Новая жизнь без меня))
Милые дамы!Нужен совет,извините за ошибки)Вообшем я замужем мужа очень люблю,но случилась беда я потеряла работу,муж работает зарабатывает не так много,но на жизнь хватает.Короче он стал злиться что я дома сижу,хотя я ищю работу,вечно не довольный по нему сразу стало видно,по дому мне вообще перестал помогать даже в мелочах которых когда то он сам делал,а вчера мне заявил что когда со мной связался у него вся жизнь на пирекосяк пошла! Прямо так и сказал я в шоке была,живет у меня у меня своя жил площадь , я утром собрала его монатки и отправила его в свою хорошую жизнь) как вы думаете правильно ли я поступила?
Эмма
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!837 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 786 ответов
- Застукала шефа с любовницей298 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 386 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Проз
Ну уже как поступили так поступили) дайте ему остыть, это могла говорить усталость в нем и отчаяние....но, однозначно это не поведение для мужчины, а если уж планировать с ним детей, то непонятно как он с такой жизненной позицией поведет себя при первых трудностях
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже так думаю вот только интересно остыть это на долго)
Гостья
Я б до утра не потерпела, сразу выперла. Не переживайте, стройте свою жизнь без него.
А если б вы заболели тяжело, раком ? И что ? Он тогда бы бросил ?
А если б вы заболели тяжело, раком ? И что ? Он тогда бы бросил ?
Сообщение было удалено
Автор, конечно, все познается в сравнении, это святая истина, я вот пожила в браке почти 17 лет и с таким как Ваш муж, и сейчас снова замужем - муж золотой человек, носит на руках, крылами от жизни закрывает. Вот когда попробуешь на своей шкуре то и это, конечно, вопросов не возникает! Я тоже терпела, думала, у всех так - ну кто ж без недостатков, плюс у нас было с БМ двое детей. А сейчас я не понимаю, как я жила раньше! С каким-то ссыклом, чмом, которое меня все время пилило, все время было в претензии, я без работы была максимум месяц обычно - тоже выносил весь мозг, говорил открытым текстом "я семью не потяну". А сейчас я живу и не нарадуюсь, каждый день - как праздник. Человек просто живет для меня, все для меня, постоянно балует, заботиться, все время вместе, все время чувствую его поддержку.
Так что не жалейте! Поверьте просто моему опыту! Мужчин много - ищите просто дальше!
Так что не жалейте! Поверьте просто моему опыту! Мужчин много - ищите просто дальше!
Сообщение было удалено
)))тоже был такой вариант ночью отправить дамой ))
Сообщение было удалено
К моему сожелению это мой 2брак я всегда работала,вот только предприятие на котором я работала закрылось.Первый муж пил,дрался.Этот до свадьбы был просто ангел все говорили он вообще разговаривать умеет вот как видно умеет )) так он человек не плохой вот только как я решилась работы все изменилось
И так вообшем мне нужен совет что и на какой позиции мне быть когда он приедет или позвонит))
Гость
Сообщение было удалено
На той же, что и была - вы отправили его в хорошую жизнь.))
Есть очень удобная позиция - сразу соглашаться с наездами других людей и подыгрывать. Они не ожидают этого, т.к. расчет был совсем на другую вашу реакцию, и уж точно не на то, что вы выставите его из дома.
А пока он жил у вас, где и что было с его недвижимостью, если она у него есть вообще?
Есть очень удобная позиция - сразу соглашаться с наездами других людей и подыгрывать. Они не ожидают этого, т.к. расчет был совсем на другую вашу реакцию, и уж точно не на то, что вы выставите его из дома.
А пока он жил у вас, где и что было с его недвижимостью, если она у него есть вообще?
Сообщение было удалено
Да у него комната в общежитии в другом городе не далеко от меня мин 20 езды.
\\ вчера мне заявил что когда со мной связался у него вся жизнь на пирекосяк пошла
Реальная тема, кстати. Есть такие бабы. Вроде и не делает ничего, и даже типа "помогает", а как она рядом так одни проблемы вырастают.
Реальная тема, кстати. Есть такие бабы. Вроде и не делает ничего, и даже типа "помогает", а как она рядом так одни проблемы вырастают.
Сообщение было удалено
Если я была бы среди таких баб ,у меня бы небыла бы своя жил плошать, тем более я ее преобрела на наличные средства без ипотеки
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 213 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
- Выбор девушки -жены8 ответов
- Парень не реагирует на фото7 ответов
- Не могу разобраться5 ответов
- От любовницы до аборта5 ответов
- Это любовь или страх?8 ответов
- Почему «сильная и независимая» всегда несчастна, а одинокий мужчина процветает?80 ответов
- Нормально ли использовать мужчин для развлечения?29 ответов
- 30 лет для мужчины - финишная прямая?24 ответа
- Постоянное нытье «мужского населения»!34 ответа
- Как вернуть бывшего если сама его бросила?8 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Почему женщины вечно притворяются?220 ответов
- Как вы думаете, какая судьба уготована одиноким мужчинам этого форума?83 ответа
- Почему «сильная и независимая» всегда несчастна, а одинокий мужчина процветает?80 ответов
- Реально ли найти парня после 20-ти лет?73 ответа
- Незамужние женщины53 ответа
- После свидания парень намекал на интим39 ответов
- Если женщине давать то, что она транслирует то она злиться39 ответов
- Женщина без влагалища37 ответов
- Я его стесняюсь37 ответов
- Много одиноких и депрессивных женщин (москва)36 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема