Гость
Статьи
Нормально ли начинать …

Нормально ли начинать новые отношения после расставания?

У меня сейчас много разногласий в голове. Буквально недавно рассталась с м.ч, и в душе какая-то пустота осталась, чувство одиночества, желания снова быть любимой. Но при этом я понимаю что эти отношения я ещё не успела забыть, и я боюсь того, что новые отношения здоровыми не будут. #новыеотношения #расстование

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык ведь минимумгод должен пройти, и не факт, что выйдешь из "отношеиЙ"
отношения это в семье между мужем и женой всё остальное трах бытовой без обязалок или сожительство,

ну вот у тя оять ипонская болезнь х о т ц а обострилась.. ну дура, баба, чё с тя взять

Гость
#2

Самое неприятное, что было в моей жизни.
Вычеркнула окончательно
Сожалений нет

Гость
#3

почему бы нет? скорее не всерьез, а чтобы развеяться, почувствовать вкус к жизни.

Гость
#4
Гость

дык ведь минимумгод должен пройти, и не факт, что выйдешь из "отношеиЙ"
отношения это в семье между мужем и женой всё остальное трах бытовой без обязалок или сожительство,

ну вот у тя оять ипонская болезнь х о т ц а обострилась.. ну дура, баба, чё с тя взять

К чему такой негатив в мою сторону, я вас оскорбила? Я о сексе абсолютно не думаю, и у вас видимо немного устарелые моральные ценности

Гость
#5

Новые отношения лечат.Проверено.Зачем мучать себя в страданиях по ушедшим отношениям.Нужно жить дальше.

Горная креветка 🦐
#6

В этом и «ж о п а»! Сидеть одной- депресняк, ходить по свиданиям чтоб отвлечься- тоже фигово. Нужно какое-то время посвятить себе любимой

Гость
#7
Гость

К чему такой негатив в мою сторону, я вас оскорбила? Я о сексе абсолютно не думаю, и у вас видимо немного устарелые моральные ценности

уже из твоего поста видно, что у тя кавардак в голове, а щас только подтверждаешь
я те про азы психологии, а ты про мои ценности, о которых ты знать ничё не можешь - ну ... НЕумная ты

Гость
#8
Гость

уже из твоего поста видно, что у тя кавардак в голове, а щас только подтверждаешь
я те про азы психологии, а ты про мои ценности, о которых ты знать ничё не можешь - ну ... НЕумная ты

Вы много знаете о психологии, раз в каждом своём ответе вставляете оскорбления

Гость
#9
Гость

Вы много знаете о психологии, раз в каждом своём ответе вставляете оскорбления

ещё и ремня всыпать надо таким салобоумным, как ты

Гость
#10
Гость

ещё и ремня всыпать надо таким салобоумным, как ты

Аххаахахахахв, вы забавный, насилие в мою сторону никчему не приведет, уверена, что вы прекрасный человек, просто нужно быть немного спокойней :)

Гость
#11

Иногда нужен тайм аут от мужчин. А иногда клин клином вышибают. По-разному бывает. Поступайте, как самой хочется. Никто Вам не указ.

Гость
#12

Если чувств уже не было- у меня одни отношения в другие перетекали. Один раз были- год где то не хотелось ни с кем ничего.

Гость
#13
Гость

дык ведь минимумгод должен пройти, и не факт, что выйдешь из "отношеиЙ"
отношения это в семье между мужем и женой всё остальное трах бытовой без обязалок или сожительство,

ну вот у тя оять ипонская болезнь х о т ц а обострилась.. ну дура, баба, чё с тя взять

Забавно. Когда с первым мужем расставались- еще только планировала подать на развод, чувств уже не было (он уже ушел и жил с другой) - сразу же нашла себе мужчину. А в одного парня была влюблена, у нас интима не было- больше года даже не хотела ни с кем ничего.

Женщина
#14

Заняться, своими делами. Поехать отдыхать. Ходите по ресторанам. Все само сложится...

Гость
#15
Гость

Новые отношения лечат.Проверено.Зачем мучать себя в страданиях по ушедшим отношениям.Нужно жить дальше.

Нужно да. Но новые отношения надо начинать, когда нет вот этого я так одинока, мне так необходимо любви, я такая несчастная, спасите меня.

#16

Это миф, что нельзя после отношений в новые вступать.
Я так вступила после жуткого разрыва - сердце излечилось меньше чем через 2 месяца!
Сейчас вон рассталась, есть претендент))
Наоборот, это классно! Главное, бывшим не сравнивать постоянно

Гость
#17
Облепиховый чай

Это миф, что нельзя после отношений в новые вступать.
Я так вступила после жуткого разрыва - сердце излечилось меньше чем через 2 месяца!
Сейчас вон рассталась, есть претендент))
Наоборот, это классно! Главное, бывшим не сравнивать постоянно

Это так нехорошо пользовать людей для излечения, как пластырь, зажило и выкинул.

#18
Гость

Это так нехорошо пользовать людей для излечения, как пластырь, зажило и выкинул.

Почему выкинул?
Я так к людям не отношусь, просто я быстро разрывы забываю

Гость
#19
Гость

Нужно да. Но новые отношения надо начинать, когда нет вот этого я так одинока, мне так необходимо любви, я такая несчастная, спасите меня.

Не обязательно проявлять в мужчинах жалость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: