Гость
Статьи
Секс после …

Секс после расставания. Будут ли отношения снова?

всем привет, с парнем были 2 года вместе, потом стало много ссор, я от него устала и он видимо от меня тоже и он написал мол что хочет расстаться, что мы разные и тому подобное, потом через пару дней он написал что хочет быть со мной до конца, что очень любит и был не прав в сказанном, на что я ему ничего не ответила в силу своей обиды и разочарования и выгорания с этих отношений, он сказал что все понял и что бы я забрала свои вещи. Скажу сразу за 2 года подобных расставаний с его стороны было много
и так как я жила у него, мне нужно было забрать свои вещи, я к нему месяц не решалась никак поехать (за этот месяц от него не было никаких попыток поговорить со мной). Вчера приехала и он как раз был дома, начал обнимать, что то рассказывать, целовать, говорить что он ошибся и что он скучал сильно и не хочет даже никого искать, потому что я для него самая красивая и самая лучшая, я вела себя холодно но все равно отвечала взаимностью, и тут нам обоим захотелось заняться сексом, вообщем все было как будто никакого расставания и не было, но я все равно забрала свои вещи и уехала, расстались мы на хорошей ноте
но когда я уезжала во мне были такие чувства, что снова хочется все вернуть, как будто снова чувства к нему появились, и сейчас я тоже лежу и думаю а не было ли это ошибкой? хотя до вчерашнего дня я о нем пыталась не думать и ничего к нему не чувствовала, а как увидела сразу все вспыхнуло сново
как вы думаете, попытается ли он вернуть меня? ведь виноват в расставании он и он это понимает и осознает. И стоит ли мне ему через какое то время самой написать если он не напишет и искренне высказаться по поводу того, что я хочу вернуться?

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах тебе эти качели. Будете теперь просто френдли шпёхаться. Следующему аленю не говори, скажи- пил, бил, не уделял.

пирожок
#2

Вот не понимаю я этого "как вы считаете". Мы можем по разному считать. Можем накрутить, а можем рассказать о своём опыте и ты сделаешь ошибки на наших же ошибках. Сама решай. Неужели за 2 года отношений ты так и не поняла твой это человек или нет?

Лера
#3
пирожок

Вот не понимаю я этого "как вы считаете". Мы можем по разному считать. Можем накрутить, а можем рассказать о своём опыте и ты сделаешь ошибки на наших же ошибках. Сама решай. Неужели за 2 года отношений ты так и не поняла твой это человек или нет?

ну хотелось бы услышать мнение со стороны и опыт если подобный был и к чему приводил

пирожок
#4
Лера

ну хотелось бы услышать мнение со стороны и опыт если подобный был и к чему приводил

Ещё раз. Даже если и был у кого такой опыт и в итоге был конечный результат у кого то, то понятное дело что у каждого это происходит по разному. У меня это было по другому. Сейчас я распишу об этом, тебе это поможет и ты поступишь также как и я? Может и да, но ты допустишь мою ошибку. Нужно свой опыт в этом приобретать и понимать нужен тебе этот человек или нет.

#7

У меня подруга развелась с мужем ...потом вышла за муж и через 2 года стала встречаться со своим бывшим .....периодически сначала из-за жалости .у него жена беременна была .он просил потрахаться ,а потом .ей секса с мужем не стало хватать

Автор
#8

Ну что, как у вас дела?

Лера
#9
Автор

Ну что, как у вас дела?

никак

Автор
#10
Лера

никак

Не объявился даже?

Узбек иногородний
#11

Нормально тётки устроились, вечно мужик у них виноват, пил, бил, курил, подарки не дарил, в кафешку на руках не носил, кольцо с изумрудом не купил, в гагры не свозил, зарплату пропил, посуду не помыл, мусор не вынес, измену не простил, внимание не уделил, абьюзер, тиран, нарцисс, импотент, бабник ... ... ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: