Гость
Статьи
Почему люди так …

Почему люди так поступают ? Что ими движет ?

Несколько недель назад у меня завязались отношения с мужчиной , с которым мы знакомы с 2013 года. Раньше мы дружили , потом у него и у меня были свои отношения , которые закончились. И вот он приехал в родной город в отпуск. Встретились мы случайно и оба были рады этой встрече. Начали общаться , видеться каждый день , проводить время вместе. Сегодня он уехал в другой город, где работает. А я случайно наткнулась на аккаунт в *** , по которому стало понятно, что она - его девушка уже 1,5 года. Просто сейчас она уже пару недель отдыхает в Турции , а он проводит свой отпуск тут. Я сразу написала ему , что спасибо за все, но отношения , которые есть у нас , придётся закончить, потому что теперь я знаю правду. Вопрос : почему люди заваривают такую кашу , зачем им это ? Ну есть у тебя отношения , так цени их, не устраивают - ставь точку , но зачем играть в двойные игры и врать. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя через каждое слово "отношения, отношения, отношения" - УЖЕ очевидно, что ты колхозанка.

Гость
#2

Чел просто попользовался твоими услугами и все, наверно, ему это показалось более выгодным, чем обращаться в другие места. Нет никакого обмана, обычный обмен услугами, только без денег, а если считаешь, что тебя обобрали, то пиши прямо.

Гость
#3

Автор, видеть и проводить вместе время, это не изменять своей девушке. Вот, если Вы спали, то это да. А так, он и Вы прекрасно провели время, претензии не уместны.

Гость
#4

Вы ему не жена, та девушка тоже, пот*ра* хивает и вас и другую, а может еще и третью. Имеет право, он не женат.

Гость
#5

Вы правда такая наивная, что не понимаете?
Почему люди воруют или убивают вам тоже не понятно? Почему обманывают и врут?

Гость
#6

Автор, Вы нарисовали в своей голове то, чего похоже и нет совсем. Так бывает)

Август
#7

Уважаемый автор, мужчинам не нужны отношения. Они просто соглашаются на них, что бы получить то, что им на самом деле нужно. Так что не ждите, что мужчин будут ограничивать какие то отношения.

#8

Действительно странно. Вы спали с ним? Почему тогда вы решили, что у вас есть какие-то отношения, которые обязывают его чем-то в вашу сторону?

Проводить время за приятным душевным общением - это одно. Проводить время за перепихоном - это другое.

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на эту тему. Сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: