Гость
Статьи
стоит ли надеяться на …

стоит ли надеяться на будущее?

О очень люблю своего парня, вместе живем уже 2 года. Вместе с 4 курса колледжа. Но я не понимаю отвечает ли он взаимностью. Вначале все было просто шикарно ухаживания признания в любви и все такое.мы строили планы на будущее ,шутили про наших детишек которые будут , все было просто идеально. После года отношений было 3 ужасных ссоры после которых мы чудом не расстались , хотя он уже был на это настроен. Говорил мол не нужна ему такая девушка.что он вообще относиться ко мне как к сестре. Я сказала что изменюсь и изменилась... И вот сейчас у нас происходит что то непонятное. Я не понимаю нужны ли ему вообще отношения со мной или нет. Хотя с другими девушками он не общается и не хочет. Мы совсем не соримсЯ. Но слова "я тебя люблю" я могу услышать только когда он пьян. Никаких знаков внимания в мою сторону не поступает... с интимной жизнью тоже не все гладко. говорить на эти темы он не любит. Вот и как мне понять стоит ждать от этого человека будущего с ним. Или он просто помашет мне ручкой через пару лет.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не стала все читать. достаточно того, что ты сожительница. а сожительница - это временно, просто попользоваться и все.

Гость
#2
Гость

слова "я тебя люблю" я могу услышать только когда он пьян. Никаких знаков внимания в мою сторону не поступает... с интимной жизнью тоже не все гладко. говорить на эти темы он не любит

если будете продолжать отношения ,то будущее примерно таким и будет, только ухудшится со временем

Гость
#3
Гость

не стала все читать. достаточно того, что ты сожительница. а сожительница - это временно, просто попользоваться и все.

можно подумать, что в браке не бывает того ,что автор описала.

Гость
#4

Рви с ним отношения и ищи другого. Ничего у вас с ним не будет попользуется еще годик-два, найдет другую и слиняет быстренько.

Гость
#5

Да, вас послушать так все баб используют... Все намного проще - вы просто ***** курицы и быстро начинаете заебывать своей глупостью...

Гость
#6
Гость

Да, вас послушать так все баб используют... Все намного проще - вы просто ***** курицы и быстро начинаете заебывать своей глупостью...

Слышишь, еб**я курица, вали отсюда! Сходи, умойся в унитазе!

Гость
#7
Гость

Слышишь, еб**я курица, вали отсюда! Сходи, умойся в унитазе!

Давай,мыль ан'ус,этап с Махачкалы идёт!Или насухую любишь в дупу фалос принимать??

Гость
#8

Езжай в свою Махачкалу обратно, тебя здесь не ждут!

Гость
#9
Гость

Езжай в свою Махачкалу обратно, тебя здесь не ждут!

Ху'ли я там забыла!Я так то из России!Ов'ца ты ту'пая!!

Гость
#10

сходила в салон, привычка у людей гадить.

Гость
#11
Гость

Ху'ли я там забыла!Я так то из России!Ов'ца ты ту'пая!!

С черной рожей из России!? Да, такие как ты всю страну заполонили. Отстрел...ь вас пора.

Химик
#12
Гость

Но слова "я тебя люблю" я могу услышать только когда он пьян.

Устройся работать на спиртзавод.
Или начни гнать самогон.

Гость
#13

водка мешает работать - ха-ха-ха.

gaika1986@bk.ru
#14

Ваши отношения переросли в банальную привычку и вариантов финала здесь два: либо вы так и проживете с ним всю жизнь без эмоций, либо, если ему все-таки надоест, он найдет вам замену.

Гость
#15

Автор,понять отвечает ли он вам взаимностью,нужно было еще до того как вы стали с ним вместе жить.Ищите другого.Какое будущее с ним,если сейчас уже проблемы.Ваше будцщее-он встретит девушку через год-1.2 года и женится на ней ,так как будет уверен что она ''та самая''.Если он за 2 года не понял что вы его судьба,то вряд ли поймет это уже.

Разве в колледже 4 курса?Три же вроде.

Гость
#16
Гость

С черной рожей из России!? Да, такие как ты всю страну заполонили. Отстрел...ь вас пора.

С чего ты взяла,что у меня лицо чёрное?Лошадь ты камолая!Я родилась в городе,который находится в самом центре России!Я-русская!И этим горжусь!А ты сос'ка с трассы!Сосешь дальнобойщикам без ган'дона!Мин'етчица гонорейная!

лисичка
#17
Гость

С черной рожей из России!? Да, такие как ты всю страну заполонили. Отстрел...ь вас пора.

С чего ты взяла,что у меня лицо чёрное?Лошадь ты камолая!Я родилась в городе,который находится в самом центре России!Я-русская!И этим горжусь!А ты сос'ка с трассы!Сосешь дальнобойщикам без ган'дона!Мин'етчица гонорейная! Фу, девочки не ссорьтесь.

Гость
#18
Гость

С чего ты взяла,что у меня лицо чёрное?Лошадь ты камолая!Я родилась в городе,который находится в самом центре России!Я-русская!И этим горжусь!А ты сос'ка с трассы!Сосешь дальнобойщикам без ган'дона!Мин'етчица гонорейная!

Ты такая же русская как половина чернож...х Москвы! Иди поучись русскому языку, а то два класса образования сразу видно.

Гость
#19
Гость

С чего ты взяла,что у меня лицо чёрное?Лошадь ты камолая!Я родилась в городе,который находится в самом центре России!Я-русская!И этим горжусь!А ты сос'ка с трассы!Сосешь дальнобойщикам без ган'дона!Мин'етчица гонорейная!

Кстати, учитывая твои богатые познания, сразу понятно как ты зарабатываешь!)))))

Гость
#20

Да дело не в браке/сожительстве, а в отношении. Можно подумать, что если бы они женаты были, это что-то бы изменило. Только тема была бы: разводиться мне или нет. А суть та же. Советую поговорить и выложить все, что на душе, если дорожит, попробует пойти на контакт и что-то поменять. Не сразу, конечно, но желание будет видно. Если ничего не поменяется, то смысла в совместном существовании, на мой взгляд, нет.

Гость
#21
лисичка

С чего ты взяла,что у меня лицо чёрное?Лошадь ты камолая!Я родилась в городе,который находится в самом центре России!Я-русская!И этим горжусь!А ты сос'ка с трассы!Сосешь дальнобойщикам без ган'дона!Мин'етчица гонорейная!

Фу, девочки не ссорьтесь.
)))))
Киностудия Селигер-продакшн представляет новые серии ситкомов "Мемет на трассе" и "Менуэт в подъезде", кроме того от продюсерского центра Шевченко-Чазофф_интертеймент выходит на экраны мыльная опера "Жизнь и невероятные приключения Нейссерии на коронарном стенте" и "Рублёвка, 135"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: