Гость
Статьи
Существуют ли духовные …

Существуют ли духовные люди, ищущие чистой любви?

Существуют ли люди духовные, которые стремятся встретить своего любимого человека, духовную связь, не нацелены на материальные блага и хранят своё тело для одного/одной единственной?
Сижу на СЗ, общаюсь как с мужчинами, так и с женщинами чисто для познания людей и их целей... пока что ни одного какого человека.
Вот кто попался мне на пути:
Разведёнки в поисках отца ребёнку, главное, чтобы семью содержал - его личность не важна.
Гулящие, женатые в поисках плотских развлечений.
Готовые вступить в брак с первыми встречными, потому что возраст поджимает.
Нужен муж/жена с квартирой в Москве.
Нужен фиктивный брак для гражданства.
Инвалиды в поиске здоровой партии.
Люди с псих. расстройствами и тяжёлым характером, непонятно чего хотят, голову морочат.
Люди с 1000 требованиями, которым не соответствуют

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Существуют ли духовные люди, ищущие чистой любви?
=================
Да, и желательно на сеновале.

карина
#2

сз это помойка в большей степени

Гость
#3

Вы сами то чего ищете?

Автор
#4
Гость

Вы сами то чего ищете?

Ничего не ищу, исследую современные нравы.

Гость
#5
Автор

Ничего не ищу, исследую современные нравы.

Нравы такие же ,как и 100 и 500 лет назад , только дети верят в безусловную любовь ,всем от всех чего нибудь надо ,в приципе каждую категорию людей по своему , наверное , можно понять.Вы же тоже получается голову морочить ,а не знакомитесь .

Гость
#6

СЗ это помойка не ликвидных баб

Сиреневая Даль в прошлом
#7

Я искала. Никому это не было нужно. Мужчины ищут на сз куда бы *** запихнуть, фото ню.
Сплошное разочарование. То же самое и везде: на работе, в районе, в вконтакте. Даже подруги конда знакомили, парни лезли руками.

Гость
#8
Гость

СЗ это помойка не ликвидных баб

Да согласна ,сз это помойка неликвидных баб , которые почему-то называют себя мужиками

Рыбба
#9

Вот никогда я не искала каких то отношений, с целью решить какие то свои личные проблемы//
То есть, не смешивала это для себя в принципе никогда.

Всегда для меня существовало такое понятие: что сперва решить свои проблемы, создать для себя определенную собственную готовность, и тогда- можно заняться уже и вопросом отношений,
То есть, иметь отношения- это как кульминация, как награда за твою проделанную работу по своей готовности, по устранению всяких проблем)

Гость
#10

Существуют, понятно дело.
Я на звание святого не претендую, но для меня концепт построения отношений - "родная душа в любимом теле". Личностные качества первостепенны, но и ханжествовать про неважность сексуальной составляющей не буду, бо сублимировать за 30 лет так и не научился.

Август
#11
Рыбба

Вот никогда я не искала каких то отношений, с целью решить какие то свои личные проблемы//
То есть, не смешивала это для себя в принципе никогда.

Всегда для меня существовало такое понятие: что сперва решить свои проблемы, создать для себя определенную собственную готовность, и тогда- можно заняться уже и вопросом отношений,
То есть, иметь отношения- это как кульминация, как награда за твою проделанную работу по своей готовности, по устранению всяких проблем)

Если у человека нет задач, которые он хочет решить, он не делает ничего

#12

Вы знаете, я недавно наткнулась на онлайн-книгу про отношения. Хотя вообще я даже описать её не могу, но то, что там пишется - это прямо про очень высокие и духовные отношения. Я прямо зачитывалась от каждой истории. Вот ссылку даже сохранила, всем подругам теперь даю почитать - http://naked-truth-from-man.ru/

Гость
#13
Август

Если у человека нет задач, которые он хочет решить, он не делает ничего

Ну так некоторые хотят свои задачи и проблемы за чужой счёт решить ,а кто то сам свои проблемы решает и других в это не впутывают ,разниу не видите?

Гость
#14
Гость

Да согласна ,сз это помойка неликвидных баб , которые почему-то называют себя мужиками

нет там реально сидят бабы что бы повысить свой чвс

Гость
#15
Гость

Да согласна ,сз это помойка неликвидных баб , которые почему-то называют себя мужиками

я просидел на сайтах знакомств 8 лет ничего не нашел вообще одни боты шлюпки и разведенки с чужими детьми ***

Гость
#16
Гость

я просидел на сайтах знакомств 8 лет ничего не нашел вообще одни боты шлюпки и разведенки с чужими детьми ***

Ничего себе 8 лет на сз сидеть ,я бы не выдержала столько 🤣Ну так в итоге то нашли где нибудь свою половинку?

Гость
#17

Как женщина, котора бывала на сз, могу сказать, что и мужчины там проблемные.

Август
#18
Гость

Ну так некоторые хотят свои задачи и проблемы за чужой счёт решить ,а кто то сам свои проблемы решает и других в это не впутывают ,разниу не видите?

Некоторые задачи нельзя решить в одиночку, но использовать не обязательно. Можно помочь другому решить его задачи, договориться. А вот ожидать, что другой будет хотеть ровно того же, что и ты ... И тем более придумывать абстракцию, которая типа гарантирует, что так будет всегда ... Нет, сынок, это фантастика ;-)

Гость
#19
Гость

Ничего себе 8 лет на сз сидеть ,я бы не выдержала столько 🤣Ну так в итоге то нашли где нибудь свою половинку?

нет мне 28 лет я решил для себя жить

Гость
#20
Гость

нет мне 28 лет я решил для себя жить

Ну возможно это и правильно

Гость
#21

Очень странно искать на СЗ себе такого чеговека, там как минимум люди которые уже обржглись и не раз. Опять же а вы соответствуюте такому запросу?

Гость
#22
Автор

Ничего не ищу, исследую современные нравы.

Зачем? Если не для работы, то есть такая потребность?

🦇
#23

А вы чего ожидали увидеть на сз, автор?
Высокодуховных нравственных моногамусов??

Гость
#24

Высоко духовные обычно не зависят от отношений, им и так и сяк хорошо, поэтому они не ищут никого, если только судьба сведёт.

#25

Конечно существуют, я искал и нашел

#26
🦇

А вы чего ожидали увидеть на сз, автор?
Высокодуховных нравственных моногамусов??

Я на сайте знакомств искал. Т.к. по хобби и работе тупо не пересекался с девушками.

Гость
#27
Гость

Нравы такие же ,как и 100 и 500 лет назад , только дети верят в безусловную любовь ,всем от всех чего нибудь надо ,в приципе каждую категорию людей по своему , наверное , можно понять.Вы же тоже получается голову морочить ,а не знакомитесь .

уровень интеллекта на высоте - нравы такие же как 500 лет назад? правда? 😂😁😂👍

Гость
#28
Гость

Да согласна ,сз это помойка неликвидных баб , которые почему-то называют себя мужиками

Очень хорошо ответили!))))

Гость
#29

Доргой Друг ! Моё имя Сергей. мне 54. Я - такой духовный. Только с этой душевностью тяжко слишком. Самое безобидное, что случалось во время моих приступов духовности - плюнуть в неё (мою душу), распахнутую настежь. Думаю, что уподобляться нынешнему потребительскому тренду не стоит. А заблудших овец лучше всего понять и простить за их незнание высоких высот и глубоких глубин души человеческой. Спокойнее надо. Трудно, но качественно.

🦇
#30
Киборг

Я на сайте знакомств искал. Т.к. по хобби и работе тупо не пересекался с девушками.

Вы мужчина, вам проще

Гость
#31

Автор, вы знаете, мне кажется любовь для мужчины и женщины - это разное. Отсюда непонимание. Ну, по-разному мы устроены. Для мужчин любовь - это может быть просто секс с постоянной партнёршей, для женщины - что-то другое.

По сути, да, мужчины ищут просто секса, но с постоянной женщиной. Почему так? Природа и разное отношение к сексу. Вы хотели спросить - а нужна ли мужчинам духовная любовь? Это вам только мужчины могут ответить.

Но мне кажется, они по-другому к этому относятся.

Ëлка
#32

Я понимаю ход мыслей автора, поэтому отвечу:
Варианты событий:
1. Встречаются два человека, начинают общение., но искра ни у того ни у другого не пробежала. а) Может состоятся союз 'выгодно/не выгодно. б) Расставание тихо или со скандалом. в) Перейдëт в товарещеское общение на неопределëнный срок.
2. Встречаются два человека... и влюбляются друг в друга., тогда 'выгодно/не выгодно' не имеет значения(под словом любовь я имею ввиду не красивую попку или нужный цвет волос, а именно душевную связь, более глубокое чувство, когда хочется 'отдавать' а не 'брать').
3. Встречаются два человека... Один 'теряет голову', а другому 'фиолетово'.. Тут вариантов развязок тоже много..

То есть, окажется человек 'духовным' или 'пустышкой' будут показывать определëнные жизненные события. (Полюбит тебя - положит весь мир к твоим ногам., Не полюбит - будет искать в тебе выгоду..)
Вот и вся математика!

Гость
#33
Гость

Высоко духовные обычно не зависят от отношений, им и так и сяк хорошо, поэтому они не ищут никого, если только судьба сведёт.

Вот это абсолютная правда.

Гость
#34

Да ту чистую давно уже болезнью объявили. А болеть никто не хочет.

Гость
#35
Гость

Автор, вы знаете, мне кажется любовь для мужчины и женщины - это разное. Отсюда непонимание. Ну, по-разному мы устроены. Для мужчин любовь - это может быть просто секс с постоянной партнёршей, для женщины - что-то другое.

По сути, да, мужчины ищут просто секса, но с постоянной женщиной. Почему так? Природа и разное отношение к сексу. Вы хотели спросить - а нужна ли мужчинам духовная любовь? Это вам только мужчины могут ответить.

Но мне кажется, они по-другому к этому относятся.

А старички и старушки, которые за руки держатся, смотрят друг на друга влюбленными глазами???? Они явно уже без се* са)))) Вот она- 💘

Гость
#36

Ох уж эти искатели чистой любви на СЗ, снимите розовые очки)

Гость
#37
Гость

Доргой Друг ! Моё имя Сергей. мне 54. Я - такой духовный. Только с этой душевностью тяжко слишком. Самое безобидное, что случалось во время моих приступов духовности - плюнуть в неё (мою душу), распахнутую настежь. Думаю, что уподобляться нынешнему потребительскому тренду не стоит. А заблудших овец лучше всего понять и простить за их незнание высоких высот и глубоких глубин души человеческой. Спокойнее надо. Трудно, но качественно.

Давайте поговорим

Гость
#38

Существуют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: