могут убить, если что не по их. Вспомните случай, убил свою девушку, а потом её 9 летнего брата с особой жестокостью....

Таких случаев каждый день и у русских полно. Что за бред, если вспоминать случаи, то с дома не выходить. Я русская, живу в Осетии всю жизнь. Ваши слова вообще не имеют никакого смысла.

Кристина
#40
Гость

Я сейчас встречаюсь с осетином, можно попросить Вас написать мнн на почту... человек так нравится,но так страшно что кавказец хотела бы вас поспрашивать

***

Не знаю, встречаетесь вы с ним или нет, и актуален ли вопрос, но я русская, которая живет в Осетии много лет. С самого детства можно сказать, и хочу сказать, что городские осетины практически ничем не отличаются от русских, да, ментальные отличия небольшие есть, мужчины-осетины в целом более консервативные, если с русскими сравнивать, ну и то что к родителям у них особое отношение, а так особо отличий то и нет. Русские которые так же родились в Осетии даже ментально к ним уже близки, даже праздники национальные часто отменчают, которые некоторые осетины сами и не отмечают уже.

Гость
#41
Восставшаяизпепла

Они могут убить, если что не по их. Вспомните случай, убил свою девушку, а потом её 9 летнего брата с особой жестокостью....

Во-первых он был армянин, а армяне не кавказцы! Во-вторых, Осетины не похожи совсем на других и даже не мусульмане. Очень светлые и добродушные люди, вы перепутали походу с мусульманами. Ужас, смешно Вас дикарей читать.

Гость
#42
Гость

Я сейчас встречаюсь с осетином, можно попросить Вас написать мнн на почту... человек так нравится,но так страшно что кавказец хотела бы вас поспрашивать

***

Если вы считаете, что осетин можно сравнивать с мусульманами с соседних республик, то лучше бросайте и ищите своей национальности😹 Противно Вас читать, про Вас в Осетии наверно так же думают, но вы с этим согласны?

Гость
#43
Гость

Ну если ты хочешь получать чапалаха быть униженной и сидеть запертой в четырех стенах обслуживать его родственников то как говорится вэлком. А если ты адекватная то сама подумай зачем тебе жизнь с кавказцем.

Неправд! Осетины - спокойные люди. Очень.
Осетины - это иранской народ, а не Кавказский коренной народ. По стечению обстоятельств казались осетины много веков назад на Кавказе.

Гость
#44
Гость

Знаете ли, у осетин и у дагестанцев например, менталитет отличается сильно.

Моя знакомая русская, муж - лезгин. Оба родом из города Баку . Живут уже 35 лет вместе в браке и счастливы.
Она его строит, орет на него, им командует. Слушается, покорный.

Гость
#46

Абсолютно согласна. С осетином прожила 7 лет. Вы будучи его русской женой, всегда будете вторым сортом для него и его родни. Если вы осетинка, за вас как то, где то вступится родня, за нас русских нет. Мы всегда сами по себе. Часто даже близким не рассказываем, что у нас происходит. Какие они осетины, я сейчас вам опишу… понтов выше крыши, слова расходятся с действиями. Очень вредные, этому них в крови прям… что угодно, даже если конкретно не прав/права- то всё равно, лишь бы на вред. Женщины, впрочем как и мужчины очень грубые, не тактичные, за словом в карман не полезут. Мат как часть их речи, причём он так противен звучит из их уст, возможно из за более грубого акцента. Выгодники ещё те. У мужиков куча дозволенного, у вас обязанностей. Он может позволить себе вас даже не обеспечивать, а вы будете всю семью на себе тащить. Кстати, так как за осетинской женой будет стоять Её семья, его - мужа можно как то усмирить, а за нами русскими никого нет- что позволяет им наглеть. Газлайтинг обычное дело для них, врут как дети и ещё вы виноваты останетесь. Всё наперекор вам, утрированный страх стать подкаблучником имеет место быть. До осетина была замужем за грузином, грузины как народ намного лучше осетин. Но семья всё равно не сложилась. Став женой, вы становитесь частью интерьера в его доме. Вообще мнение никому не интересно. Отстаивать его - чревато последствиями для вас лично. И не забудьте, для семьи вашего Кавказца / вы будете всегда вторым сортом, вы хорошая до тех пор, пока вы их устраиваете, если что то не так - на вашу сторону не станут. А разведётесь / отвернуться. Не смотря на внуков. Ещё и детей забрать могут. Кавказцы мягко стелят, потом жёстко спать. Смотрите внимательно. Как он относится к другим женщинам, как отзывается о своих бывших. Как ведёт себя когда ведёт машину, если кричит мимо проезжающей женщине « Сука, куда едешь. Овца…» и тд. Будьте уверены, когда нибудь так он назовёт и вас когда нибудь. И если всё ж таки решитесь, то подальше от родственников

Гость
#47
Гость

Абсолютно согласна. С осетином прожила 7 лет. Вы будучи его русской женой, всегда будете вторым сортом для него и его родни. Если вы осетинка, за вас как то, где то вступится родня, за нас русских нет. Мы всегда сами по себе. Часто даже близким не рассказываем, что у нас происходит. Какие они осетины, я сейчас вам опишу… понтов выше крыши, слова расходятся с действиями. Очень вредные, этому них в крови прям… что угодно, даже если конкретно не прав/права- то всё равно, лишь бы на вред. Женщины, впрочем как и мужчины очень грубые, не тактичные, за словом в карман не полезут. Мат как часть их речи, причём он так противен звучит из их уст, возможно из за более грубого акцента. Выгодники ещё те. У мужиков куча дозволенного, у вас обязанностей. Он может позволить себе вас даже не обеспечивать, а вы будете всю семью на себе тащить. Кстати, так как за осетинской женой будет стоять Её семья, его - мужа можно как то усмирить, а за нами русскими никого нет- что позволяет им наглеть. Газлайтинг обычное дело для них, врут как дети и ещё вы виноваты останетесь. Всё наперекор вам, утрированный страх стать подкаблучником имеет место быть. До осетина была замужем за грузином, грузины как народ намного лучше осетин. Но семья всё равно не сложилась. Став женой, вы становитесь частью интерьера в его доме. Вообще мнение никому не интересно. Отстаивать его - чревато последствиями для вас лично. И не забудьте, для семьи вашего Кавказца / вы будете всегда вторым сортом, вы хорошая до тех пор, пока вы их устраиваете, если что то не так - на вашу сторону не станут. А разведётесь / отвернуться. Не смотря на внуков. Ещё и детей забрать могут. Кавказцы мягко стелят, потом жёстко спать. Смотрите внимательно. Как он относится к другим женщинам, как отзывается о своих бывших. Как ведёт себя когда ведёт машину, если кричит мимо проезжающей женщине « Сука, куда едешь. Овца…» и тд. Будьте уверены, когда нибудь так он назовёт и вас когда нибудь. И если всё ж таки решитесь, то подальше от родственников

Даааа, почитала комментарии какая ересь. Я русская, живу с осетином 16 лет, добрый, воспитанный, заботливый всегда я на первом месте, люблю безгранично
Прежде всего выбираем человека а не нацию

Гость
#48
Гость

П.....ь.

Я в шоке)
Собрался шабаш, обсуждать Осетин, и столько гадости я еще не встречал нигде, в адрес своей нации!
Вы говорите таким тоном, якобы вы с какой-то высшей рАССы, но вы ошиблись, АССы ОСы) Сто лет не сдались, и слава Богу если ничего не выйдет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: