Гость
Статьи
Встреча с мужчиной …

Встреча с мужчиной -отношения на расстоянии

это по вашему четко доказывает что мужчине нужно только тело? в моем случае бщаюсь с мужчиной на расстоянии .Симпатия взаимная,но я осторожничаю. Общаемся часто.
Иногда типа между прочим говорил в первый месяц отношений: вот фото груди накрытой маской или рукой было бы круто:) или однажды в разговоре ( мы и пошлости обсуждали) :пришли мне что нибудь пошлое,чтоб легче день пережить) и самое крутое : а давай крупный план соска,это же не против правил? после нескольких моих возмущений извинился и перестал поднимать этот вопрос ,говорил что ему от меня не только тело нужно и я нравлюсь ему за мой характер и образованностьи общение идет как обычно. Мы планируем встретится перед новым годом и провести вместе время. мне понравился тот факт что вопрос нюдсов не обсуждается и что он не слился...но теперь меня кроют сомнения... как бы вы поступили? #общение #расстояние

Опрос
что бы вы делали?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только вижу слово "отношения" - всё, гарантированно тупиццо тему написала. Или коммент.

#2

Мы с мужем полгода переписывались перед первым свиданием, он ни разу не писал похабщину, за это оценила.
А если бы попросил фото или поднял тему, прекратила бы общение

Гость
#3
Вау🐈

Мы с мужем полгода переписывались перед первым свиданием, он ни разу не писал похабщину, за это оценила.
А если бы попросил фото или поднял тему, прекратила бы общение

а в моем случае можно верить ,что человек исправляется?

#4
Гость

а в моем случае можно верить ,что человек исправляется?

Не знаю. Я б подумала что раз так написал уже, значит для него норма. Небось ещё кому-то пишет фото просит

Гость
#5

Можно продолжать общение как и раньше. Но готовьтесь к тому что мужчина потеряет интерес т.к не добился желаемого,все эти фразочки были эдаким трюком "а вдруг она в настроении и пришлет что?".Вы не попались,и если он не пропал , это можно рачценивать как хороший знак,но не оболщайтесь и не расслабляйтесь.

Гость
#6
Вау🐈

Не знаю. Я б подумала что раз так написал уже, значит для него норма. Небось ещё кому-то пишет фото просит

По его словам у него года 3-4 никого не было. В предыдущем таком опыте человек исчезал сразу при отказе,а этот пытается доказать что я ему реально нравлюсь.

Гость
#7
Гость

а в моем случае можно верить ,что человек исправляется?

В вашем случае он уже потерял к Вам интерес, который и был-то не сильно большой.

Гость
#8
Гость

В вашем случае он уже потерял к Вам интерес, который и был-то не сильно большой.

а зачем продолжает общаться? при чем в былой романтической манере. чувствую встречи можно уже не ждать.

Гость
#9
Гость

а зачем продолжает общаться? при чем в былой романтической манере. чувствую встречи можно уже не ждать.

получше никого не нашел

#10
Гость

По его словам у него года 3-4 никого не было. В предыдущем таком опыте человек исчезал сразу при отказе,а этот пытается доказать что я ему реально нравлюсь.

Встретитесь и будет понятно. Но просит интиим фото это дно. Потом эти фото по всему интернету гуляют.

Гость
#11
Вау🐈

Встретитесь и будет понятно. Но просит интиим фото это дно. Потом эти фото по всему интернету гуляют.

Это я прекрасно понимаю. Поэтому отказываю.

Сама по себе
#12
Гость

По его словам у него года 3-4 никого не было. В предыдущем таком опыте человек исчезал сразу при отказе,а этот пытается доказать что я ему реально нравлюсь.

Во-первых, люди не меняются.
Во-вторых, он уже понял, как вас прогнуть под себя. Только вы возмутились, но славировал, характер нравится, образованность, общение. Вы сомлели и забыли, зачем возмущались. А это шаблонные фразы.
У молодого! парня! 3-4 года!!! никого не было!!!. Ни то, что верить, СЛУШАТЬ такое не надо. Не затрагивайте такую тему. Если это так, и он один из 1000, то получается вы та, единственная, которая покорила его, а вы даже не виделись, и верите во всякую чушь.
Думаю, вас ожидает секс на первом свидании. Вы очень легковерная, говорите об отношениях, просто развлекая его.

Гость
#13
Сама по себе

Во-первых, люди не меняются.
Во-вторых, он уже понял, как вас прогнуть под себя. Только вы возмутились, но славировал, характер нравится, образованность, общение. Вы сомлели и забыли, зачем возмущались. А это шаблонные фразы.
У молодого! парня! 3-4 года!!! никого не было!!!. Ни то, что верить, СЛУШАТЬ такое не надо. Не затрагивайте такую тему. Если это так, и он один из 1000, то получается вы та, единственная, которая покорила его, а вы даже не виделись, и верите во всякую чушь.
Думаю, вас ожидает секс на первом свидании. Вы очень легковерная, говорите об отношениях, просто развлекая его.

Я возраст не указала. Ему 42, а мне 30. Вашу точку зрения поняла

#14

У вас второй вариант ответа "расстанусь". А вы встречаетесь? Ну чтобы расставаться. У меня сложилось ощущение, что у вас как-то непонятно.

А если непонятно, то сначала определитесь. Если встречаетесь - это одно и наверное тогда у вас есть желание с ним лечь в постель. Если не встречаетесь - то тогда и не ложитесь. Ну если не хотите просто секса.

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там хорошо описана тема того, как мужчина может относиться к женщине, просто общаясь с ней. Я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Гость
#15

И со мной такое же произошло,послала к ч.рту,а теперь скучаю😳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: