Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии стоит ли надеяться на будущее?

В общем история такова (рассказывать очень много)
Мы с моим первым парнем (уже бывшим) 8 месяцев повстречались живя душа в душу.Изначально были проблемы но их решили и жили после них как в сказке . Проблемы решали вместе,адекватно смотрели на вещи и всегда шли на компромиссы.
Но в связи с учебой пришлось разъехаться. Вот сначала мы не виделись три месяца а потом целых 5 .Да были проблемы то я то он ревновал и я пыталась очень контролировать но Слава Богу вовремя опомнилась и исправила ситуацию.
последние месяцы все было очень тяжело мне не хватало прежней теплоты от него (того же самого доброе утро солнышко этого уже не было) сухо доброе утро и обыденная вопросы про как дела как день?
Он это все ссылал на то что занят работа учеба и времени нет ,уставал очень сильно.
Сам он по гороскопу рак.
потом попросил сделать перерыв так как устал что я ему талдычу об одном и том же ,что очень хочу теплоты. я прежде всего давала ему всю теплоту ,но до поры до времени так как и вовсе не хотела показывать как я к нему привязана что б не считал слабой овечкой.
он приехал ,я так ждала и надеялась но в тот день у него выпала возможность вечером встретиться а он предпочел поехать к друзьям,что меня шокировало.
Все таки мы встретились и вроде все в порядке и солнышко и все остальное ,хотя мне это не понятно стало его как подменили.
короче говоря мы расстались, и он сказал что я для него очень важна что он ценит меня и еще пожалеет о таком решении, и сказал что чувства еще осталось ног что-то в нем пытается их подавить.
изначально я согласилась поддерживать с ним связь и общение,но как только я увидела как ему наплевать и при случайной встрече он шел молча и ничего даже не спросил у меня ,я сказала что не хочу сейчас с ним общаться.
мне обидно и очень не по себе от того что так все получилось. Это был правда мой человек (
мне интересно есть шанс что все еще будет в порядке? или если человеку по барабану он и не будет пытаться дальше общаться? я правда не знаю что думать и как себя успокоить...

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
Петр
#1

однозначно нет ...

Димыч
#2

Вообще, в отношениях на расстоянии очень даже может быть будущее. Мы с женой познакомились на СЗ, когда я работал в другой стране, а она была в Мск. Первый раз встретились спустя полтора месяца, когда я на неделю прилетел домой в отпуск. Далее почти два года встречались так же на неделю раз в квартал. Остальное время общались по телефону и в скайпе. Ничего, нам это никак не помешало в итоге образовать счастливую семью.

Но конкретно в вашем случае - вряд ли. Если в отношениях кто-то хочет сделать перерыв - они себя исчерпали, имхо.

Гость
#3

Как только у парня появляется желание сделать перерыв, все, валить. Делайте что хотите, но уходите. Не уйдете - миллион раз пожалеете.

Гость
#4

отношения на расстоянии проверяют чувства. у вас видимо влюбленность прошла, завяли помидоры.

loveplanet.com.ru
#5

Приступайте к поиску другого мужчины. Скорее всего ваши описанные отношения - результат юношеской привязанности. Пока вы учились, вы оба повзрослели и он в данном случае стал сомневаться, что вы не та, кто ему нужен. Отпустите эти отношения, и сами станете счастливой

аноним
#6

были отношения на расстоянии год.....чувства угасли,ни куда не ходила гулять ,т.к ревность дикая у него была. В общем пустая трата времени .

гуга
#7

Хз

вета
#8

У нас разлука 1,5месяца. До этого прожили почти 3 года. Сначала и писал и звонил,а теперь чувствую избегает. Сейчас сказал что ему нужновремя подумать нужна ли я ему. Сказал хочешьжди ответ,а не хочешь не жди. Вот так. Думаю это все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: