Гость
Статьи
Стоит ли просить мужа …

Стоит ли просить мужа угомонить ее?

Подскажите, было ли такое у вас и что вы делали: бывшая девушка (не путать с женой) моего мужа постоянно о нем вспоминает и упоминает его в своих соц.сетях.

Мы вместе пять лет, но женаты два года, недавно родился ребенок желанный, она узнала, что он женился и теперь постит сторис с воспоминаниями, расстались они много лет назад при этом, у нее были посты о том, что он так и не сделал ей предложение, значит ее это зацепило сильно (встречались 5 лет).
Теперь она лайкает все его фото, выкладывает старые фото с ним и сопровождает своими воспоминаниями.
Стоит ли просить мужа угомонить ее? Или как-то самой отреагировать? Пока спускаю все с рук.
Ее саму он удалил ещё до знакомства со мной, с общими друзьями порвал все связи. #бывшая

Василиса Петровна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чем меньше будете обращать внимание, тем скорее ей надоест и она угомонится.

#2

Для таких вещей есть добавление в чёрный список. Оттуда она уже ничего не полайкает. Этого достаточно

Гость
#3

хз, она конечно упоротая чтоб так страдать по всего-то мужику, но твой тоже хорош, видимо так задел ее, что ее спустя время клинит.
А в чем проблема не заходить на ее страницу? Прости, но со стороны, у вас там у всех нелады с головой.
Вот это делать нечего, выискивать что там запостили бывшие или бывшие мужей жен

Зая
#4

У нее шизофрения может, поговорить с ее родственниками, а то ночью к вам придет как-нибудь

Василиса Петровна
#5
Гость

чем меньше будете обращать внимание, тем скорее ей надоест и она угомонится.

Уже год это длится, увы, до сих пор с нашей стороны никакой реакции не следует, но начинает накалять.

Гость
#6

Что она там постит и что она там лайкает, не вашего ума дело. Вы ей не указ, муж ваш тоже.

За собой лучше следите, а то вы на нее ведь тоже неустанно дрочите, раз отслеживаете все ее действия.😛

Василиса Петровна
#7
Lisa Stafford

Для таких вещей есть добавление в чёрный список. Оттуда она уже ничего не полайкает. Этого достаточно

Фото с ним она все равно выкладывает, пишет тексты о прошлом с ним, музыку даже накладывает, я ей поражаюсь... Ей 34, к слову, не маленькая вроде для таких вещей.

Гость
#8
Василиса Петровна

Уже год это длится, увы, до сих пор с нашей стороны никакой реакции не следует, но начинает накалять.

откуда вы знаете? сами следите за ней?

Василиса Петровна
#9
Гость

хз, она конечно упоротая чтоб так страдать по всего-то мужику, но твой тоже хорош, видимо так задел ее, что ее спустя время клинит.
А в чем проблема не заходить на ее страницу? Прости, но со стороны, у вас там у всех нелады с головой.
Вот это делать нечего, выискивать что там запостили бывшие или бывшие мужей жен

Она его отмечает с аккаунтов разных, уведомление приходит же.

Гость
#10
Василиса Петровна

Фото с ним она все равно выкладывает, пишет тексты о прошлом с ним, музыку даже накладывает, я ей поражаюсь... Ей 34, к слову, не маленькая вроде для таких вещей.

чот не верится, чтоб в 34 человек таким страдал

Гость
#11
Василиса Петровна

Она его отмечает с аккаунтов разных, уведомление приходит же.

а как вы поняли, что эти аккаунты ее?

Василиса Петровна
#12
Гость

откуда вы знаете? сами следите за ней?

Ниже ответила, ему приходят уведомления об отметке.

Василиса Петровна
#13
Гость

чот не верится, чтоб в 34 человек таким страдал

Не поверите, мне тоже. Хотя мне меньше на 5 лет.

Гость
#15

Дичь как она есть. А что вы делаете в соцсетях посторонней бабы? И как вы представляете себе, что муж ее угомонит? Он ей такой звонит: "Клавдия, как ты могла?! Я женат!" Она ему: "Васисуалий, я вся страдаю!" Он: "давай встретимся, трахнемся и ты поймёшь, что оно того не стоит!". Вам оно зачем? Вот зачем обращать внимание мужика на его бывшую? Вы-то сториз, или как оно сейчас называется, не публикуете о том, что он вчера вам доставил удовольствие на 30 минут и два метра?

Гость
#16

Такое ощущение, что вы не доверяете мужу и боитесь, что он пожалеет свою бывшию и уйдёт к ней.Иначе зачем вообще на неё внимание обращать, может она больна, вам заняться что-ли не-чем...)

Гость
#17
Гость

Дичь как она есть. А что вы делаете в соцсетях посторонней бабы? И как вы представляете себе, что муж ее угомонит? Он ей такой звонит: "Клавдия, как ты могла?! Я женат!" Она ему: "Васисуалий, я вся страдаю!" Он: "давай встретимся, трахнемся и ты поймёшь, что оно того не стоит!". Вам оно зачем? Вот зачем обращать внимание мужика на его бывшую? Вы-то сториз, или как оно сейчас называется, не публикуете о том, что он вчера вам доставил удовольствие на 30 минут и два метра?

👍🤣🤣🤣

Женщина Геннадий 🤭
#18

Он всё сделал для вашего счастья. А за действия этой барышни он не должен отвечать, она пусть ностальгирует, главное, что он не реагирует.

О чем это?
#19
Гость

Дичь как она есть. А что вы делаете в соцсетях посторонней бабы? И как вы представляете себе, что муж ее угомонит? Он ей такой звонит: "Клавдия, как ты могла?! Я женат!" Она ему: "Васисуалий, я вся страдаю!" Он: "давай встретимся, трахнемся и ты поймёшь, что оно того не стоит!". Вам оно зачем? Вот зачем обращать внимание мужика на его бывшую? Вы-то сториз, или как оно сейчас называется, не публикуете о том, что он вчера вам доставил удовольствие на 30 минут и два метра?

100%
У меня даже классный йопарь был .. и что?
Надоел.
Все приедается.
Не верю в то, что в 34 страдают о вашем муде в вонючих носках вечером.
Не смеши!

О чем это?
#20

Автор сама шизофреника.
Не представляю смыс смотреть чьи то аккаунты и всякую х... В инете.

Автору
#21

Автор
Ду пусть она хоть вывернется наизнанку в соцсетях и зайдет соловейкой в серенадах о лубви ,
чхайте и меньше зырьте её "творчество".
А по поводу угомонить- дайте человеку хоть иметь отдушину, пусть заливается ностальгией и воспоминаниями , раз ничего больше в жизни её интересного нет , возможно и дома уныло , лишь опостылевшей удобный терпела.

Гость
#22

Ну значит не такая она и бывшая это раз во вторых ты то что счастливая маниторишь страницу левой бабы ну и в третьих скорее всего для тебя устроил театр об удалении её отовсюду и не только её.. Делай выводы мадам любопытство

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: