Гость
Статьи
Стоит ли выкладывать …

Стоит ли выкладывать фото, что бы бывший ревновал?

Рассталось с парнем, но хочу вернуть отношения. Скажите добьюсь ли я чего то? Если буду выкладывать фото с компаний незнакомых ему, что бы вызвать ревность ? (знаю что будет звонит и ревновать)
И стоит ли вообще не брать трубку?
Поделитесь опытом!
Он говорит, что ему хорошо одному, но стоит мне выложить что то в соц сетях, он сразу звонит и спрашивает где я и с кем.
Может стоит просто не брать трубку ?
И вообще дайте совет в 101 раз, как вернуть парня 😔

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем его возвращать если он ушёл, зачем так унижаться

Гость
#2

Фото выкладывать. Трубку не брать. Пусть мечется.

Гость
#3

Автор, Вы видимо еще молоды. Я лет 10 назад тоже таким детским садом занималась 😊

Гость
#4

Да я смотрю темы все тупее и тупее тут,тебе что 12 лет?

Лена
#5

если бы вы были хотя бы 18 лет и любили парня, то вам после расставания было бы не до таких глупых игр. а даже если и не любили, то вам было бы все равно, что он подумает, приревнует или нет. поумнеете с возрастом)

Гость
#6

Детский сад.
Автор, уходя уходи, всё равно ничего хорошего из таких отношений не получится. Только время потеряешь.

Виктор Вард
#7

Если вы пойдете в тренажерный зал и накачаете себе орех, то может и есть смысл выложить такое фото. А то с какой радости ему чужого мужика жалеть?

Гость
#8

фотки выкладывать, трубку не брать. даже если вернёшь этого самца, то всё равно разведёшься. но жизнь твоя--трать на что хочешь.

Гость
#9

Самое лучшее это игнор. Все остальное детский сад

Гость
#10

Нет! Ничего не выкладывайте. Наоборот пропадите. Редко заходите в соц сети. Я вот в свое время выкладывала фото, когда рассталась с парнем. Как же я пожалела. Во первых, с горяча фото не все удачные были. Потом удаляла и была в шоке, как я такое могла выложить. Во вторых, ваш парень явно не обрадуется и не подумает о вас чего-нибудь хорошего, если увидит как вы на гульки ходите и развлекаетесь. Не позорьтесь. Наоборот, чем меньше от вас будет информации сейчас, тем интереснее ему будет ваша персона.

Гость
#11
Гость

Нет! Ничего не выкладывайте. Наоборот пропадите. Редко заходите в соц сети. Я вот в свое время выкладывала фото, когда рассталась с парнем. Как же я пожалела. Во первых, с горяча фото не все удачные были. Потом удаляла и была в шоке, как я такое могла выложить. Во вторых, ваш парень явно не обрадуется и не подумает о вас чего-нибудь хорошего, если увидит как вы на гульки ходите и развлекаетесь. Не позорьтесь. Наоборот, чем меньше от вас будет информации сейчас, тем интереснее ему будет ваша персона.

Спасибо вам огромное) вы очень помогли

Гость
#12
Гость

Спасибо вам огромное) вы очень помогли

можно все сделать быстрее. нужно чтобы он тебе позвонил и вы поговорили о предыдущих отношениях. но вместо того чтобы обвинять друг друга, поймите и простите. парню ты по любому не безразлична. а пропадать на долгий срок будет мукой для него, по себе знаю. хотя рано или поздно он сдастся и напишет.

Гость
#13
Гость

можно все сделать быстрее. нужно чтобы он тебе позвонил и вы поговорили о предыдущих отношениях. но вместо того чтобы обвинять друг друга, поймите и простите. парню ты по любому не безразлична. а пропадать на долгий срок будет мукой для него, по себе знаю. хотя рано или поздно он сдастся и напишет.

и фраза "извини я была неправа, потому что .. мне нужно было ... давай восстановим отношения" действует очень магически на вторую половину

Гость
#14

ЧТОБЫ-пишется слитно!!!!!!!!!!!!!!! Достали малограмотные писушки.

Гость
#15

сколько вам лет

Гость
#16

почему расстались

Polina
#17

Никогда бы не стала возвращать парня, который сказал, что ему без меня хорошо. Выкладывай фото, отвечай на звонки, стились перед ним дальше!

От всей души
#18
Гость

Спасибо вам огромное) вы очень помогли

Правда ненадо ничего показывать
Пропадите
Честно, и надолго

От всей души
#19
Гость

ЧТОБЫ-пишется слитно!!!!!!!!!!!!!!! Достали малограмотные писушки.

Здесь не уроки русского
Просто общение
Вместе или раздельно
***!!!!
Смысл понятен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: