Гость
Статьи
Мужчина взял на меня …

Мужчина взял на меня кредит

Жила с молодым человеком 1 год, мне 19 лет. Мы с ним из другого города переехали в столицу. Сразу говорю, что замуж я пока сама не хочу, я не готова. Все было нормально, за одним исключением...
Недавно узнала, что оказывается он взял на меня кредит 2 месяца назад. Узнала, когда извещение пришло мне на почту. Он прикидывался д*раком, пока я не вывела его на чистую воду. Начала спрашивать, зачем он так сделал. Ответ был такой: "Я думал, что беру на себя, а взялось на тебя". Прикидывается д*раком! Хотя взял он всего лишь 2 тысячи, этот долг просрочился и пришлось отдавать в два раза больше! Я конечно же заставила его платить.
И тут я увидела всю его натуру. Какой же он мямля и сл*нтяй. Он элементарно не может позвонить, узнать на счёт кредита. Все время ноет и извиняется. А действий никаких. Сейчас нет совершенно никакого уважения к нему, от его бесконечного вранья.
Я очень изменилась, стала мужественнее, хотя не должна быть такой, черствая и жёсткая. Но дело в том, что я только начинаю свой путь.
Я работаю мастером маникюра на себя и пока беру только за материал, чтобы набить скорость. Учусь заочно.
Прошу никого не осуждать. Это был хороший урок для меня. Мне важно ваше мнение, дорогие женщины, что бы вы делали в моей ситуации???
Прошу прощения за ошибки, пишу на эмоциях. #отношения #кредит

Лиса
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Чтоб взять кредит на тебя подпись твоя нужна и паспортн.данные. Данные сама дала? Или украл?
Ну что - в полицию заяву на него, ты про его паспорт знаешь? ,даже, если и нет, вали в полицию.

Гость
#3
Гость

Чтоб взять кредит на тебя подпись твоя нужна и паспортн.данные. Данные сама дала? Или украл?
Ну что - в полицию заяву на него, ты про его паспорт знаешь? ,даже, если и нет, вали в полицию.

согласна. автор - дурочка какая-то.

Гость
#4

Я бы в полицию обратилась. Это капец же... А если в следующий раз ипотеку так возьмет...

Гость
#5

кредит на 2тыщи? че за бред? автор, досочиняла хотябы до 200 тысяч.

Лиса
#6
Гость

Чтоб взять кредит на тебя подпись твоя нужна и паспортн.данные. Данные сама дала? Или украл?
Ну что - в полицию заяву на него, ты про его паспорт знаешь? ,даже, если и нет, вали в полицию.

Понимаете, пока я была на работе, по моему паспорту и снилсу он взял микрозайм, а % там приличные и они за 2 месяца выросли! Эта шарашкина контора называется money man!!!

Лиса
#7
Гость

согласна. автор - дурочка какая-то.

Свалил(а) от сюда!!!!!!

Лиса
#8
Гость

Я бы в полицию обратилась. Это капец же... А если в следующий раз ипотеку так возьмет...

Вы правы. Я настолько опустошена, зла на все и обижена что ничего не радует, могу выйти из себя из за мелочи, а все из за вранья

Лиса
#9

Для всех кто может быть не понял что сумму маленькая. Он взял на мой паспорт и снилс в микрозайм, эта шарашкина контора называется money man! Я не знала об этом, узнала лишь недавно когда коллекторы выслали извещение на место прописки.

Гость
#10
Лиса

Понимаете, пока я была на работе, по моему паспорту и снилсу он взял микрозайм, а % там приличные и они за 2 месяца выросли! Эта шарашкина контора называется money man!!!

Дурка ты

Гость
#11

Я бы сняла комнату подешевле, и свалила бы, так чтоб он не знал, куда, прихватив у него Ваши 4000. Заблочить его везде,собаку. Привести себя в порядок если надо, и искать нормального мужика

Гость
#12

Что делать в каком плане? То есть помимо того, что вы с врунишкой тотчас же расстаётесь? Или у вас есть сомнения, не остаться ли с этим товарищем жить дальше?

#13

Коли податься вам все равно некуда, квартиру одна не потянете, наблюдайте за вашим парнем,, человек мог оступиться, надеюсь ему самому урок пошёл впрок

Гость
#14
Лиса

Свалил(а) от сюда!!!!!!

ога, у тупенькой буду спрашивать, что мне делать.

Гость
#15

Ты избавилась от этого баласта? Если еще нет, то чего ждёшь?

Гость
#16

Автор, ты из за двух тысяч пост написала? Капец. Две тысячи это вообще мизер. Выгони его и дело с концом. Взашей как щенка выгони , и пинка дай ему для скорости.

Повидавший удачу
#17

"Я очень изменилась, стала мужественнее, хотя не должна быть такой, черствая и жёсткая. Но дело в том, что я только начинаю свой путь. "
Хрена се тебя так два косаря покасили в начале пути.....

Гость
#18
Гость

кредит на 2тыщи? че за бред? автор, досочиняла хотябы до 200 тысяч.

Видимо, микрокредитная организация. Там процент бешенный, они не смотрят особенно кто берет. ***, скорее всего, взял паспорт девицы и получил сраные 2 тыщи. Возможно, что по чужому паспорту больше не дали, а то бы и от 200 тыщ не отказался бы

#20
Повидавший удачу

"Я очень изменилась, стала мужественнее, хотя не должна быть такой, черствая и жёсткая. Но дело в том, что я только начинаю свой путь. "
Хрена се тебя так два косаря покасили в начале пути.....

Ограниченные люди, тема не о деньгах, а о мошеннике под одной крышей

Гость
#21

19 лет - все понятно, сама была такая же. Сейчас радуюсь, что приобрела такой опыт в 19 и с небольшой суммой кредита, а не в 30-40 лет, некоторые ради мужиков и квартиры продают

Гость
#22

А как он мог взять кредит на вас без вашей подписи? С таким нужно прекращать все отношения. Если не выплатил кредит, то несите заявление в полицию на мошенничество, иначе вскорости и вас продаст.

Гость
#23
Гость

Просто дура, да еще уже еб....я, мозгов нет, думает дыркой меж ног, ***. Жалеть таких не надо.

Почему дура? Здесь тема о мошеннике. Или вы его оправдываете?

Гость
#24
Гость

Чтоб взять кредит на тебя подпись твоя нужна и паспортн.данные. Данные сама дала? Или украл?
Ну что - в полицию заяву на него, ты про его паспорт знаешь? ,даже, если и нет, вали в полицию.

Очень просто оформляются онлайн-кредиты без всяких подписей. Тем более микрокредиты.

Гость
#25

Автор, вы посмотрите еще свою кредитную историю. На госуслугах можно взять список Бюро КИ, которые ведут досье именно на вас (вы, скорее всего, есть не во всех). Потом в каждое из обнаруженных Бюро надо будет сделать запрос отдельно, и они обязаны вам выслать актуальные данные, 2 раза в год бесплатно.

Это совсем не шутки. Если такой срыв единственный, еще как-то потом выправите. А если этот тип и дальше будет номера откалывать? Вы выучитесь, решите ипотеку брать - а не дадут или проценты предложат конские.

Вроде и сумма не большая. Но вроде и проблемы-то у вас могут быть серьезными.

Гость
#26

О, и еще имеет смысл оставить отзывы о МФО на ресурсах типа "банки.ру". Если ему там дали денег по чужому паспорту.

Гость
#27

Если вскроются проблемы с КИ, то теоретически надо будет ругаться с МФО, чтобы те передали в БКИ отмену предыдущей порочащей вас информации. А для этого правда писать заявление в полицию. МФО будут отпинываться, потому что это грубое нарушение, даже если по сумме ущерба не тянет на уголовку.

Ксения
#28
Лиса

Для всех кто может быть не понял что сумму маленькая. Он взял на мой паспорт и снилс в микрозайм, эта шарашкина контора называется money man! Я не знала об этом, узнала лишь недавно когда коллекторы выслали извещение на место прописки.

А почему вообще возможно такое, что человек предъявляет чужой паспорт, но ему всё равно кредит дают??

Гость
#29
Лиса

Понимаете, пока я была на работе, по моему паспорту и снилсу он взял микрозайм, а % там приличные и они за 2 месяца выросли! Эта шарашкина контора называется money man!!!

Сам факт , что он не обсудил с Вами кредит - значит, каждый сам по себе, общая только постель? Или я делаю как хочу, и наср@ть на остальных? Он не мямля, просто платить не хотел, на Вас надеялся. Кредит брал - не мямлил? Нашкодил, а Вы должны отвечать?

#30

Че то враньем попахивает, как взял то? без доков в микрозаймах не дают

Гость
#31

Всего 4 тр и девчушка возмужала, правда Алень поит, кормит и платит за нё, но она уже прям нинзя стала, за его счёт, 😂

Гость
#32
Гость

Я бы в полицию обратилась. Это капец же... А если в следующий раз ипотеку так возьмет...

Он же на неё их потратит!

Мая
#33

Паскудник и подлец. Гони пока детёныша тебе не заделал.

Гость
#34

Ты так молода, что естественно, не застрахована от ошибок. Очень хорошо, что ты трудишься, не сидишь на шее у родителей. А профессия, которую ты осваиваешь, всегда восстребована. Во все времена были, есть и будут женщины, которые следят за своей внешностью. А со слизняком, с которым ты связалась, нужно расстаться. Это не мужской поступок : взять без твоего ведома на тебя кредит и согреть в две дырки. Да он просто к р ы с а. Ты ещё встретишь на своем пути достойного молодого человека. Только запомни следующее : содержать мужика , это значит опустить себя ниже плинтуса. Ты что себя на помойке нашла. Имей гордость и гони таких альфонсов в три шеи. Не спеши замуж и рожать детей, а нужно освоить хорошо профессию, чтобы были достойные клиенты.

Гость
#35

Совсем глупенькая? Сейчас все пойдут на соседа кредит возьмут? И кто им даст?

Гость
#36
Гость

Я бы в полицию обратилась. Это капец же... А если в следующий раз ипотеку так возьмет...

Да врушка она!

Гость
#37
Гость

Ты так молода, что естественно, не застрахована от ошибок. Очень хорошо, что ты трудишься, не сидишь на шее у родителей. А профессия, которую ты осваиваешь, всегда восстребована. Во все времена были, есть и будут женщины, которые следят за своей внешностью. А со слизняком, с которым ты связалась, нужно расстаться. Это не мужской поступок : взять без твоего ведома на тебя кредит и согреть в две дырки. Да он просто к р ы с а. Ты ещё встретишь на своем пути достойного молодого человека. Только запомни следующее : содержать мужика , это значит опустить себя ниже плинтуса. Ты что себя на помойке нашла. Имей гордость и гони таких альфонсов в три шеи. Не спеши замуж и рожать детей, а нужно освоить хорошо профессию, чтобы были достойные клиенты.

Курица, что ы там мычишь про мужские поступки? Ты курица откуда знаешь что это???

Гость
#38
Повидавший удачу

"Я очень изменилась, стала мужественнее, хотя не должна быть такой, черствая и жёсткая. Но дело в том, что я только начинаю свой путь. "
Хрена се тебя так два косаря покасили в начале пути.....

Мужчина не порядочный это вам звоночек чем дальше в лес тем больше дров с ним наломаете

Повидавший удачу
#39
Жужа

Ограниченные люди, тема не о деньгах, а о мошеннике под одной крышей

Жужа, жужа... И вправду говорят: отсутствие чувства юмора, говорит о низком интеллекте. Либо, вам так же 19 лет, либо вам надо срочно форум менять на познавательные книжки. А про ограниченность- глубоко в своём сознании- вы Себя такой считаете. Всё же, больше склоняюсь что весь вас жизненный интерес - форум.

Повидавший удачу
#40
Жужа

Коли податься вам все равно некуда, квартиру одна не потянете, наблюдайте за вашим парнем,, человек мог оступиться, надеюсь ему самому урок пошёл впрок

Да... я был прав про вас...))))

Гость
#41

Я большую сумму взяла и отдала, платил а через год говорит ничего незнаю

Гость
#42

не представите но со мной случилась такая же ситуация, только влетела на 97к. человек делал это на протяжении месяца сидя со мной дома, или по ночам когда я спала. все волишь нужен паспорт (который явно лежал не в сейфе) и электронная подпись (подделал) никаких
смс банков и тому подобное не было, заметить было трудно.
мы расстались, написали с ним расписку. жду пока закроет

Гость
#43

На меня 300 взяли... Узнала через пол года, позвонили, сказали закончились кредитные каникулы. Под 45процентов. Без всяких документов и подписей, чел воспользовался моим личным кабинетом. Урок портясающий, на всю жизнь запомнила. Никому теперь не доверяю. Платеж был по 15 тыс. Закрыла, родственники помогли. А жтот товаришь оправдывался как мог, тоже все случайно. Еще и манипулироаал мной, что не даст на платеж, посмотрит как я запою. В итоге даже сраные 5 тыс в мес не может перевести. Мне урок. Его просто призераю. Гнать таких *** !! Ни один мужик не стоит таких нервов. Ни при каких условиях не давайте никакого доступа, карточек и пр.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: