Гость
Статьи
Муж взял кредит

Муж взял кредит

Добрый день! Подскажите кто сталкивался ситуацией. Девчонки у меня произошел трабл((((((((((( Мой муж взял кредит!!! И отдал его брокерам. Они ему наплели, что он якобы сможет заработать ценные бумаги. В результате деньги ему не возвращают. День не выводят ждем месяца два. Как помочь ему я даже не знаю , а еще с брокерами ругаться бесполезно. Что посоветуете, может кто то сталкивался с подобной ситуацией?? Помогите

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваш муж, ваша семья. Как получилось, что МУЖ взял кредит? Обычно такие вопросы решаются обоюдно. Или он взял кредит и только потом поставил вас перед фактом? Про то, что ваш муж очень доверчивый, можно и не говорить тут. Может попробовать самим связаться с этим людьми, что бы прояснить ситуацию? Если есть какие то подтверждающие документы передачи денег, то было бы правильным, написать заявление в полицию. Если нет ничего на руках, то остаётся выплачивать кредит и пытаться забыть об этом ужасе. Жизнь учит, пусть учится на своих ошибках

Ванесса
#2
Настя

Добрый день! Подскажите кто сталкивался ситуацией. Девчонки у меня произошел трабл((((((((((( Мой муж взял кредит!!! И отдал его брокерам. Они ему наплели, что он якобы сможет заработать ценные бумаги. В результате деньги ему не возвращают. День не выводят ждем месяца два. Как помочь ему я даже не знаю , а еще с брокерами ругаться бесполезно. Что посоветуете, может кто то сталкивался с подобной ситуацией?? Помогите

Готовся заводить любовника. Муж практически твой уже на мели. Смотри чтоб на тебя не набрал кредитов, а то посадят и тебе предается выплачивать

#3

Муж лузер. хотел по легкому срубить бабла, да вот только на лохов и расчитаны все эти аферты

UVio
#4

Просто ваш муж частный инвестор :)

#5

Никак.Даже у лицензированных брокеров в договорах есть пункт о высоких рисках инвестиций в рынок ценных бумаг.А тем более полно недобросовестных брокеров. Тупо мошенников И если ваш муж без нужных знаний и подготовки вложил туда деньги вернуть их не получится.

#6

Развели лоха. Прежде чем куда-либо в России вкладывать деньги, стоит убедиться, что у этого кого-то есть лицензия Центробанка.
С подобной ситуацией сталкивались многие. Никто ничего не получил и не получит. Забудьте о деньгах и думайте как отдавать кредит.

#7

Скажите ему, что он за эти XXXХХ рублей прошёл тренинг "как разводят ло-хов", и теперь пусть пистует на подработки отрабатывать своё дорогостоящее образование.

Гость
#8
Настя

Добрый день! Подскажите кто сталкивался ситуацией. Девчонки у меня произошел трабл((((((((((( Мой муж взял кредит!!! И отдал его брокерам. Они ему наплели, что он якобы сможет заработать ценные бумаги. В результате деньги ему не возвращают. День не выводят ждем месяца два. Как помочь ему я даже не знаю , а еще с брокерами ругаться бесполезно. Что посоветуете, может кто то сталкивался с подобной ситуацией?? Помогите

Это мошенники.
У дала объявление на ав,,,то, что-то продавала, мне позвонила женщина "ваш телефон выиграл я не помню сколько точно, вы можете приехать и забрать выгрыш? Ждем вас в офисе, вы можете это или вложить в учебу или бизнес.
О чем не сказала.
Я поискала, многих так пытались разводить, приходишь в офис, они тебе оформляют, нужно еще свои добавить, уже не помню точно, и или учишься торговать (что полный бред) или за тебя будут торговать, в общем с вас нужны деньги
Это было 2 года назад, как можно быть такими туппыми, я записала номер, адрес офиса и не поехала никуда естественно, потому что по телефону она взволнованным голосом говорила только одно "вы выиграли"

Гость
#9

откуда он узнал про них? если они сами звонили, поищите отзывы по телефону

Гость
#10

Тут сразу нужна идти к главному брокеру и представившись начать пердеть и рюхать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: