Гость
Статьи
Почему люди думают, …

Почему люди думают, что жить достойно это значит набивать свой карман?

Жить достойно это значит быть честным, порядочным человеком, помогать ближним и поступать по совести!
Страшно становится, как люди деградируют. Ни морали, ни нравственности. Только деньги в голове. Ради них они готовы и грабить, и воровать, и подличать, и угодничать, и унижаться. Люди в своей алчности даже не замечают как теряют человеческий облик.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Человек должен жить максимально богато насколько это возможно, не нарушая при этом моральных норм и закона.

#2

В любви к деньгам нет ничего плохого. У каждого свои приоритеты и границы дозволенного

Гость
#3
Milana

Человек должен жить максимально богато насколько это возможно, не нарушая при этом моральных норм и закона.

Это как, умная вы наша? Нажиться можно только отняв деньги у бедных, манипулируя ими с помощью маркетинга. Ну или бандиткой стать

#4
Гость

Это как, умная вы наша? Нажиться можно только отняв деньги у бедных, манипулируя ими с помощью маркетинга. Ну или бандиткой стать

Меня не интересует мнение нищих злобных лузеров.

Гость
#5
Milana

Меня не интересует мнение нищих злобных лузеров.

А меня интересует, поэтому я вас и спрашиваю

Гость
#7

Какие мы легко воспламеняемые) Иди на нищеброда своего наезжай, а не с нами своими комплексами делись

#8
Гость

Какие мы легко воспламеняемые) Иди на нищеброда своего наезжай, а не с нами своими комплексами делись

Комплексы у неучей, которые деньги не умеют зарабатывать, как ты.

Гость
#9

Люди думают, что деньги дают свободу. А деньги порабощают.
Не было денег, всё было нормально. Появились деньги, и началось... то ли кровать обновить, то ли одежды купить, то ли съездить куда... И уже эти мысли завладевают. Вместо того, чтобы просто жить.

#10
Гость

Это как, умная вы наша? Нажиться можно только отняв деньги у бедных, манипулируя ими с помощью маркетинга. Ну или бандиткой стать

Бред полный) Вам хочется так думать, оправдывая свои неудачи и банальную лень. Займитесь саморазвитием, задайте себе вопрос- а что мне действительно хочется? затем еще вопрос- а что для этого нужно. Как я могу это сделать ? Создайте план и добивайтесь своей цели до тех пор, пока не добьётесь. Каждый день хотя бы маленький шажочек. Упали - вставайте и снова идите. Уверяю вас, при таком подходе, жизнь меняется.

Гость
#11
Milana

Комплексы у неучей, которые деньги не умеют зарабатывать, как ты.

Ты сперва из родительской квартиры свали, клоунша, а после фантазируй тут про свое умение деньги зарабатывать

#12
Гость

Ты сперва из родительской квартиры свали, клоунша, а после фантазируй тут про свое умение деньги зарабатывать

С родителями я не живу сразу как закончила школу и поступила в универ, так что придумай что-то другое.

Гость
#13
Королевишна

Бред полный) Вам хочется так думать, оправдывая свои неудачи и банальную лень. Займитесь саморазвитием, задайте себе вопрос- а что мне действительно хочется? затем еще вопрос- а что для этого нужно. Как я могу это сделать ? Создайте план и добивайтесь своей цели до тех пор, пока не добьётесь. Каждый день хотя бы маленький шажочек. Упали - вставайте и снова идите. Уверяю вас, при таком подходе, жизнь меняется.

У меня предостаточно денег. Он это не отменяет того, что обычные люди обречены быть нищебродами, если для них мораль имеет значение

Гость
#14
Milana

С родителями я не живу сразу как закончила школу и поступила в универ, так что придумай что-то другое.

На содержание к 50-летниму пузатику переехала?

#15
Гость

На содержание к 50-летниму пузатику переехала?

Что, больше твой мозжечёк не может из себя вырыгать?

#16
Гость

У меня предостаточно денег. Он это не отменяет того, что обычные люди обречены быть нищебродами, если для них мораль имеет значение

Это сказки для ушей лентяев)

Гость
#17
Milana

Что, больше твой мозжечёк не может из себя вырыгать?

Ага, не хочу его напрягать ради сброда, вроде тебя

#18
Гость

Ага, не хочу его напрягать ради сброда, вроде тебя

Конечно, ты же думать не могёшь, сложно тебе.

Гость
#19

Потому что деньги это возможности. И я сейчас не о шмотках и атрибутах красивой жизни. Деньги это возможность получить лучшее образование. Деньги это возможность получать качественную медицинскую помощь. Деньги это возможность вести здоровый образ жизни. Вот и все.

Гость
#20
Королевишна

Это сказки для ушей лентяев)

Вот когда перестанешь кредиты лохам впаривать в банке, где работаешь, тогда и делись тут своими больными фантазиями про то, что богатые люди это святые люди, которые живут по совести

#22
Гость

Вот когда перестанешь кредиты лохам впаривать в банке, где работаешь, тогда и делись тут своими больными фантазиями про то, что богатые люди это святые люди, которые живут по совести

Завидую вашему воображению))) А если по теме карьеру можно сделать везде, хоть в банке, хоть на госслужбе, хоть в магазине пирожков. Это абсолютно не важно )

Гость
#24
Королевишна

Завидую вашему воображению))) А если по теме карьеру можно сделать везде, хоть в банке, хоть на госслужбе, хоть в магазине пирожков. Это абсолютно не важно )

Это вас в секте саморазвития и мотивации такому учат? Вот обзаведётесь критическим мышлением, и выйдет вся эта дурь из головы

Гость
#25
Milana

Под умным ты понимаешь лошару с таким же жертвенным мировоззрением как у тебя? Отвечай пердунья.

Милана, выпейте валерьяночки, а лучше скорую вызовете, пока не перегрелись)

Капитан Очевидность
#27

Честный и помогающий другим в современной реальности не достигнет ничего, скорее с голоду помрёт (к сожалению). Люди нынче (да и раньше в общем то) благодарностью не блещут. Так что лучше жить по законам джунглей.

Гость
#28
Milana

Ты ещё не проперделась лохундрия нищенская?

Миланушка, если у вас проблемы с кишечником и финансами, то не нужно их на меня проецировать. Я же вам зла не желаю. Да, вы мерзкая, меркантильная женщина, но я вас не осуждаю. Чего вы так завелись то?

Ололошеньки
#29
Гость

Милана, выпейте валерьяночки, а лучше скорую вызовете, пока не перегрелись)

Да у неё там ипарёк просыпается на работу со стояком и её будит рано, что бы содержание своё отрабатывала. Щас на работу свалит, она помечтает о турках и успокоится 😂

#31
Ололошеньки

Да у неё там ипарёк просыпается на работу со стояком и её будит рано, что бы содержание своё отрабатывала. Щас на работу свалит, она помечтает о турках и успокоится 😂

Завидно - завидуй молча.

Ололошеньки
#32
Milana

Завидно - завидуй молча.

Чему? Твоему недосыпу и плохому настроению? Тому, что ты служанка?

Гость
#33
Milana

Эх, как тяжело быть злой меркантильной женщиной. Другое дело нищенки уродливые вроде тебя.

Милана, вам тяжело из-за избыточного веса, а не из-за злобы и меркантильности. Займитесь собой, полегчает.

#34
Гость

Милана, вам тяжело из-за избыточного веса, а не из-за злобы и меркантильности. Займитесь собой, полегчает.

Ага, тебе о моих 45 кг только мечтать остаётся, ты же уродинка вонючая, с мышлением неудачника.

Гость
#35

Автор, вы противопоставили два разных понятия - 1) жить достойно в материальном плане, 2) жить достойно в духовном плане. В идеале и то, и другое может совпадать. Но просто "достойно" - такого в жизни нет.

Ололошеньки
#36
Milana

Ага, тебе о моих 45 кг только мечтать остаётся, ты же уродинка вонючая, с мышлением неудачника.

Ну понятно. Ещё и не доедаешь. Что же за тиран то там у тебя такой, спать не даёт, не кормит, только *** постоянно?
Бедолага...

Гость
#37
Milana

Ага, тебе о моих 45 кг только мечтать остаётся, ты же уродинка вонючая, с мышлением неудачника.

Ладно, Миланочка, не хочу продолжать с вами беседу. Какая-то вы нервная и невоспитанная.

#38
Ололошеньки

Ну понятно. Ещё и не доедаешь. Что же за тиран то там у тебя такой, спать не даёт, не кормит, только *** постоянно?
Бедолага...

Если бы ты знала, что такое хорошая генетика, то понимала бы, что можно есть и не толстеть. Но у тебя родители простой пролетариат, предки самые низшие крестьяне, поэтому понятие быстрого метаболизма тебе неведомо.

#39
Гость

Ладно, Миланочка, не хочу продолжать с вами беседу. Какая-то вы нервная и невоспитанная.

Молодец, что сливаешься, это твоё единственное умение по жизни.

Гость
#40
Milana

Если бы ты знала, что такое хорошая генетика, то понимала бы, что можно есть и не толстеть. Но у тебя родители простой пролетариат, предки самые низшие крестьяне, поэтому понятие быстрого метаболизма тебе неведомо.

а, понятно, срёшь сразу же после еды, интеллигентненько так...
Судя по шокирующей злобе, твои родители это откинувшийся с зоны уголовник, трахнувший в туалете на вокзале тамошнюю уборщицу.

#41
Гость

а, понятно, срёшь сразу же после еды, интеллигентненько так...
Судя по шокирующей злобе, твои родители это откинувшийся с зоны уголовник, трахнувший в туалете на вокзале тамошнюю уборщицу.

Если у тебя и всех твоих товарок так, это не значит, что у людей не бывает другой жизни.

Ололошеньки
#42
Milana

Если бы ты знала, что такое хорошая генетика, то понимала бы, что можно есть и не толстеть. Но у тебя родители простой пролетариат, предки самые низшие крестьяне, поэтому понятие быстрого метаболизма тебе неведомо.

Я то знаю, что такое хорошая генетика, но к тебе это не относится, не мечтай. По твоему мышлению нищего, всё понятно, кто ты, откуда ты и что из себя представляешь. Пустышка, бездарность, колхозница, бездельница, которая считает, что раз она стала содержанкой, то умнее и красивее всех на свете, а на деле обычная тп)
Была бы счастливой женой, не торчала бы целыми днями на форуме со своими «умными» советами, параллельно хвастаясь и оскорбляя всё вокруг.

Гость
#43
Ололошеньки

Я то знаю, что такое хорошая генетика, но к тебе это не относится, не мечтай. По твоему мышлению нищего, всё понятно, кто ты, откуда ты и что из себя представляешь. Пустышка, бездарность, колхозница, бездельница, которая считает, что раз она стала содержанкой, то умнее и красивее всех на свете, а на деле обычная тп)
Была бы счастливой женой, не торчала бы целыми днями на форуме со своими «умными» советами, параллельно хвастаясь и оскорбляя всё вокруг.

:)) "стала содержанкой"....Это всего-лишь ЕЁ версия для форума, не более того.

#44
Ололошеньки

Я то знаю, что такое хорошая генетика, но к тебе это не относится, не мечтай. По твоему мышлению нищего, всё понятно, кто ты, откуда ты и что из себя представляешь. Пустышка, бездарность, колхозница, бездельница, которая считает, что раз она стала содержанкой, то умнее и красивее всех на свете, а на деле обычная тп)
Была бы счастливой женой, не торчала бы целыми днями на форуме со своими «умными» советами, параллельно хвастаясь и оскорбляя всё вокруг.

А чего так мало оскорблений? Выс*и больше, а то ещё не все поняли какая у тебя счастливая жизнь нищей лошади. Наверное у твоей жирной уродливой мамаши такая же была 😂

#45
Гость

:)) "стала содержанкой"....Это всего-лишь ЕЁ версия для форума, не более того.

Где я писала, что я содержанка, шизик? Давай кинь ссылку сюда.

Гость
#46
Королевишна

Завидую вашему воображению))) А если по теме карьеру можно сделать везде, хоть в банке, хоть на госслужбе, хоть в магазине пирожков. Это абсолютно не важно )

чего-чего, а с воображением у вас реально никаких проблем

Ололошеньки
#47
Milana

А чего так мало оскорблений? Выс*и больше, а то ещё не все поняли какая у тебя счастливая жизнь нищей лошади. Наверное у твоей жирной уродливой мамаши такая же была 😂

Так если ты прям сама напрашиваешься, что же с тобой делать то?

#48
Ололошеньки

Так если ты прям сама напрашиваешься, что же с тобой делать то?

У тебя выбора нет, ты же кроме как влиять ничего не умеешь.

#49
Milana

У тебя выбора нет, ты же кроме как влиять ничего не умеешь.

*вонять

#50
Гость

Это вас в секте саморазвития и мотивации такому учат? Вот обзаведётесь критическим мышлением, и выйдет вся эта дурь из головы

Почему все неудачники, слабые люди оппозиционеры прикрываются "критическим мышлением" ? Называйте вещи своими именами) Так мыслят люди, которые палец о палец не стукнули для успеха, неказисты, необразованы, ленивы, безамбициозны, зависливы, при этом считают, что их жизнь обделила и не додала, а мир несправедлив. Это люди бедные, слабые, но при этом очень тщеславные, самолюбивые, которых очень задевает, что жизнь на блюдечке 3 млн евро не преподнесла, ведь они такие замечательные, самые умные, разумеется достойны и предостойны всех благ земных и небесных. К счастью жизнь бьет мордой в асфальт таких "умных" и показывает им их реальное место. Разве это несправедливо?