Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно вспоминает бывшую.

Встречаюсь с мужчиной полгода, видимся достаточно часто, т.е. отношения серьезные. Мне 25, ему 29. За несколько месяцев до встречи со мной он расстался с другой девушкой, с которой встречался 3 года, из которых один год они жили вместе. Он сказал, что причина расставания, что не смог ужиться с ней в быту, она оказалась нечистоплотной и то, что она сильно набрала в весе, хотя изначально не была худая. У меня кстати отличная фигура 85-62-93. И я заметила, что он очень часто на мой взгляд вспомниает отношения с ней. Например, идем мимо ресторана, он говорит "вот, в этом ресторане я часто обедал с Лизой" или "вот в этом доме Лиза жила раньше" или Лиза любила делать себе и подругам маникюр с гель-лаком. И все такое в таком духе. Недавно, он опять с ней возобновил общение по ее инциативе, ей нужна была помощь по работе, хотя до этого они расстались со скандалом и заблокировали друг друга. Так он мне пересказал содержание их разговора и чем она щас занимается в жизни. Меня это уже начинает подбешивать постоянно слушать о ней. Я не понимаю, зачем постоянно это вспоминать, ведь мы уже давно встречаемся и я должна была вытеснить воспоминания о ней. Это нормально или я себя накручиваю?Может, он до сих пор ее любит?

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему с ней было лучше чем щас с вами
Это не нормально то что он так говорит)

Гость
#2

Вышибайте клин клином)))

Ти
#3

Конечно, это ненормально. А вы что, в тряпочку молчите, молча злитесь?

Мария
#4

Не факт, что любит. Возможно зол на неё из-а чего-то. Возможно сильно расставание задело. Или ещё что. Всё-таки 3 года встречались - долгий срок. Было такое и у меня. Но там парня девушка бросила, он её ненавидел поэтому и всё не мог это переварить, хотя начинали мы с ним встречаться через 2 года после их разрыва. Тоже бесили эти рассказы о ней, думала любит ещё её. Поговорили откровенно, высказалась как меня это бесит(он реально всё время говорил о ней!) и...он перестал. Отношения стали лучше, крепче.
Кстати, сейчас я уже с ним рассталась, и он ненавидит меня куда больше той бывшей девушки. И новой наверняка рассказывает, какая я гадина. Ну, да пофиг.

Мария
#5

Вот они https://pp.userapi.com/c841026/v841026729/107c/4nyi7hihQBg.jpg

Гость
#6

Скажите своему мужчине о том , что вам это не приятно. И что бы прекратил это общение с Лизой.
Вообще не понимаю вашего мужчину. У него есть вы. И никаких Лиз там быть не должно.

Гость
#7
Мария

Вот они https://pp.userapi.com/c841026/v841026729/107c/4nyi7hihQBg.jpg

Ооо... да она совсем не красавица мягко говоря!))

Гость
#8

Надо обязательно сказать ему, что Вам разговоры про бывшую неприятны, что прошлое надо оставить в прошлом,т.к. теперь у него есть Вы. Если не скажете, он так и будет продолжать, поскольку не понимает, что это плохо, ну устроен у них так мозг, что делать))

Владислава
#9

Автор, вы во время секса' с вашим парнем Вспомните про своего бывшего!!! Вот и посмотрите его реакцию.. А чего это только вы должны терпеть эти беседы? Вы психолог? Или моральный терпила? Нет же, вы обычная девушка и не должны терпеть его басни о какой-то там Лизе!) )) удачи вам автор,надеюсь вас поймут!

Владислава
#10

Автор, вы во время секса' с вашим парнем Вспомните про своего бывшего!!! Вот и посмотрите его реакцию.. А чего это только вы должны терпеть эти беседы? Вы психолог? Или моральный терпила? Нет же, вы обычная девушка и не должны терпеть его басни о какой-то там Лизе!) )) удачи вам автор,надеюсь вас поймут!

Гость
#11

Это из оперы имеем не ценим, потеряем плачем. Его задевает что они типа больше не вместе и он по ней так скучает так скучает. А вот если бы вы ушли от него и он начал с этой Лизой крутить потом бы она слушала какая Вы была стройная и тд. Поговорите с ним и расставьте все точки над и. Нельзя такое терпеть, я б сразу к этой Лизе его и отослала

Гость
#12

Встречался мне такой тип. Тоже всё о бывшей причитал. Не поняла я этих пессдостраданий. И хоть понравился мне очень, после таких разговоров, я мысленно перевела его в разряд "подружки": потрепаться, поболтать, и запретила себе всерьез увлекаться. Потом встретила своего нынешнего мужа. Так для того причитальщика таким шоком стали мои слова, что я от него ухожу. Он не мог понять, что не так, что же случилось. Умора. Своей следующей девушке теперь про меня рассказывает, какая я подлая и его предала)))

Гость
#13

лиза просто пинка ему под жоппу дала, вот он и забыть не может. а говорить он может что угодно. какая она толстая, как минет плохо делает, туппая и т.д. обычно это только об уязвленном самолюбии говорит.

Julia
#14

А вы про своего бывшего говорить.И посмотрите на его реакцию.Плстарайтесь обьяснить что это не приятно.

Гость
#15

Бесполезно. У него либо незавершенный гештальт, либо любит ее ещё, либо в принципе может "любить" только то, что потерял. Если за три месяца с момента знакомства с девушкой мужчина не перестаёт говорить о прошлом, это мужик-эмоциональная незавершёнка. И вы будете ему лейкопластырем. Мой бывший жених так ныл о бывшей жене мне, потом назло женился на другой, когда я его послала, теперь ноет ей обо мне уже года два. Ее не любит, зато меня, которая ему отлуп дала, сильной считает. Мы не уважаем тех, кому ноем о бывших. Это факт и особенность психики!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: