Гость
Статьи
Мужчины, будучи со …

Мужчины, будучи со мной, постоянно вспоминают бывших

Здравствуйте девушки! Проблема: постоянно, начиная еще со школы, все парни с которыми я встречалась, ходила на свидания, флиртовала, очень часто говорили о своих бывших девушках. Да, что говорить, так вначале отношений делал и мой муж (я закрывала на это глаза, так как очень уж мне нравился). Например. Вот сидим мы с молодым человеком, а он: "Хорошее кафе, мы тут с прежней девушкой были...А моя бывшая тут училась (работала)....А у мое бывшей были такие-то глаза...А моя бывшая была похожа на эту актрису...и так далее"...Каждый мужчина,который мне попадался (каждый!) постоянно рядом вспоминал свое прошлое, буквально с первого часа знакомства".
Что это за ерунда? Неужели я такая скучная, без изюминки (на внешность вроде симпатичная, стройная)? Почему они так делают, словно я похожа на жилетку?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо и скучная и видимо без изюминки,раз рядом с вами хочется обсуждать других женщин

Злыдень под парасолькой
#2

Однотипных мужчин выбираете, для которых вы - рубаха-парень, а не Женщина. Отсюда и проблемы. Выбирайте других мужчин, будет другое отношение.

Катя
#3

Так происходит что мы часто вступаем в отношения с похожими людьми - судьба нас сводит именно с теми с кем мы должны отработать свою карму, мужчины с которыми вы встречались имели что то общее, в частности вот это постоянное упоминание о своей бывшей, а вот почему они так делали не знаю, но мой бывший тоже постоянно мне про них рассказывал что то и как мне казалось он чувтсвовал себя гордым что у него было много девушек (ну может и немного но главное что он никогда почти не был один), я думаю он так хотел самоутвердиться в моих глазах, а я на это как то не обращала внимания. так что я думаю что тут дело не в вас а в них, попробуйте проанализировать что он хочет этим показать когда говорит о бывших, или проведите эксперимент: при каждом удобном случае тоже начните рассказывать что то про своих бывших, даже что то сочининте якобы какая вы крутая :) и посмотрите тогда на его реакцию, вот все и станет ясно)

Гость
#4

вы для них дружбан

Гость
#5

100% они в вас ищут утешение, с грустью вспоминая о бывших

Гость
#6

Много кто вспоминает, особенно в начале. Стоит тут некоторые темы почитать.
Вы просто затыкайте рот. Причем не переводя тему, а открыто говорите. "Свою бывшую девушку обсуждай с друзьями, мне неинтересно".

Ягодка-колючка
#7

Автор, со мной такое бывало....тут действовать нужно решительно:) Необходимо как только половины фразы сказал типа "а вот у моей маши и т.д." пресекать разговоры подобного рода, потому как далее это перерастает у мужчин в опусы об их свершениях и победах. Зачем Вам чувствовать себя на задворках цивилизации, живите здесь и сейчас!

loveplanet.com.ru
#8

Поздравляем! Вы та женщина, о которой мечтают многие мужчины! )

Гость
#9

у меня мужчины тоже так делают постоянно. Но я не затыкаю им рот, ведь они все равно будут думать в голове, даже если им запретить говорить. Я наоборот расслабляю и расспрашиваю, чтобы говорили как можно больше.

Гость
#10

У меня не было такого и слава богу.

Гость
#11

потому что бывшие больше занимают места в нашей голове,причем и у мужчин и у женщин

Гость
#12

Я так с двумя рассталась, которые посмели вспомнить при мне. Третьему, которого любила и кот. показывал фотку своей пассии, простила. Муж вообще кратко и без эмоций отчитался о бывших и больше не вспоминал.

Гость
#13

Нормальные парни о бывших вообще не говорят, даже под выпивку.
К сожалению, нытиков сейчас валом. Я бы сразу встала и ушла от такого,
сказав на прощание "***** ты и дятел".

Гость
#14

Может, вы эмоционально травмированных подбираете, и они вам плакаться начинают? Или же вы слишком располагаете к себе. Но имейте в виду: вы можете реально выбирать один и тот же тип "подбитых" товарищей...

гуга
#15

Гони их метелками

арина
#16

Фигня, просто автору не повезло. У меня муж бывших никогда не вспоминал, а познакомилась с парнем по сайту, еще даже не виделись (какой уж тут "свой парень") а он на мое - ходила в театр по тел сказал что он раньше тоже ходил, его бывшая работала в театре. Просто культуры у людей нет, а таких сейчас много.

Гость
#17

Я не вспоминаю
До сих пор рад-хватило ума разбежаться )))

Гость
#18

Возможно, Вы спокойный человек и они прощупывают Ваши болевые точки, ревнуете ли Вы. Обрубайте просто на корню. Отправляйте под юбку к бывшим. Такие в отношениях людей не ценят, зато потом упиваются воспоминаниями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: