Гость
Статьи
У кого-нибудь были …

У кого-нибудь были отношения на расстоянии с мужчинами (в возрасте), которым частые встречи не важны?

Были ли вы (или ваши знакомые) когда-нибудь в таких отношениях: на расстоянии, при том мужчина скорее всего не изменяет, просто ему уже в силу возраста (под 50) не нужен частый секс, и ему достаточно знать, что у него просто "есть женщина". Разговоры через скайп каждый день и осознание, что у него кто-то есть ему достаточно. Встречаемся раз в 2 месяца (мне около 40). Обычно путешествуем вместе, или я приезжаю к нему в гости. Познакомил с мамой (живет отдельно от мамы ;-) ). Никогда не был женат. При всем при этом иногда заводит разговоры на тему совместного будущего - но я думаю: если ему надо быть со мной, он бы уже был! Мы знакомы 3,5 года! В принципе мне не нужен новый брак, уже была замужем, взрослый сын, но просто интересно было бы послушать тех, у кого тоже так было.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему уже полтинник и никогда не был женат. Да ему уже лень встречаться с женщинами.

Гость
#2

Он присматривает себе сиделку на старости лет

автор
#3

Когда мы вместе (например у него), то иногда у меня впечатление, что он быстро устает. Но когда пробую расстаться с ним, то на голову встает, говорит о любви, страдает, итд. В принципе я думаю, что гость 1 и 2 правы - с одной стороны ему лень перестраиваться, с тдугой стороны он боится остаться сам на старости лет: сейчас он каждый день обедает у мамы, она ему стирает.

В.
#4
автор

сейчас он каждый день обедает у мамы, она ему стирает.

Через несколько лет, когда маме уже будет тяжело готовить и стирать, он "наконец решится" на совместную жизнь с вами. И тогда уже вы будете готовить и стирать его маме и ему.

Гость
#5
В.

Через несколько лет, когда маме уже будет тяжело готовить и стирать, он "наконец решится" на совместную жизнь с вами. И тогда уже вы будете готовить и стирать его маме и ему.

+ 10000000000000

автор
#6
В.

Через несколько лет, когда маме уже будет тяжело готовить и стирать, он "наконец решится" на совместную жизнь с вами. И тогда уже вы будете готовить и стирать его маме и ему.

Ха-ха, была такая мысль у меня. Вопрос в том, соглашусь ли я... - хотя у него есть возможность дать мне много ништяков, но я не очень-то зависима от материальных вещей. Для меня главнее - свобода.
Не очень то порядочно с его стороны постоянно создавать иллюзию, что вот-вот мы создадим семью, на самом деле планируя быть со мной только намного позже. Хотя может он и сам верил, что решится раньше. Когда мы только начали встречаться, мне было 36 и он еще о детях говорил.
Я решила, что раз он не дает мне бросить его, то не буду. Пусть будет у меня в качестве друга и товарища по путешествиям (которые он же и оплачивает). Но жить буду так, как будто я свободна.

Гость
#7

Вы не любимая, а удобная ему женщина

Гость
#8
автор

Ха-ха, была такая мысль у меня. Вопрос в том, соглашусь ли я... - хотя у него есть возможность дать мне много ништяков, но я не очень-то зависима от материальных вещей. Для меня главнее - свобода.Не очень то порядочно с его стороны постоянно создавать иллюзию, что вот-вот мы создадим семью, на самом деле планируя быть со мной только намного позже. Хотя может он и сам верил, что решится раньше. Когда мы только начали встречаться, мне было 36 и он еще о детях говорил. Я решила, что раз он не дает мне бросить его, то не буду. Пусть будет у меня в качестве друга и товарища по путешествиям (которые он же и оплачивает). Но жить буду так, как будто я свободна.

а вы и есть свободная женщина) В чем проблема?

В.
#9
Гость

а вы и есть свободная женщина) В чем проблема?

автор

Я решила, что раз он не дает мне бросить его, то не буду

Да вот я тоже не пойму, к чему эта тема. Автор, вы сами все понимает, живете так, как вам хочется. Вопрос в чем? Как подстегнуть его к совместной жизни? Да никак.

Как он вам не дает его бросить? Заблокируйте все контакты, не выходите на связь. Как он может вам помешать это сделать? Вы же понимаете, что преследовать вас, караулить у дома, ломиться в квартиру он не будет. Так что значит "не дает бросить"? Вы сами не хотите его бросать, вас все устраивает.

автор
#10

До этого времени я чувствовала, что у меня есть мужчина и что надо быть верной.

Гость
#11
автор

До этого времени я чувствовала, что у меня есть мужчина и что надо быть верной.

чему и кому быть верной? Какой у вас мужчина? Который за 3,5 года не пошевелился чтоб встречаться не раз в два месяца, а жить с вами? Вам 36 или сколько там лет, а вы себя похоронили в сексе, в жизни и считаете, что если вас пригласили от скуки раз в месяц на свидание, то это ваш мужчина? Вопрос - если у вас проблемы, если вам нужны будут деньги он примчится?

Гость
#12
В.

Да вот я тоже не пойму, к чему эта тема. Автор, вы сами все понимает, живете так, как вам хочется. Вопрос в чем? Как подстегнуть его к совместной жизни? Да никак. Как он вам не дает его бросить? Заблокируйте все контакты, не выходите на связь. Как он может вам помешать это сделать? Вы же понимаете, что преследовать вас, караулить у дома, ломиться в квартиру он не будет. Так что значит "не дает бросить"? Вы сами не хотите его бросать, вас все устраивает.

нет. ну почему, можно его подстегнуть к совместной жизни - для этого ему надо озвучить свое желание и оговорить сроки их исполнения. Но надо быть готовой к тому, что если он не захочет через месяц изменить свою жизнь и жить с вами, то поставить на нем точку и прекратить общение, а если нравится ездить отдыхать за его счет, то ездить отдыхать и искать своего мужчину) А вот эта фигня, что я уже замужем была и замуж не хочу, это кому то другому будете рассказывать))) Не хотите замуж - так и не мечтайте, что у вас есть мужчина))

Гость
#13

Автор, а вы не думаете, что у него еще параллельно кто то есть?)))

Гость
#14
Гость

Автор, а вы не думаете, что у него еще параллельно кто то есть?)))

Конечно в этой жизни все возможно и физически он мог бы, но в том то и дело, что у меня есть основания предполагать, что ему достаточно вот таких полуотношений, поэтому то я и удивлена.

Гость
#15

у меня подруга 13 лет так с мужчиной. они даже не созваниваются. только переписываются и не кажд. день. видятся раза 4 максимум! в год. и секса при таких встречах у них иногда нет... просто могут чай попить или пиво... и все.) просто она живет с родителями. ей 33. они думают пожениться. тогда она переедет к нему. из 13 лет она всего 1.5 года у него прожила и он ее выгнал. якобы из-за мозгоклюйства. вот таких отношений я точно не понимаю. ну видимо им так нормально.)

Гость
#16

измены у них были с обоих сторон. сейчас как я понимаю у них полное доверие или уже пофигизм.) но лет 6 на счет его измен подруга не жаловалась. а сама может гульнуть. но в последнее время то ли не с кем. то ли не хочет. говорит что не хочет...

Гость
#17

Зачем вам нужен такой старпер? Подгузники ему менять? Он еще наверняка надеется, что вы будете за его мамой ухаживать. Она явно там не молода. Вам это надо???? Подумайте о себе и гоните его в шею

Гость
#18
автор

До этого времени я чувствовала, что у меня есть мужчина и что надо быть верной.

У вас НЕТ МУЖЧИНЫ. откройте глаза!!!!

гость
#19

У школьной подруги было такое. Когда умерла его мать, он ее так к себе и не позвал. Так всю жизнь и провстречались. Теперь он уже и сам умер, она одинока. Не знаете, что с ним делать, автор, с этим "чемоданом без ручки"? Мое мнение - раз в два месяца - это иллюзия отношений, странно, что когда то в 36 вас это устроило, столько времени потеряли.

гость
#20

Если вы такая же лентяйка, как и ваш Обломов, то все окей. А чего тогда пишите?

Гость
#21
автор

До этого времени я чувствовала, что у меня есть мужчина и что надо быть верной.

По - моему вообще шикарный вариант, если вы независимы сами по себе + он вам оплачивает и путешествует с вами. Нафег вам совместное проживание то? Добровольно ярмо и свекрову? Странная вы, автор, я так живу и считаю себя свободной и мужчина не один. И если мне кто предложит жить вместе, да сбегу роняя тапки, я уже в браке была, спасибо, накушалась.

Гость
#22

Совместное проживание с мужчиной в таком возрасте (около 40 и старше), выгодно только дамочкам финансово зависимым, лентяйкам, приживалкам, да еще тем, у кого с детьми нелады. А если у вас с финансами и прочим хорошо, нафег вам кому то стирать, слушать бредни его мамо, да еще и подстраиваться под его ритм жизни. А в таком возрасте мужики становятся занудами и прочие прелести полезут, в совместном проживании. И зачем вам такое "щастье"?

автор
#23

Я не утверждаю, что меня тянет на совместное проживание, просто интересно, что это за отношения такие. Для меня их почти и нет, так, разговоры по скайпу и встречи раз в два месяца... Но по его словам там любовь, но у меня не сходится что то..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: