Гость
Статьи
Муж взял кредит

Муж взял кредит

Здравствуйте, нахожусь в такой ситуации, что просто разрывается голова, помогите, как быть!? Муж Взял кредит до меня 350 тысяч, прокакал его, сначала платили по 10 тысяч, потом поняли тяжело, в итоге не платил долго, на днях к нему пришел пристав, сказал, что либо плати, либо будет плохо, ему резко понадобились 65 тысяч, на мне уже есть кредит, мы брали мебель в дом и так по-мелочи, он мне звонит и говорит, давай бери 65 тысяч, я сказала, что не буду, т.к были уже ситуации, когда он брал и оставлял меня, уходил к родственникам. В итоге из-за того, что не взяла на себя кредит, он сразу стал другой, злой, грубый, попросила по пути взять чай, так он мне одевайся и иди, я поняла, что не будет теперь жизни такими темпами, т.е он заточил зуб. Пришёл, сказал остаток зп, я не увижу, т.к он его тоже отдаст в банк, а у нас дел куча, я понимаю, что он врёт, т.е оставил их себе. Я ему сказала уходи, если так будешь со мной поступать, он сразу не ушёл, потом он много чего сказал мне, я на эмоциях сказала, он собрался и ушёл. Сказал, что я не меняюсь, я плохая, такая ему не нужна, устал от меня, хотя до этого дня всё было хорошо.Я то его люблю, не знаю, что теперь делать и кто тут прав, а кто виноват.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вы друг друга стоите - и он, и вы спокойно берете кредиты без возможности отдавать.
Я бы ела на подоконнике вместо стола и сидела бы на колченогой табуретке, но кредит бы в вашей ситуации ни за что бы не взяла.

Гость
#2
Cвета

Вы друг друга стоите - и он, и вы спокойно берете кредиты без возможности отдавать.
Я бы ела на подоконнике вместо стола и сидела бы на колченогой табуретке, но кредит бы в вашей ситуации ни за что бы не взяла.

Он его брал, когда я еще не знала о нем. Тот кредит, который взяла я, в дом мебель, отдавать я могу, понимаете. Тут вопрос не об этом.

Гость
#3
Cвета

Вы друг друга стоите - и он, и вы спокойно берете кредиты без возможности отдавать.
Я бы ела на подоконнике вместо стола и сидела бы на колченогой табуретке, но кредит бы в вашей ситуации ни за что бы не взяла.

Просто мне обидно, что он его когда-то прогулял, а я должна была брать на себя считай 100 тысяч, сейчас что-то произойдет, он меня оставит, а я что буду с такой суммой одна

Гость
#4
Cвета

Вы друг друга стоите - и он, и вы спокойно берете кредиты без возможности отдавать.
Я бы ела на подоконнике вместо стола и сидела бы на колченогой табуретке, но кредит бы в вашей ситуации ни за что бы не взяла.

Полностью поддерживаю

Гость
#5
Гость

Просто мне обидно, что он его когда-то прогулял, а я должна была брать на себя считай 100 тысяч, сейчас что-то произойдет, он меня оставит, а я что буду с такой суммой одна

Разводитесь, а то без всего вас оставит со своими кредитами без вашего ведома. При разводе, в том случае, когда кто-то из супругов брал деньги на свои личные цели, обязательства ложатся только на него. И факт неведения придется доказывать в суде. Сделайте запись разговора с ним, подстрахуйтесь.

#6

Он взял на свои хотелки, пусть и отдает. Ты тут причем ? На что конкретно он взял не сказал ?

де
#7

Да уж(( и вы его ещё любите! Какие у нас бабы глупые! Бежать от него надо! Вы ему нужны что бы деньги давала на новые кредиты, ухаживала и для кекса. Для своих прихотей! А сейчас поздно, даже если вы и разведётесь, ваши все кредиты поделят пополам, между вами, так что, вы тоже будете выплачивать!

Гость
#8
Король Вумана

Он взял на свои хотелки, пусть и отдает. Ты тут причем ? На что конкретно он взял не сказал ?

Да просто взял по глупости давно

Гость
#9
де

Да уж(( и вы его ещё любите! Какие у нас бабы глупые! Бежать от него надо! Вы ему нужны что бы деньги давала на новые кредиты, ухаживала и для кекса. Для своих прихотей! А сейчас поздно, даже если вы и разведётесь, ваши все кредиты поделят пополам, между вами, так что, вы тоже будете выплачивать!

Нет, он получает деньги, все мне всеода отдавал зп. Но всегда я виновата, не его папа и мама, у которых денег навалом, а я. Он говорит, я же из-за тебя от них отказался, хотя в чем отказ, общается с ними, как обычно, и то из-за меня типо они ему не помогают.

Гость
#10
Гость

Он его брал, когда я еще не знала о нем. Тот кредит, который взяла я, в дом мебель, отдавать я могу, понимаете. Тут вопрос не об этом.

Отдавать можете, значит могли накопить на мебель. А то, недостаточно люди зарабатывают, чтоб купить мебель, но надо тянуться за всеми и брать кредиты. Лучше есть с подоконника, спать на полу на матрасе, но не лезть в долги и переплачивать проценты. Правильно первый коментатор написал.

#11

Вот Вам надо такой мужик??? который даже не может обеспечить финансовой благополучие своей семьи

Гость
#12
Король Вумана

Он взял на свои хотелки, пусть и отдает. Ты тут причем ? На что конкретно он взял не сказал ?

На любовницу потратил или проигрался.

Гость
#13

Ты должна была ему помочь. Почему ты этого не сделала?

Гость
#14
Гость

На любовницу потратил или проигрался.

Просто в своё время прогулял

Гость
#15
Нюта67

Вот Вам надо такой мужик??? который даже не может обеспечить финансовой благополучие своей семьи

Он постоянно говорит, я деньги приношу, а ты забираешь, типо я гов... А я ему говорю, что я только кушать на эти деньги беру, ч бы поняла его, если бы он дал мне деньги и я бы на себя спускала.

Гость
#16
де

Да уж(( и вы его ещё любите! Какие у нас бабы глупые! Бежать от него надо! Вы ему нужны что бы деньги давала на новые кредиты, ухаживала и для кекса. Для своих прихотей! А сейчас поздно, даже если вы и разведётесь, ваши все кредиты поделят пополам, между вами, так что, вы тоже будете выплачивать!

Какая же ты тупая

Гость
#17
Гость

Ты должна была ему помочь. Почему ты этого не сделала?

Потому что я не уверенна в нем

Василий
#18

Но вы его любите! *** какая-та. на любимого жалуется. Да ради любимого почту можно продать, а она жалуется всему свету....

500 дней Лета
#19

Вы обычная русская женщина - терпила.
Вот тут пишут всякую жесть, про то, что муж пьёт, кредитов набрал, орёт, унижает и тд., а потом внимание- вопрос!!
Я его люблю, разводиться не хочу, что мне с мужем сделать?

Гость
#20
Гость

Просто мне обидно, что он его когда-то прогулял, а я должна была брать на себя считай 100 тысяч, сейчас что-то произойдет, он меня оставит, а я что буду с такой суммой одна

А вы считаете, что вы должны или вы просто прикупаете себе мужика за эти деньги? Без денег вы ему не нужны? И вы согласны на такого мужика рядом? Жуть

Гость
#21
Василий

Но вы его любите! *** какая-та. на любимого жалуется. Да ради любимого почту можно продать, а она жалуется всему свету....

Вот ты, Вася и продашь, а мы посмотрим

Лапа
#22

Ну раз любишь, то продай почку, а лучше 2 и погаси его кредит :))

Гость
#23
Гость

Просто в своё время прогулял

С кем прогулял, знаете? Какой глупый ответ "просто прогулял". Прос-рал неизвестно на кого кучу денег и вас подставил - вот как это называется.

Гость
#24
Гость

С кем прогулял, знаете? Какой глупый ответ "просто прогулял". Прос-рал неизвестно на кого кучу денег и вас подставил - вот как это называется.

Здравствуйте, это было до меня. Меня еще в его жизни тогда не было, прошло 3 года, мы уже женаты, тут он устроился официально, до этого работал неофициально и его нашли, сказали давай 65 тысяч, иначе спишем пол зп. И он сказал мне взять 65 тысяч, а он будет выплачивать, когда я сказала не хочу брать на себя такой долг, он обиделся

Гость
#25

Да,вам кирпич упал на голову что ли?Совсем не уважаете форум-таку галиматью накарябала.

guest
#26

" сначала платили по 10 тысяч, потом поняли тяжело". Сколько он и вы оба получаете, что вы не могла вдвоем найти десятку в месяц? Почему ни он, ни вы не сели и не придумали, как вам можно эту десятку заработать? Он же мог пойти на какую-то подработку, хоть курьером или в такси, если у него для остального руки из жжжоппы растут. А вы как жена, если вы жена, должны были как-то держать вопрос на контроле. ВМесто этого вы оба просто решили не платить. На что вы рассчитывали?? Что долг как-то сам рассосется? Извините, но вы оба умом не блещите.

Гость
#27

АААА!!! Как вообще можно связываться с человеком способным "Взял кредит до меня 350 тысяч, прокакал его". Как вообще такое возможно? Неужели подобные умственно отсталые дебилоиды еще и пару себе ухитряются находить. И как пристав в принципе может сделать плохо? Это ваше "чудо" еще и в сказки верит? Максимум - пристав арестует имущество.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: