Гость
Статьи
Вы бы смогли выйти …

Вы бы смогли выйти замуж по расчету?

Мне 21 год. Живу и учусь в Москве, сама приезжая. У меня есть поклонник из моего города, который влюблен в меня уже 7 лет! Я ему не отвечаю взаимностью, он знает что он мне не нравится и вряд ли я в него когда-нибудь влюблюсь. Однако недавно позвал замуж. Он тоже учится в Москве, на год младше меня. Парень он талантливый и перспективный. Айтишник. Совмещает работу с учебой, и на 4м курсе зарабатывает 70 тыщ и собирается свой стартап открывать, в то время как мои знакомые парни висят на шее у родителей. Он за мной ухаживает - цветы, рестораны, подарки, недавно подарил колечко нехилое. Было несколько случаев, когда у меня заканчивались деньги, я у него ничего не просила, он сам давал. Для студента немаленькие суммы, он готов мне хоть все отдать, лишь бы я ни в чем не нуждалась. Считает меня самой умной, красивой, короче идеальной во всем, говорит я его вдохновляю. Сказал, что у нас будет квартира в центре Москвы через пару лет, машина моей мечты и вообще все-все что я только захочу. Но он мне СОВСЕМ не нравится, иногда раздражает. Внешне вообще никак, “не стоит“ на него.
Так вот вопрос в чем... Стоит ли выходить замуж по расчету? Все-таки нечасть таких парней встретишь...

Lola
29 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

я бы не смогла - у меня тоже такие были, и как вот не старалась себя "пересилить" - не получалось. Сейчас вот муж - и любимый, и перспективный:)

Очаровашка
#2

автор, лучше не надо. я бы не смогла.

Надежда Викторовна
#3

Я люблю заигрывать со своим 17 летним пасынком, когда его отца нет дома. В летнюю жару у меня есть законный повод предстать перед ним в полуобнажённом виде. Я часто переодеваюсь как бы невзначай оставляя дверь в свою спальню приоткрытой. Он неоднократно видел меня со спины в обнажённом виде когда я стояла внаклонку. Я делаю вид что никогда не замечала его внимания и вероятно просто достаточно рассеяна.

Хотя мы оба интуитивно ощущаем эту очаровательную неловкость и энергетику.

Думаю он часто мастурбирует представляя себе меня.

Признаться меня тоже посещали пикантные фантазии с его участием.

Он довольно развитый молодой человек и я думаю он уже ведёт активную сексуальную жизнь со своими сверстницами. Но я считаю опыт общения со мной был бы ему как минимум не безынтересен, скорее необходим для дальнейшего становления высокой самооценки и чувственного опыта.

Думаю я предложу ему испытать страпон, это одна из самых пылких фантазий связанных с ним. Мне нравится то лёгкое смущение которое он испытывает когда общается со мной. Это так мило.

Ксюха
#4

да!!! теперь уж да,после 7ми лет гражданского брака! лучше жить при всем,чем в нищите за то " с любимым" все со временем проходит и любовь и страсть!

подруга
#5

нафиг без любви? Все равно разведетесь. И какая такая квартира в центре Москвы если сейчас всего 70 тыс? Не ведись на блабла

подруга
#6
Ксюха

да!!! теперь уж да,после 7ми лет гражданского брака! лучше жить при всем,чем в нищите за то " с любимым" все со временем проходит и любовь и страсть!

Вот вот, у парня тоже любовь пройдет еще до того, как он квартиру в центре купит, вот прикол будет)

Надежда Викторовна
#7

Как Вы думаете, я становлюсь безнравственной от того что испытываю к нему?

У меня есть своё определённое мнение на этот счёт. Думаю это вполне нормально.

tate
#8

А вы представьте все интимные,сексуальные "прелести"в постели с ним.Не тошнит?Тогда попробуйте сходить замуж)))

Надежда Викторовна
#9
tate

А вы представьте все интимные,сексуальные "прелести"в постели с ним.Не тошнит?Тогда попробуйте сходить замуж)))

Это вы кому?

Муромец Илья
#10

если шибко страшный ( а айтишники все противные), то - нэт

Муромец Илья
#11

небось, какой-нибудь задохлик с нечистой кожей. брррр...((( Автор, вы еще полюбите, вы же молоды.

tate
#12
Надежда Викторовна

Это вы кому?

)))))))это я не вам,это вопрос к автору

похухоль
#13
Lola

Сказал, что у нас будет квартира в центре Москвы через пару лет, машина моей мечты и вообще все-все что я только захочу.

)) автор, ну пожелай чего-нибудь эдакого...

Гость
#14

За 70 тыщенок?? Кв в центре москвы???

да ладно тебе
#15

ррр...

Гость
#16
Гость

За 70 тыщенок?? Кв в центре москвы???

тоже смешно стало :)

не смотрите НТВ
#17

я не поняла, а в чем расчет?

Гость
#18

Нет. И подарки не берите. Кстати, вполне возможно, что если бы он с вами пожил, то мнение бы своё поменял :)) Уже не вдохновляла бы.

Гость
#19
Гость

За 70 тыщенок?? Кв в центре москвы???

Считай, что я уже твоя!

Гость
#20
Надежда Викторовна

Я люблю заигрывать со своим 17 летним пасынком, когда его отца нет дома. В летнюю жару у меня есть законный повод предстать перед ним в полуобнажённом виде. Я часто переодеваюсь как бы невзначай оставляя дверь в свою спальню приоткрытой. Он неоднократно видел меня со спины в обнажённом виде когда я стояла внаклонку. Я делаю вид что никогда не замечала его внимания и вероятно просто достаточно рассеяна.

Хотя мы оба интуитивно ощущаем эту очаровательную неловкость и энергетику.

Думаю он часто мастурбирует представляя себе меня.

Признаться меня тоже посещали пикантные фантазии с его участием.

Он довольно развитый молодой человек и я думаю он уже ведёт активную сексуальную жизнь со своими сверстницами. Но я считаю опыт общения со мной был бы ему как минимум не безынтересен, скорее необходим для дальнейшего становления высокой самооценки и чувственного опыта.

Думаю я предложу ему испытать страпон, это одна из самых пылких фантазий связанных с ним. Мне нравится то лёгкое смущение которое он испытывает когда общается со мной. Это так мило.

Вам в шестую палату.

Гость
#21

То, что он квартиру купит, это вилами по воде. Автор, живем один раз, а стоит жить с неприятным человеком? У Вас все впереди.

Надежда Викторовна
#22
tate

)))))))это я не вам,это вопрос к автору

Аа

Надежда Викторовна
#23
Гость

Надежда ВикторовнаЯ люблю заигрывать со своим 17 летним пасынком, когда его отца нет дома. В летнюю жару у меня есть законный повод предстать перед ним в полуобнажённом виде. Я часто переодеваюсь как бы невзначай оставляя дверь в свою спальню приоткрытой. Он неоднократно видел меня со спины в обнажённом виде когда я стояла внаклонку. Я делаю вид что никогда не замечала его внимания и вероятно просто достаточно рассеяна.

Хотя мы оба интуитивно ощущаем эту очаровательную неловкость и энергетику.

Думаю он часто мастурбирует представляя себе меня.

Признаться меня тоже посещали пикантные фантазии с его участием.

Он довольно развитый молодой человек и я думаю он уже ведёт активную сексуальную жизнь со своими сверстницами. Но я считаю опыт общения со мной был бы ему как минимум не безынтересен, скорее необходим для дальнейшего становления высокой самооценки и чувственного опыта.

Думаю я предложу ему испытать страпон, это одна из самых пылких фантазий связанных с ним. Мне нравится то лёгкое смущение которое он испытывает когда общается со мной. Это так мило.

Вам в шестую палату.

Аргументируйте

Гость
#24

Вам в шестую палату.

Аргументируйте [/quote]

Всё бы ничего, но страпон??? За что так с мальчиком? Сразу аналогии с "Пианисткой". Старая извращенка!

#27

легко, главное чтобы человек любил и уважал меня а я за это буду любить по своему но безусловно уважать его!

#28
Lola

Мне 21 год. Живу и учусь в Москве, сама приезжая. У меня есть поклонник из моего города, который влюблен в меня уже 7 лет! Я ему не отвечаю взаимностью, он знает что он мне не нравится и вряд ли я в него когда-нибудь влюблюсь. Однако недавно позвал замуж. Он тоже учится в Москве, на год младше меня. Парень он талантливый и перспективный. Айтишник. Совмещает работу с учебой, и на 4м курсе зарабатывает 70 тыщ и собирается свой стартап открывать, в то время как мои знакомые парни висят на шее у родителей. Он за мной ухаживает - цветы, рестораны, подарки, недавно подарил колечко нехилое. Было несколько случаев, когда у меня заканчивались деньги, я у него ничего не просила, он сам давал. Для студента немаленькие суммы, он готов мне хоть все отдать, лишь бы я ни в чем не нуждалась. Считает меня самой умной, красивой, короче идеальной во всем, говорит я его вдохновляю. Сказал, что у нас будет квартира в центре Москвы через пару лет, машина моей мечты и вообще все-все что я только захочу. Но он мне СОВСЕМ не нравится, иногда раздражает. Внешне вообще никак, ⌠не стоит⌠ на него. Так вот вопрос в чем... Стоит ли выходить замуж по расчету? Все-таки нечасть таких парней встретишь...

блин не дочитала до конца пост автора ) ну где тут расчет? 70 тыщ чего? деревянных? + золотые горы в дополнение?

совет. общайся пока с ним, ходи в ресторан и т.п. путь оплачивает все твои расходы, собери себе с ним приличный гардероб, съезди пару раз отдохнуть куда нибудь, или путь купить квартиру на твое имя пусть однушку и не в центре (вот сразу и проверишь его истинное лицо) а походу если не совсем провинциалка в смысле село то ищи себе действительно того за которого можно по расчету. но главное чтобы отношение было к тебе не как к вещи а уважительное непременно. ну или ищи того с кем по любви, но лучше имхо любить себя и своих детей, родителям помогать и позволять МЧ любить тебя.

#29
Гость

Надежда ВикторовнаЯ люблю заигрывать со своим 17 летним пасынком, когда его отца нет дома. В летнюю жару у меня есть законный повод предстать перед ним в полуобнажённом виде. Я часто переодеваюсь как бы невзначай оставляя дверь в свою спальню приоткрытой. Он неоднократно видел меня со спины в обнажённом виде когда я стояла внаклонку. Я делаю вид что никогда не замечала его внимания и вероятно просто достаточно рассеяна.

Хотя мы оба интуитивно ощущаем эту очаровательную неловкость и энергетику.

Думаю он часто мастурбирует представляя себе меня.

Признаться меня тоже посещали пикантные фантазии с его участием.

Он довольно развитый молодой человек и я думаю он уже ведёт активную сексуальную жизнь со своими сверстницами. Но я считаю опыт общения со мной был бы ему как минимум не безынтересен, скорее необходим для дальнейшего становления высокой самооценки и чувственного опыта.

Думаю я предложу ему испытать страпон, это одна из самых пылких фантазий связанных с ним. Мне нравится то лёгкое смущение которое он испытывает когда общается со мной. Это так мило.

Вам в шестую палату.

)))))))))))))))) зачет!!!!!

Lola
#30

Так он еще учится! Многие и после выпуска 70 не получают. Кожа чистая))))))

Я не село, из крупного города, не так далеко от Москвы.

Дмитрий
#31

не ломай человеку жизнь, со временем всё равно гулять начнёшь, а его до бутылки доведёшь... вообще не понимаю таких тряпок-мужчин, как так можно за женщиной волочится, гордости совсем что ли нету, чтобы семья крепкая была надо чтобы жена мужа обожала, а не наоборот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: