Гость
Статьи
Возращаються ли …

Возращаються ли любовники?

В каких случаях и спустя какое время???

Ксюха
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Возвращаются... Я со свом третий год.. Раз десять расставались.. Сейчас опять кстати в ссоре)

Ксюха
#2
MarineA

Возвращаются... Я со свом третий год.. Раз десять расставались.. Сейчас опять кстати в ссоре)

скажите,а какой срок самый большой в расставании был?

Гость
#3

возвращаются, если с дго лбвний не сложилось или его послали или временно никто больше не подвернулся. Только из-за этого, и уж точно не из-за того, что вы ему нужны и он скучал и секс с вами лучше. Вы что, мечтаете, чтобы вернулся? радовались бы, что отвалился этот кусок г-на

Злая кошка
#4
MarineA

Возвращаются... Я со свом третий год.. Раз десять расставались.. Сейчас опять кстати в ссоре)

Возвращаются к друг другу, если оба нелеквид, так и будут разбегаться искать другого другую, и снова сбегаться....

Гость
#5
Гость

возвращаются, если с дго лбвний не сложилось или его послали или временно никто больше не подвернулся. Только из-за этого, и уж точно не из-за того, что вы ему нужны и он скучал и секс с вами лучше. Вы что, мечтаете, чтобы вернулся? радовались бы, что отвалился этот кусок г-на

хаха) Вам не повезло.)Ваши любовники- гав-но. Мда, бывает.

гость
#6

с одним через полгода сходились, а еще один был, так он и через год, и через три года, и через пять лет напрашивался в любовники... на данный момент уже лет 8 прошло, но я уверена, если увидимся опять будет секс предлагать!!!

#7

Самый долгий срок три месяца.. Ровно год назад... Сейчас второй месяц пошел, но он уде позвонил... Дело в том что крупные споры у нас происходят ТОЛЬКО ОСЕНЬЮ.. Почему не знаю.. Просто уже выработолось так.. Третий год подряд... А мелкие ссоры.. Ну неделю ну две!!!

#8
Злая кошка

Возвращаются к друг другу, если оба нелеквид, так и будут разбегаться искать другого другую, и снова сбегаться....

Хм)) искать на стороне уже некого.. Если есть жена.. И любовница.. А мужчине между прочим уже много лет... На много не хватит... Просто есть еще такая вещь как привязанность и привычка.. За три года имеет место быть!!!

просто мимо
#9

Если любовница от слова "любовь-любимая", то с любимыми, как известно, не расстаются, тем более, когда и лет уже много человеку, и привязанность существует...

Гость
#10
MarineA

Хм)) искать на стороне уже некого.. Если есть жена.. И любовница.. А мужчине между прочим уже много лет... На много не хватит... Просто есть еще такая вещь как привязанность и привычка.. За три года имеет место быть!!!

Да какая разница.

Все равно он при жене останется.

Какая есть
#11

Мой не вернулся . Полтора года прошло. Хотя когда сказала что расстаемся, говорил что из под земли достанет. Так пи з дел, сучок. Но каждый день , я дура, его вспоминаю.

автор
#12

мой вернулся. правда опять ушел

Егор
#13

Возвращаются и очень часто. И спустя месяц, и спустя годы. Но увы не ради любви не не потому что "наконец понял какое чудо потерял" когда трахать совсем некого, натянут разок другой и опять пропадают...

Гость
#14
Гость

Гость

хаха) Вам не повезло.)Ваши любовники- гав-но. Мда, бывает.

Смешно)) Мо вообще не пропадают и никуда от меня не деваются, а если так произошло, назад не приняла бы, см. описанные мною причины выше, т.к. причины их пропадалова только в этом + надоела, расхотел, напрягать стала. И не нужно приписывать эти ситуации мне, как бы тебе ни хотелось, мне достаточно рассказов друзей-мужчин и слез подруг, которые узнают правду. Не повезло автору и всем остальным, которые принимают после того, как их кинули, мужика назад, который их просто имел и ничего больше, и то они их не устроили, уважать себя нужно хоть немного, девушки.

Полистирол
#15

Возвращаются, трахнут а потом опять пропадают

Стакан
#16
Ксюха

В каких случаях и спустя какое время???

любовники всегда возвращаются. вы только намекните

Нажда
#17

Я сказала ты свободен ,а он обиделся но я просто была на эмоциях он сказал все уходи пока я тебе не нагрубил не дум что он вернется помогите а может есть надежда

#18
Стакан

любовники всегда возвращаются. вы только намекните

Не возвращаются, если приняли решение больше не изменять жене и лет уже под 60

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: