Гость
Статьи
Стоит ли отвечать …

Стоит ли отвечать взаимностью парню, который может ударить при Ссоре

За мной начал ухаживать замечательный парень! Мне он очень нравится) Но меня настораживает тот факт, что он занимался борьбой, учится в университете на следователя. А у такой характер... я не особо иду на компромиссы, бываю вредной. Ну так или иначе, себя могу охарактеризовать как очень доброго, но справедливого человека🤗. Ну вот я боюсь, вдруг он меня ударит если что не по его. Как вы думаете, стоит ли отвечать ему взаимностью? #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#2

Нет, следователи мало зарабатывают, а борьба хобби для б*дла.

#3

Конечно стоит. А лучше вовсе дай ему палку в руки и попроси чтоб лупил. Автор, ноги в руки и сопли на кулак, быстро беги.

волосатый брокер
#4
Milana

Нет, следователи мало зарабатывают, а борьба хобби для б*дла.

тебянадо выебатьвротпоганыйтварь

Гость
#6

Так если ещё не отпиздил может и не будет? А если уже — ну тут тебе самой решать быть пизженной или нет.

#7

Вообще если любит, значить бить не будет. НО готовьтесь к тому, что его сутками дома не будет, и он может уйти хоть ночью.

Гость
#8

Как?
Как можно все эти факты притянуть за уши так, чтобы сделать вывод - он может ударить при ссоре???

А учитель математики не может ударить?
А водитель автобуса?
Директор завода??

Катя
#9
Гость

Как?
Как можно все эти факты притянуть за уши так, чтобы сделать вывод - он может ударить при ссоре???

А учитель математики не может ударить?
А водитель автобуса?
Директор завода??

Нет, с ними автор сладит. А тут борьбой занимается. Автор, ищите лучше шахматиста или того, кто йогой занимается, они умеют себя в руках держать.

Гость
#10

"он занимался борьбой"-думаешь, кто борьбой не занимался, ударить не может?

Гость
#11
Milana

Нет, следователи мало зарабатывают, а борьба хобби для б*дла.

Вы не задумывались о том, что своим комментарием можете кого-то обидеть? 🤔

#12

Не стоит.

Гость
#13
Славянка.

Не стоит.

Да не, стОит

#14
Гость

Вы не задумывались о том, что своим комментарием можете кого-то обидеть? 🤔

В интернете, да как и в жизни мало кто об этом задумывается.

Гость
#15
Славянка.

В интернете, да как и в жизни мало кто об этом задумывается.

А ведь нужно

Гость
#16
Гость

Да не, стОит

*опечатка*

#17
Гость

Вы не задумывались о том, что своим комментарием можете кого-то обидеть? 🤔

Я про вас ничего плохого не написала. А парень пока что вам никто, чтобы вы за него обижались.

#18
Гость

Да не, стОит

Так зачем вам наши советы, ежели стоит?))

#19
Гость

А ведь нужно

Людям здесь и на подобных площадках выбрасывают негатив, тот что не могут выплеснуть в реальной жизни.

#20
Славянка.

Людям здесь и на подобных площадках выбрасывают негатив, тот что не могут выплеснуть в реальной жизни.

Вот у меня точно опечатка))...люди.

Гость
#21

Следователи они такие... с ними надо быть осторожней.

Лиза
#22

Нет. Читали как девушку в Кемерово убил парень, когда уйти хотела, потому что постоянно поднимал руку. Хотите также?

Гость
#23
Гость

Следователи они такие... с ними надо быть осторожней.

Какие "такие"?
Поясните

Гость
#24

Теоретически ударить может любой.Спортсмен треснет рукой,***-табуреткой или чем-то еще.Оценивать надо уровень агрессии,а не внешние данные.Вон орангутанг Валуев с жены пылинки сдувает,а музыкантишко Шульгин жену смертным боем колотил.При ссоре и выясните,чего стоит юноша.Может,он такой дзен успел отрастить,что вам и не пробиться сквозь его спокойствие.А может,и наоборот.

Полиана
#25

Он занимался борьбой, а не битьем женщин, при ссоре он может вести себя, как угодно.

Гость
#26

Ситуация из серии "сама придумала, сама обиделась".
Вы видели что бы он поднимал на кого то руку? Он замахивался на вас?
Занятие спортом вообще никак не относится к возможному рукоприкладству, глупый какой то вывод вы сделали, как будто вам лет 14.

Мужское право
#27

А ты проверь. Спровоцируй его на рукоприкладство. Нормальные мужчины на эти ваши бабские штучки не ведутся. Да и западло это - бить женщину. Ну если уж совсем она берега потеряла - максимум пощёчина.

Гость
#28
Мужское право

А ты проверь. Спровоцируй его на рукоприкладство. Нормальные мужчины на эти ваши бабские штучки не ведутся. Да и западло это - бить женщину. Ну если уж совсем она берега потеряла - максимум пощёчина.

Вот еще,бить её по фейсу,проще за шкирятник и на мороз.Без всяких побоев.Эффективно и без криминала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: