Гость
Статьи
Любил ли ты меня?

Любил ли ты меня?

Если бывший парень на вопрос "любил ли ты меня?". Уходит от ответа словами "наполовину" (как это черт возьми "наполовину?" вынос мозга. это как в супе съесть всё самое вкусное и оставить то, что не нравится?) или пошло отшучивается, или говорит, что вот тебе нужно строить семью, зачем тебе калека, который себе еду не может порой купить. У него есть чувства или он просто таким образом хочет, чтоб я от него отстала?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

А гордости вообще нет не спрашивать такое? А тем более не рассуждать, если получили такой ответ?

Гость
#2

бред просто....

Гость
#3
Ленка

А гордости вообще нет не спрашивать такое? А тем более не рассуждать, если получили такой ответ?

Ну вот и спрашиваю что такой ответ значит. Интересно все же. Значит, не любил? А вам было не интересно любили ли вас ваши мужчины? Вот только не надо, что, когда любят, это чувствуется

Снеж
#4
Гость

бред просто....

Что именно из этого бред? Уточните, пожалуйста.

Гость
#5

зачем такое спрашивать если это бывший парень, зачем бегать за ним и узнавать любил или нет! какая сейчас разница??? Он уже бывший!

Гость
#6

а если и не любил. то что с того ,зачем это выяснять

Гость
#7

и да вот именно ,когда любят , то чувствуется

Лена
#8
Гость

Ну вот и спрашиваю что такой ответ значит. Интересно все же. Значит, не любил? А вам было не интересно любили ли вас ваши мужчины? Вот только не надо, что, когда любят, это чувствуется

а в словах вы почувствуете, если не чувствовали до этого?) сказать можно что угодно. и знаете, мне неинтересно, любили меня или нет. по крайней мере, спрашивать точно не надо. я и так знаю ответ

Гость
#9

Нет не любил и врать не хочет

Снеж
#10
Гость

Нет не любил и врать не хочет

Спасибо. Хоть один честный ответ, проясняющий ситуацию.

Снеж
#11
Гость

зачем такое спрашивать если это бывший парень, зачем бегать за ним и узнавать любил или нет! какая сейчас разница??? Он уже бывший!

Наверно, потому что он первый. Да я и за ним небегала. Просто как же он искуссно врал, чтобы использовать меня. Хотя знал, что я хотела не с кем попало...

Лапонька
#12

ситуация непонятна

Гость
#13

Он просто не хочет говорить вам, следующие слова---- да от"ибись ты, дуууррра, Поэтому он отвечает вам теми словами, что вы привели.Но на самом деле , он бы вам ответил , как я написала, но пока не хочет вас так оскарблять, пока-не означает что у него к вам чувства, пока-означает,что он терпит вашу глупость.

Гость
#14

оскорблять , блин,конечно же

Снеж
#15
Гость

Он просто не хочет говорить вам, следующие слова---- да от"ибись ты, дуууррра, Поэтому он отвечает вам теми словами, что вы привели.Но на самом деле , он бы вам ответил , как я написала, но пока не хочет вас так оскарблять, пока-не означает что у него к вам чувства, пока-означает,что он терпит вашу глупость.

Наверно это т
Наверно, так и есть... прикрылся тем, что калека и на работу его из-за этого не берут и денег на еду у него нет. Ну хотя бы это правда. Сил не хватает сказать прямо, что никогда и ничего не чувствовал. А прошло 5 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: