Гость
Статьи
Перестала общаться

Перестала общаться

Влюбила, общались с утра до ночи (разные города), пару раз был в гостях, познакомила с родителями, с дочкой.
Далее вдруг резко начала останавливать общение. На Валентина поздравил — прислала поцелуй и все. Спросил как дела — сказала много проблем. Предложил помочь — сказала что решит все сама и опять уже 2 недели тишина.
Что делать? На мои последние сообщения она не ответила, с 23 не поздравила (не то что я переживаю, просто был повод написать). Хотел сделать сюрприз на 8 марта — но сейчас даже и поздравлять не хочется с таким отношением. Или накручиваю? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#2

На форуме ныть конечно же, что ж ещё? Не добиваться ведь вам понравившуюся женщину как настоящий мужчина, правильно?

Гость
#3
Milana

На форуме ныть конечно же, что ж ещё? Не добиваться ведь вам понравившуюся женщину как настоящий мужчина, правильно?

В смысле добиваться? Я ей съехаться предложил, взять ответственность за ее 3—х летнюю дочь, в любви ещё не признался только — куда ещё добиваться—то?

G
#5

Я думаю, что она просто не хочет общаться, это очевидно.
Не навязывайтесь ей, если захочет общения, сама позвонит либо напишет.

Гость
#6
Гость

В смысле добиваться? Я ей съехаться предложил, взять ответственность за ее 3—х летнюю дочь, в любви ещё не признался только — куда ещё добиваться—то?

женись на ней подонок

Гость
#8

Напиши ей прямо что случилось? Почему нет.
Бороться за отношения надо, потом ты сможешь сказать что сделал все что мог

Гость
#10
Гость

Напиши ей прямо что случилось? Почему нет.
Бороться за отношения надо, потом ты сможешь сказать что сделал все что мог

Писал, предлагал помощь если нужна. Отписалась что сама все решит.

Гость
#13

Вернулась к бывшему это очевидно

Гость
#14
Гость

Вернулась к бывшему это очевидно

С бывшем в разводе да и он в другой стране сейчас живет.

Гость
#18

Нет, не накручиваешь, ты ей не интересен. Просто прими это как взрослый человек и двигайся дальше. Я, например, тоже не ожидаю, что понравлюсь всем, кто мне понравится 🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: