Гость
Статьи
Выбор из двух мужчин

Выбор из двух мужчин

Я скоро сойду с ума...
Есть муж, 10лет вместе,детей нет. Положительный во всех отношениях. Но между нами нет эмоций. Редко целуемся в губы, секс скатился до 1раза в месяц. Живём как друзья...
И есть бывший, с которым была сумасшедшая любовь и химия.
За 10лет мы так друг друга и не смогли забыть. Но он любит выпить и очень вспыльчивый.
С мужем живу как в болоте, давно зреет мысль о разводе.. Встретилась с бывшим и кровь закипела
Что выбрать надёжность и комфорт, но серую жизнь. Или попробовать начать новую жизнь с человеком, который зажигает
Меня штормит от одного решения к другому... Как быть... #отношения

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Оба вам не подходят. Я так думаю.

Гость
#2

почему вы так долго помните бывшего? 10 лет прошло, целая жизнь

Гость
#3

Приключения нужны на жёпу. Если дура, то выбирай алкаша и абьюзера.

Гость
#4

не будьте ду рой, бывший любит выпить, а не вас, иначе вы бы давно были с ним

Зая
#5

Невероятно глупо вестись на эмоции и принимать решение, исходя из них.

Гость
#6

Ой , опять...
Синичка желает скакать по xyйкам. Кровь у неё , блин, закипела...
Не будь шлюпкой и быдл0м - вот единственный совет, который тебе дадут адекватные люди. Но решать то конечно тебе, кем тебе быть в этой жизни.

Гость
#7

А что если разнообразить жизнь с мужем.

#8

Ищите третьего. С этими тухляк

Гость
#9

По - вашему желанию вы можете создать эмоции и страсть с мужем, просто сами этого не хотите, конечно он тоже должен иметь желание. К бывшему не надо возвращаться, будете мучаться, эмоции будут у вас с таким мужем и не только хорошие.

Женщина Геннадий 🤭
#10

Да тут и то и то не про любовь.

#11

Я совмещаю.

Гость
#12

Всё зависит от ваших темперамента и характера: кому-то ближе спокойствие, пусть даже ценой вечной жизни в дне сурка, а кто-то выберет судьбу бабочки, летящей к смертоносному, но желанному огню. Лично я поняла одну, простую, вещь: бояться жизни, просчитывать каждый шаг на десять лет вперёд, бояться любви, дрожащими руками удерживая маску циничного потребителя жизненных благ значит и не жить вовсе. Одним словом я за тот вариант, который дарит вам ощущение радости бытия!)

Гость
#13
Гость

Всё зависит от ваших темперамента и характера: кому-то ближе спокойствие, пусть даже ценой вечной жизни в дне сурка, а кто-то выберет судьбу бабочки, летящей к смертоносному, но желанному огню. Лично я поняла одну, простую, вещь: бояться жизни, просчитывать каждый шаг на десять лет вперёд, бояться любви, дрожащими руками удерживая маску циничного потребителя жизненных благ значит и не жить вовсе. Одним словом я за тот вариант, который дарит вам ощущение радости бытия!)

вы или наивная или тупенькая, судьба бабочки, это поддаться мимолетному желанию, а потом понять, что тебя тошнит от этого человека, когда откроются еще какие-то недостатки или подводные камни. О том, каких отнюдь не романтичных проблем можно нажить, от венерички до агрессивной чужой жены или девушки, я промолчу. Такие как вы живут ярко, но быстро скатываются, становятся пропитыми потаскушками или наркоманами одноногими. Живи красиво, быстро умри?

Гость
#14
Гость

Всё зависит от ваших темперамента и характера: кому-то ближе спокойствие, пусть даже ценой вечной жизни в дне сурка, а кто-то выберет судьбу бабочки, летящей к смертоносному, но желанному огню. Лично я поняла одну, простую, вещь: бояться жизни, просчитывать каждый шаг на десять лет вперёд, бояться любви, дрожащими руками удерживая маску циничного потребителя жизненных благ значит и не жить вовсе. Одним словом я за тот вариант, который дарит вам ощущение радости бытия!)

настоящую любовь ничем не отпугнешь и если мужчина тебя любит, то это понимаешь и никаких проблем выбора нет в принципе.

#15

Тут уж вам решать. С мужем стабильность, отношения всегда можно и нужно прорабатывать укреплять. Работать над собой в духовном плане. Вас потянуло на приключения, потому что забыли о духовном, иначе бы таких мыслей не возникало. С бывшим будут эмоции, но и выпивка, гулянки. Что вам важнее: спокойное счастье или вот эти американские горки? И там возможны любовный треугольник. Только вам решать, у каждого свои приоритеты😔

Гость
#16
Гость

вы или наивная или тупенькая, судьба бабочки, это поддаться мимолетному желанию, а потом понять, что тебя тошнит от этого человека, когда откроются еще какие-то недостатки или подводные камни. О том, каких отнюдь не романтичных проблем можно нажить, от венерички до агрессивной чужой жены или девушки, я промолчу. Такие как вы живут ярко, но быстро скатываются, становятся пропитыми потаскушками или наркоманами одноногими. Живи красиво, быстро умри?

Сам(-а) ты пропитая ***! Дай бог, чтобы с твоей, шаблонной, "правильностью" в твой полтинник ты мог (или могла?) сказать, что живёшь полноценной жизнью, и счастлив(-а), как могу это сказать я со всеми, своими, наивностью и тупостью.)

Гость
#17
Гость

Сам(-а) ты пропитая ***! Дай бог, чтобы с твоей, шаблонной, "правильностью" в твой полтинник ты мог (или могла?) сказать, что живёшь полноценной жизнью, и счастлив(-а), как могу это сказать я со всеми, своими, наивностью и тупостью.)

так твое счастье легко достижимо, что может быть проще чем получить секс, даже секс с тем на кого химия? Это самое простое, что может быть

Гость
#18

Оба варианта отстой, с вспыльчивым я б не стала никаких серьезных отношений, максимум секс. Но и жить в болоте с таким мужем б не стала, это тоже не жизнь, а существование. Лучше быть одной или искать третьего.

Гость
#19
Гость

так твое счастье легко достижимо, что может быть проще чем получить секс, даже секс с тем на кого химия? Это самое простое, что может быть

Ага, самое простое, 15 лет влюблена в одного парня, химия к нему нереальная. Но никакого секса с ним не получила, он меня не замечал, а я скромная и непробивная, первый шаг никогда б сделать не смогла. Нам уже под 30, а я всё о нем мечтаю. У подруги тоже ситуация, лет 10 влюблена, тоже химия, все дела, тож его "не добилась", у него очередь из девушек. Моя сестра вообще влюблена в ***, который её держит во френдзоне. Так что не надо про "самое простое". Большинство и мужчин и женщин живут и женятся не с теми, кого хотят, с кем химия, влюбленность, а с теми "кто дал", или "кто женился". А всю жизнь мечтают о других.

Гость
#20
Гость

Ага, самое простое, 15 лет влюблена в одного парня, химия к нему нереальная. Но никакого секса с ним не получила, он меня не замечал, а я скромная и непробивная, первый шаг никогда б сделать не смогла. Нам уже под 30, а я всё о нем мечтаю. У подруги тоже ситуация, лет 10 влюблена, тоже химия, все дела, тож его "не добилась", у него очередь из девушек. Моя сестра вообще влюблена в ***, который её держит во френдзоне. Так что не надо про "самое простое". Большинство и мужчин и женщин живут и женятся не с теми, кого хотят, с кем химия, влюбленность, а с теми "кто дал", или "кто женился". А всю жизнь мечтают о других.

полная чушь, как можно быть влюбленной 10 или 15 лет, еще и невзаимно, еще и если он бабник или тряпка

Гость
#21
Гость

полная чушь, как можно быть влюбленной 10 или 15 лет, еще и невзаимно, еще и если он бабник или тряпка

Так первая влюбленность, говорят , что она на всю жизнь. Я как влюбилась в своего еще в старших классах, так до сих пор не могу из головы выкинуть. Даже снится постоянно.

Гость
#22
Гость

полная чушь, как можно быть влюбленной 10 или 15 лет, еще и невзаимно, еще и если он бабник или тряпка

А взаимной любви вообще не бывает, в лучшем случае один любит, а другой позволяет себя любить. А еще есть литромантики, которым взаимность не нужна, они рады быть просто влюбленными, может я и сама из их числа

Гость
#23
Гость

Так первая влюбленность, говорят , что она на всю жизнь. Я как влюбилась в своего еще в старших классах, так до сих пор не могу из головы выкинуть. Даже снится постоянно.

это лечится

Гость
#24
Гость

А взаимной любви вообще не бывает, в лучшем случае один любит, а другой позволяет себя любить. А еще есть литромантики, которым взаимность не нужна, они рады быть просто влюбленными, может я и сама из их числа

еще как бывает, я люблю себя, и себя любит меня)))
Лучшая в мире любовь, рекомендую

Гость
#25
Гость

так твое счастье легко достижимо, что может быть проще чем получить секс, даже секс с тем на кого химия? Это самое простое, что может быть

Моё счастье выстрадано, но всё могло быть гораздо проще, раньше, и без душевных драм, если бы я никогда не изменяла себе, приняв на веру чужие дурацкие правила и представления о "правильной" жизни.

Гость
#26
Гость

Моё счастье выстрадано, но всё могло быть гораздо проще, раньше, и без душевных драм, если бы я никогда не изменяла себе, приняв на веру чужие дурацкие правила и представления о "правильной" жизни.

всем пофиг. Зачем отвечать спустя сутки? Вам к психологу с вашим счастьем.
Про то, каким образом счастье может быть связано с такой ерундой как отношения или секс я лучше промолчу. Это мелочи жизни, и они не способны сами по себе сделать счастливым. Ну разве что не очень умного человека

Гость
#27
Гость

всем пофиг. Зачем отвечать спустя сутки? Вам к психологу с вашим счастьем.
Про то, каким образом счастье может быть связано с такой ерундой как отношения или секс я лучше промолчу. Это мелочи жизни, и они не способны сами по себе сделать счастливым. Ну разве что не очень умного человека

Занята была. Кому интересно, тот и через сутки прочтёт и ответит. По теме отношений: эта "ерунда" есть то, что наполняет жизнь смыслом. Я сама немного поздно это поняла, но благодаря своему мужу, таки, поняла, чего и вам искренне желаю!)

Гость
#28
Гость

Занята была. Кому интересно, тот и через сутки прочтёт и ответит. По теме отношений: эта "ерунда" есть то, что наполняет жизнь смыслом. Я сама немного поздно это поняла, но благодаря своему мужу, таки, поняла, чего и вам искренне желаю!)

я надеюсь, что когда-то вы поймете, мы приходим в этот мир одни и уйдем одни, если вам для счастья нужен другой человек это ...грустно.
Значит вы не нашли гармонию в себе и не познали себя как личность.

Гость
#29
Гость

я надеюсь, что когда-то вы поймете, мы приходим в этот мир одни и уйдем одни, если вам для счастья нужен другой человек это ...грустно.
Значит вы не нашли гармонию в себе и не познали себя как личность.

Да, мне для счастья нужны близость, доверие, взаимопонимание,
секс... Без всего этого с гармонией возникают проблемы.)

Гость
#30
Гость

Да, мне для счастья нужны близость, доверие, взаимопонимание,
секс... Без всего этого с гармонией возникают проблемы.)

себе вы не доверяете и не понимаете себя? нужен кто-то другой для этого?

Гость
#31

Не уверена, что на сто процентов себе доверяю. Я - неплохой тактик, но в плане жизненной стратегии, должна признать, нуждаюсь в том, кто её обозначит, и возьмёт на себя руководство (если что, я блондинка).

Гость
#32
Гость

это лечится

Как? Чем? В других влюблялась, но всё ненадолго, к ним быстро влюбленность проходила, а этого 15 лет не могу забыть. Было и наоборот, что в меня влюблялись, замуж звали, тоже не помогло. Как лечить то?

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем